test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в сумках

2»

Комментарии

  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    blackgrave666 написал: »
    Да,на Невервинтер обрушилась новая эпидемия-проказа,Чуму пережили,теперь проказа,и число прокаженых растёт
    это новый колдовской мор и растет число шрамированных.:)
    NIRVANA
  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    geroiizspb293 написал: »
    Я лично после м6 из принципа не кидаю в игру ни копейки

    Все так, ни копейки. Для чего сюда донатить? Для развития проекта? хахаха... чтобы был очередной вайп? чтобы критичные баги с М1 до сих пор абузились? проблему с навыками стручат до сих пор, а всё, что дает быстрое обогащение - фиксят довольно быстро... могут же ведь значит?

    В настоящее время игра - зайти на 1-2 часа суммарно в день, помолится, побегать в легких локах, пообщаться в чате. В принципе норм. Пойдет. ЧСВ не горит, в топ-1 не рвусь ни в ПВЕ, ни ПВП (особенно при таких багах).

    Плюс упоротая техподдержка.
  • blackgrave666blackgrave666 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    ugnaliakknerero написал: »
    Все так, ни копейки. Для чего сюда донатить? Для развития проекта? хахаха... чтобы был очередной вайп? чтобы критичные баги с М1 до сих пор абузились? проблему с навыками стручат до сих пор, а всё, что дает быстрое обогащение - фиксят довольно быстро... могут же ведь значит?

    В настоящее время игра - зайти на 1-2 часа суммарно в день, помолится, побегать в легких локах, пообщаться в чате. В принципе норм. Пойдет. ЧСВ не горит, в топ-1 не рвусь ни в ПВЕ, ни ПВП (особенно при таких багах).

    Плюс упоротая техподдержка.
    Хорошо зказал,тут нечему возразить.
  • blackgrave666blackgrave666 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я вот думаю пипласы вот чего...о чём пишем? О том как всё хреново,лаги,баги,никакая экономика,крафтинг-убожество,твари с 6 модулем приобрели неадыкватность,мало хорошего да?Логичен тогда и вопрос:почему мы здесь сидим и не уходим с ресурса?Отвечу за себя,всё просто.Играю во вселенной с выхода BG,прожил и BG2,AWD,AWD2,NWN+модули,NWN2+аддоны+модули,ну и хочется здесь в онлайн обосноваться мало-мальски,здесь и так мало что напоминает о северной жемчужине,так, названия ну и пару имен,и хотелось бы понимания разрабов,нас жителей проекта,хочется комфортно играть,не ломать игру через колено,и так атмосферы никакой,одни ожидания-а не будет ли ещё хуже с очередным обновлением.Где войны гильдий,захваты замков,земель,где крафтинг,что бы из тряпки мастерски вытворит балахон на ура.Я уже молчу об одеянии магов и плутов,а навыки и умения,лучше вообще не обсуждать,но не смотря на это всё,какаято надежда есть,что ли,там гдето на задворках сознания,что всё наладится,МБ.Это как квартира,знаеш что она твоя,но сантехника не работает,крыша протекает,света нет,газ прёт изо всех труб,вроде нужно уйти,но ты не уходиш в надежде,что всё наладится))).Ну,вот как то так вроде бы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.