test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд - Воин-Страж М9 ПВЕ

17810121316

Комментарии

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ну я прикинул те изменения что произошли в данжах. Для ПВЕ сделаю себе танка бафера в тактике. И буду бегать с палом куда угодно, но всё ровно не ММ а ЖА. Не спортивная эта имунка после ежи :)
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    С м4 играю танком, и побегав однажды в ЖА - больше не повторял этой ошибки. До сих пор считаю, что нет ничего более убогого, чем страж в ЖА.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    С м4 играю танком, и побегав однажды в ЖА - больше не повторял этой ошибки. До сих пор считаю, что нет ничего более убогого, чем страж в ЖА.

    Ну я его подтачиваю под ту пати что у меня сейчас есть, думаю бафер будет самое оно, но конечно надо попрактиковаться погонять, если уж совсем нее пойдёт то всегда можно вернуться в жирок :) Если я вообще ещё не забыл как играть танком конечно , после берса скорость его ходьбы конечно добивает :)
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    кстати, очень похоже на баг, по моему если иммун не спал, и ты опять врубаешь ежу- иммун не обновляется,а дотикивает те капли что остались с первого бафа.. точно не тестил, но с Од пристом падаю чаще:), когда уверен что есть иммун а его нет раскрываюсь и получаю плюху.

    - - - Добавлено - - -

    а может и специально так сделали, что б невозможно было заиммунится навечно....
    Печенька.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    кстати, очень похоже на баг, по моему если иммун не спал, и ты опять врубаешь ежу- иммун не обновляется,а дотикивает те капли что остались с первого бафа.. точно не тестил, но с Од пристом падаю чаще:), когда уверен что есть иммун а его нет раскрываюсь и получаю плюху.

    - - - Добавлено - - -

    а может и специально так сделали, что б невозможно было заиммунится навечно....

    Я тоже подозреваю что дело в том что во время действия этого эффекта его обновление не возможно. Но если кто нибудь снимет видео можем передать с вопросом на данную тему.
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    С м4 играю танком, и побегав однажды в ЖА - больше не повторял этой ошибки. До сих пор считаю, что нет ничего более убогого, чем страж в ЖА.

    ЖА позволял быстрее раскидывать метки, с помощью свободного умения. Было проще заагрить мобов на себя, что полезно в пати, ну и вешалось 3 метки а не 2. Наверное вы не бегали в пати =).

    Сейчас навык бесполезен ибо обычные мобы не представляют угрозы для игрока, а в данжах мобы убивают, если без щита к ним приблизиться.

    - - - Добавлено - - -

    у тактика синяя башка льва дает 5% сопротивляемости танку, или только членам пати?
  • Настройки
    tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано августа 2015
    М7:
    Качаюсь как ММ - тактик. Человек.
    Интересуют камни в атаку(стоят 7е на могучку, стоит ли менять на проник?), улучшение оружие(поменял большую сказку(отдул другому персу) на малй прикосновения фэйри) и брони(я 30-й, пока нечего пихать, есть малая душа).

    По спутникам. Пока есть ржавник и молодой йети и как активный айон соблазнения с 3-мя малыми соединения и 3мя артами защитника... что еще можно вставить? На ауке есть архонты... есть лилиенда... есть с них толк? Лилиенда работает если не призвана, но в активном слоте?
    Impuss
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tronumion написал: »
    М7:
    Качаюсь как ММ - тактик. Человек.
    Интересуют камни в атаку(стоят 7е на могучку, стоит ли менять на проник?), улучшение оружие(поменял большую сказку(отдул другому персу) на малй прикосновения фэйри) и брони(я 30-й, пока нечего пихать, есть малая душа).

    По спутникам. Пока есть ржавник и молодой йети и как активный айон соблазнения с 3-мя малыми соединения и 3мя артами защитника... что еще можно вставить? На ауке есть архонты... есть лилиенда... есть с них толк? Лилиенда работает если не призвана, но в активном слоте?

