test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Магов опустили ниже плинтуса

mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
вы чего тварите то ? мало того что берс наносит по соло цели больше урона чем маг аоешник так еще и шифт у мага такой бесталковый, если надо убежать то на этом шифте никуда не убежишь, я не спорю шифтуется он далеко, но после шифта он стоит спол секунды, зато у берса и шифт что хрен дагонишь и дамаг опустили вобще в 0. если син кувыркнется от тебя то его уже не догнать. у чк ускорялка тоже дай бог работает у танка с палом шит подымается ну и дайте тогда магу щит. раз шифт только в бою полезен. а у синов так вобще контроля больше чем у мага. и при ровном шмоте сина 1 на 1 вобще не реально убить. в остальных играх если син вышел из инвиза то пока он в бою он назад войти не сможет. а это что за издевательство ? одного сина бьют 5 человек с уп 2.6 - 3к и слить немогут он вылез, кинул дым, 2 удара сделал шифтанулся вбок и раз пропал. ты не то что его убить неможешь а даже добежать не успеваешь. я сином не играл незнаю как у них это работает, но сделайте хотя бы так, чтобы вход в инвиз тратил всю бодрость или же что бы в бою не смог назад войти. ато у него дым станит, скил станит второй скил замедляет, когда на этих синов даже путы не проходят. подымите дамаг магам или верните мои вложенные деньги я удалю эту игру. ато реально бежишь скемто вперед, ты магом шифтанулся и когда перс начинает бежать то ты всего на пол метра передвинулся вперед бегущего
Post edited by mk4m4 on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Норкоман штоле?
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Насчет щита не прав, изучи скилы мага ) А то, что магу и чернокнижнику в дуэли не убить плута, это правда... По делу, сину только с клириком лень возиться , остальные убиваются на ура.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Запахло несвежим троллингом.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mk4m4 написал: »
    вы чего тварите то ? мало того что берс наносит по соло цели больше урона чем маг аоешник так еще и шифт у мага такой бесталковый, если надо убежать то на этом шифте никуда не убежишь, я не спорю шифтуется он далеко, но после шифта он стоит спол секунды, зато у берса и шифт что хрен дагонишь и дамаг опустили вобще в 0. если син кувыркнется от тебя то его уже не догнать. у чк ускорялка тоже дай бог работает у танка с палом шит подымается ну и дайте тогда магу щит. раз шифт только в бою полезен. а у синов так вобще контроля больше чем у мага. и при ровном шмоте сина 1 на 1 вобще не реально убить. в остальных играх если син вышел из инвиза то пока он в бою он назад войти не сможет. а это что за издевательство ? одного сина бьют 5 человек с уп 2.6 - 3к и слить немогут он вылез, кинул дым, 2 удара сделал шифтанулся вбок и раз пропал. ты не то что его убить неможешь а даже добежать не успеваешь. я сином не играл незнаю как у них это работает, но сделайте хотя бы так, чтобы вход в инвиз тратил всю бодрость или же что бы в бою не смог назад войти. ато у него дым станит, скил станит второй скил замедляет, когда на этих синов даже путы не проходят. подымите дамаг магам или верните мои вложенные деньги я удалю эту игру. ато реально бежишь скемто вперед, ты магом шифтанулся и когда перс начинает бежать то ты всего на пол метра передвинулся вперед бегущего

    Автор шутит просто? Может это сарказм како-нибудь? Поднимите дамаг магам Х) а то дезинтеграция с одного удара не сносит противника и шифты сделайте бесконечными. Они с блинком, хорошие шифты, но надо чтобы бодрость не тратилась. И щит спадает после нескольких ударов. ну это что вообще такое? Дамаг опустили в 0, чудотворцы вообще бездамажные, не получится пати обогнать в три раза по урону, максимум в два на Вальке, а это печально. За что человек деньги платил, если маги не бессмертные? Сделайте отсутствие травм и бесконечные возрождения в бою как с сетом ладандера. А может автор не шутит? Может автор в пве синьке на арене насливался и сделал выводы что маги - какашки?
    -Black Network-
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Нужно танкам снизить урон=)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mk4m4 написал: »
    вы чего тварите то ? мало того что берс наносит по соло цели больше урона чем маг аоешник так еще и шифт у мага такой бесталковый, если надо убежать то на этом шифте никуда не убежишь, я не спорю шифтуется он далеко, но после шифта он стоит спол секунды, зато у берса и шифт что хрен дагонишь и дамаг опустили вобще в 0. если син кувыркнется от тебя то его уже не догнать. у чк ускорялка тоже дай бог работает у танка с палом шит подымается ну и дайте тогда магу щит. раз шифт только в бою полезен. а у синов так вобще контроля больше чем у мага. и при ровном шмоте сина 1 на 1 вобще не реально убить. в остальных играх если син вышел из инвиза то пока он в бою он назад войти не сможет. а это что за издевательство ? одного сина бьют 5 человек с уп 2.6 - 3к и слить немогут он вылез, кинул дым, 2 удара сделал шифтанулся вбок и раз пропал. ты не то что его убить неможешь а даже добежать не успеваешь. я сином не играл незнаю как у них это работает, но сделайте хотя бы так, чтобы вход в инвиз тратил всю бодрость или же что бы в бою не смог назад войти. ато у него дым станит, скил станит второй скил замедляет, когда на этих синов даже путы не проходят. подымите дамаг магам или верните мои вложенные деньги я удалю эту игру. ато реально бежишь скемто вперед, ты магом шифтанулся и когда перс начинает бежать то ты всего на пол метра передвинулся вперед бегущего
    Вы троль или нуб? Урона у мага хватает вполне и в пве и пвп. Щит у мага есть. Шифт хороший( завидовать варам и чк не стоит, в м5 насмотреся на чк которых в полёте сины ваншотали) да есть неприятная пауза пол секунды между шифтами, но спастись можно( хотя у синов шифт лучше длиннее и быстрее да имун дольше, когда их поднимали перестарались).Сина слить возможно, но сложно, инвиз, пари, куча шифтов( было бы проще если бы заклинание бури работало с критовыми дотами луча ослабления, мало какому сину понравится 5с с вероятностью 30% огрести молнией по башке находясь в спасительном инвизе)
    P.S
    Не трольте если троль.
    Ложите руки под каток если нуб.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    да верните ему деньги
    и точно почему берс все таки больше дамажит в соло цель чем маг аоешник , чудеса прям
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Деньги ему верните ахаха.
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Вставлб и свои пять копеек.
    Дружище, не надо рыть, что маги фуфло. Единственный класс, который на протяжение всех модулей, был в шоколаде. Что в пве что в пвп. Куча урона,ькуча контроля, куча отхила. Любой другой класс просто хомячок по сравнению с магами. И да, если бы маги были ровном, их не бегали бы толпы.
    mylene
    Orlandinos family
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    :D бедные-бедные маги, в данже перехиливающие хила, по урону переплюнувшие всю пати целиком. Всем магам вернуть деньги и удалить класс, чтобы не расстраивал людей.
    Нет добра без петли и топора.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ну, посмеялись и хватит.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.