test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не работают ступники так, как нам это преподносят

kia1991kia1991 Публикаций: 10 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте, господа и госпожи обслуживающзий персонал русскоязычных серверов.
Убедительно прошу задать разработчикам этот вопрос и максимально быстро процитировать нам их ответ.
Поскольку "терпеть уж нету больше мочи". Кругом одни баги, обман на обмане, ничего не работает, зато появился ярковыраженный упор на донат, без которого в "100% бесплатной игре" делать абсолютно нечего.

Итак, давайте рассмотрим простой скрин с питомца "Паури" и позанимаемся несложной арифметикой:
141e1a0feac2.jpg

Если совсем немного посчитать столбиком на бумажке, то выходит следующее.
У питомца должно быть:
1. 1996 могущества
2. 1502 проникающего урона
3. 1304 вероятность критического удара
4. ???? прочих статов, но я не стал их даже рассматривать на данном этапе, посколу уже даже и не важно.

Что мы имеем?
1. Либо не работает бижутерия с "берега мечей", либо при подсчете характеристик спутника используется абсолютно другая математика, недоступная простым смертным.
2. Жуткие камни в обороне, которые дают %% от характеристик спутника у легендарных не работают вообще. Да и сам бонус 15% дается бафом со спутника, выглядит вот так:
0dacedd5253e.jpg
Но вот только он не постоянный, работает типа 5-через-5. Хотя на нем нет никакого таймера, однако он регулярно кончается, а спустя примерно 5 секунд снова появляется.
3. Шмот с петов нисколько не участвует в подсчете ОУП. Тогда какой же это "общий"? Но да и аллах с ним, КС у вас тоже считалось через такую дремучую задницу, что даже и понять не пытались. Просто зачем тогда снизу на этих шмотках приписка "уровень предмета 140"?

Хотелось бы знать, нахера я влупил в эту шнягу лям? чтоб иметь обычного не ленедарного спутника, соотносительно к получаемому от него бонусу?
Post edited by kia1991 on

Комментарии

  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Все работает. При наведении курсором на пета во всплывающем окне показываются его базовые характеристики без усиления шмотом и камнями. Ознакомься с показателями во вкладке "параметры" в окне пета и не наводи панику.

    5cd541da060b91f381b88c02d3aa7aa1.png

    Насчет жуткого камня. На легендарном пете сегодня же утром было проверено, все нормально суммируется. Бонус легендарки постоянный, насчет отображения бонуса - ХЗ.

    КС подсчитывался нормально. И все это было написано при наведении на него в окне персонажа, а именно там было "Учитываются показатели Атака/лечение". Если проскроллить вниз показателей перса даже сейчас, найдешь пункт "Атака/лечение" в котором есть подпункты, которые, собственно, при суммировании и составляли КС. Насчет СУП - учитывается шмот, как я понимаю, надетый непосредственно на перса. На шмотках для пета уровень указан для ориентации, всего-навсего, ибо разрабы говорили "Чем выше уровень шмотки - тем она лучше".
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • kia1991kia1991 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Повторяю еще раз. Рыжие спутники не работают совершенно.
    Жуткий камень не суммирует процент бонуса на рыжем. И не надо кивать на синего. Они у меня стоят больше года и не доставляют никаких проблем.
  • katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    kia1991 написал: »
    Повторяю еще раз. Рыжие спутники не работают совершенно.
    Жуткий камень не суммирует процент бонуса на рыжем. И не надо кивать на синего. Они у меня стоят больше года и не доставляют никаких проблем.



    Читай внимательно, на легендарке проверяли, все работает. Псевдодракон на легендарке в шмоте с берега дает больше 5К хп и по обычным статам прибавку больше чем на 600. Это без жесткого камня. Бонус стабильный.
    Это во-первых.

    Во-вторых, ты суммировал статы шмота и камней и сравнил их с БАЗОВЫМИ статами пета. Они, естественно, не сошлись и ты разнылся тут. Я тебе сказал, где смотреть статы спутника, чтобы ты владел достоверной инфой и синего пета привел только в пример к этому пункту.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    1. Если хочешь посмотреть характеристики спутника, открой вкладку "параметры", подсчёт характеристик отображается там.

    3. Уровень шмота у петов для нашего удобства. Он не должен учитываться в ОУП.

    P.S. Если будешь так относиться к людям, которые пытаются тебе помочь - тебе вряд ли будут помогать.
    P.P.S. Мой легендарный спутник даёт постоянно легендарный бонус. Проверь в окне персонажа прибавку к статам, а не в бафах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    Жесть какая.

    Присоединюсь к предыдущему оратору.

    ТС, пишите в техподдержку, если не можете нормально разговаривать.
    Закрыто.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.