    проника нужно 55-60%, остальное в могучку
    архонты для дамага - норм
    Активный бонус любого спутника работает, если спутник находится в одном из 5-ти активных слотов, быть призванным спутник для этого не обязан, лилиенда не исключение. Лучший отхил для танка - восстановление бойца, с ним эфективность лилиенды становится небольшая.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Юра написал:
    с ним эфективность лилиенды становится небольшая.
    не торт, не торт..между прочим, Ире очень нравится, когда я под боссом и каждые 2-3с хилю пати на n% от хп)
    УПД: Качайте ММов, я хочу опять быть 1 из 3-5 танков в ЖА )
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sosaad написал: »
    не торт, не торт..между прочим, Ире очень нравится, когда я под боссом и каждые 2-3с хилю пати на n% от хп)
    УПД: Качайте ММов, я хочу опять быть 1 из 3-5 танков в ЖА )

    для других - да, оно может и прикольно, но самому танку бесполезно
    а остальная пати вообще не должна получать дамага, пусть шифтуются
  • Настройки
    tronumiontronumion Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    для других - да, оно может и прикольно, но самому танку бесполезно
    а остальная пати вообще не должна получать дамага, пусть шифтуются

    ну вопрос как раз таки стоял больше в полезности в целом. Так как призван айон, то вопрос в том что ставить 2 архонта: один на дамаг с лоу хп и один на дамах с фулл хп. или поменять один из архонтов на лилиендк. Насколько это полезно для пати.
    Хочу напомнить что я буду ММ тактиком. А значит ежедневки я буду юзать часто + бафаю пати. И вот в этот концепт такой спутник будет полезным. Хотя душа моя, как дамагера, закрафтить архонтов, конечно :)
    Impuss
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Мне вот стало интересно:
    если стража зарядить в дд шмот с сетом лоста, одеть айон в шмот мстителя, перекинуть кубики на силу и ловкость (под костром и с рыжим поясом можно сделать 28 силы и 24 ловки), взять дары на дд плюс ветка завоеватель, ну и кинуть в мм, выставив на панель дд абилки - способен ли он быть классическим дд на уровне остальных? Разумеется, уступая по аое урону, но превосходя по дамагу в соло таргет. Почему-то у меня возникло ощущение, что может)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    Мне вот стало интересно:
    если стража зарядить в дд шмот с сетом лоста, одеть айон в шмот мстителя, перекинуть кубики на силу и ловкость (под костром и с рыжим поясом можно сделать 28 силы и 24 ловки), взять дары на дд плюс ветка завоеватель, ну и кинуть в мм, выставив на панель дд абилки - способен ли он быть классическим дд на уровне остальных? Разумеется, уступая по аое урону, но превосходя по дамагу в соло таргет. Почему-то у меня возникло ощущение, что может)

    способен, для полного раскрытия нужно 2 танка в пати
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    способен, для полного раскрытия нужно 2 танка в пати
    Ну разумеется такой страж должен быть на положении дд, то есть танчить будет кто-то другой. Другой вопрос, возьмут ли такого стража в группу) Вот маг, например, контролит паки, берс выдает адский дамаг, а способен ли страж давать что-то уникальное? Кроме призыва на паках (на боссах он будет заменяться вызовом) и командира на боссах на ум ничего не идет
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    Другой вопрос, возьмут ли такого стража в группу)
    Почему нет? На днях ходили на паука (да-да, попса :) ) в два танка. По сути, из "классических" дд была только я.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    espeeo написал: »
    Почему нет? На днях ходили на паука (да-да, попса :) ) в два танка. По сути, из "классических" дд была только я.

    И много страж там надамагал?)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    И много страж там надамагал?)
    Побольше некоторых магов, с которыми приходилось ходить :)
    Скриншот в личку пришлю :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Танк вполне способен заменить классического дд, даже на паках.
    Хеймдайль отрывал от ласта на Берегах куски по 3-4 сантиметра...В паучиху влетело, если не изменяет память, больше 3.5кк с наковальни. (ну, там всякие приколюхи с 2 танками в пати..А то и тремя))
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ясненько) Но почему-то мне кажется, группа будет не слишком рада такому стражу... Разве что ходить только со своими.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ну я поделюсь тем что натворил :)
    6031351.jpg
    Чистое ПВЕ, в ПВП делать точно нечего. Фит на щит позже куда нибудь скину не дал ожидаемого эффекта, а так доволен как слон. Когда пройдёт обновление с фиксом проника мобов, может стану ещё довольнее. Упор взял ВЫН + СИЛ. Но всё потому что этот танк заточен только на пати и только на ПВЕ.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ЕДИНЕНИЕ!!!

    можно вместо прилива
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ЕДИНЕНИЕ!!!

    можно вместо прилива

    Я сейчас не в игре так что не могу вспомнить о каких именно фитах речь. :)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Смысл в том, что при наличие 2х стражей в пати, один идет на роли сапорта(призыв и доблесть), танчит таки не страж в тактике с бафами, а страж в дд, потому как никакими силами вы не стащите боса с дд стража с вызовом. Если от завоевателя в мме нужно быть сапорт танком, ему опять же никто не мешает танчить и бафать, доблесть у вас же не забирают, ватней от этого не становишься есть стальная оборона. Кстати из ветки тактика завоевателю никто не мешает взять 3 фита, на урон от контроля, откат скилов и 5% дефу себе и группе, для пве рекомендую. А по поводу возьму ли вас в пати, я например руководствуюсь - а куда они денутся, яже пачку собираю. Тем более сейчас время гильдий и хоть убейте не пойму людей которые ищут пати в поиске группы, разве что добором когда кого-то не хватает, но тут дело такое лучше без стража чем страж набранный с поиска группы.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Смысл в том, что при наличие 2х стражей в пати, один идет на роли сапорта(призыв и доблесть), танчит таки не страж в тактике с бафами, а страж в дд, потому как никакими силами вы не стащите боса с дд стража с вызовом. Если от завоевателя в мме нужно быть сапорт танком, ему опять же никто не мешает танчить и бафать, доблесть у вас же не забирают, ватней от этого не становишься есть стальная оборона. Кстати из ветки тактика завоевателю никто не мешает взять 3 фита, на урон от контроля, откат скилов и 5% дефу себе и группе, для пве рекомендую. А по поводу возьму ли вас в пати, я например руководствуюсь - а куда они денутся, яже пачку собираю. Тем более сейчас время гильдий и хоть убейте не пойму людей которые ищут пати в поиске группы, разве что добором когда кого-то не хватает, но тут дело такое лучше без стража чем страж набранный с поиска группы.

    Под вызовом очень велика вероятность словить ваншот даже через доблесть другого танка
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    tobias260 написал: »
    Под вызовом очень велика вероятность словить ваншот даже через доблесть другого танка

    Вызов юзается только при наличие дейлика и отменяется с окончанием действия стальной обороны, вот именно по причине полной неуязвимости вызов и стал актуален на пве для убийства босиков.
    Под заливающим од клиром и улиткой можно просто не выходить из ежедневнок и действия стальной обороны.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Вызов юзается только при наличие дейлика и отменяется с окончанием действия стальной обороны, вот именно по причине полной неуязвимости вызов и стал актуален на пве для убийства босиков.
    Под заливающим од клиром и улиткой можно просто не выходить из ежедневнок и действия стальной обороны.
    Ну да, разве что с ОД клиром. Всегда приятно всадить крещендо, будучи под злодейкой и вызовом
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    wimakwimak Публикаций: 39 Новичок
    Всем привет.
    Поправьте меня если не так:
    если часто играешь в соло , данжи с пати то лучше ММ завоеватель/ защитник
    если постоянно в пати (пати ги, други ) то ЖА
    Меня интересует что будет эффективнее в моем случае)) играю в соло в основном в связи с редким онлайном. гоняю пока в ЖА-защитник в целом норм но не хватает дамага, те же КВ ежи прохожу довольно долго, порой даже времен не хватает)))
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    wimak написал: »
    Всем привет.
    Поправьте меня если не так:
    если часто играешь в соло , данжи с пати то лучше ММ завоеватель/ защитник
    если постоянно в пати (пати ги, други ) то ЖА
    Меня интересует что будет эффективнее в моем случае)) играю в соло в основном в связи с редким онлайном. гоняю пока в ЖА-защитник в целом норм но не хватает дамага, те же КВ ежи прохожу довольно долго, порой даже времен не хватает)))

    Не знаю, я в соло и в защитнике нормально бегал, только пассивки на дамаг ставил. Но в завоевателе дамага больше конечно.
    Что касается данжей - стальная оборона становится сейчас почти не эфективна, а в тактике вообще противопоказана, поэтому для танкования можно спокойно выбирать что ММ что ЖА.
    Защитник однозначно не вариант, лучше или тактик или завоеватель, если в пвп гонять не собираешся, то ЖА.
  • Настройки
    wimakwimak Публикаций: 39 Новичок
    получается если не заядлый ПВП то ЖА-завоеватель , чтоб быстрее прокач, а проблем не будет длительности щита паках в данже.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    wimak написал: »
    чтоб быстрее прокач, а проблем не будет длительности щита паках в данже.

    с талантом щитоносца не будет, и сейчас его вполне можно ставить вместо стальной обороны
Дискуссия закрыта.