test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие: Чудеса Гонда

2»

Комментарии

  • konstan82konstan82 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что из сундуков с алтаря падает?
  • roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    не, норм, чу...
    первый ивент - фармите 5407 втулок.
    сейчас - ибо все эти хрени для апа нужно х2, то это = 10814 втулок. откат 30 сек.
    за 4 дня даже не собрать, аук не в счет

    пусть Гонд будет самым жадным Богом, а я стану крохобором
  • sorcemsksorcemsk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    пора завязывать :(
    172164_original.jpg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    konstan82 написал: »
    Что из сундуков с алтаря падает?
    Награда качества мусор. Обычные ресурсы в количестве 1 штука.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • anes92anes92 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Больше. Не учтено, что для улучшения уровня нужно 2 вещи. Т.е. 25720 ос всего.

    И еще на много больше. Т.к для улучшения каждой детальки нужна одна такая же, которую заливать надо. Если посмотреть на улучшение фиговины из штуковины, то нужна еще одна штуковина, а для штуковины еще одна вещица, и тд, а для их создания надо каждый раз проходить одно и то же...я не знаю как за 4 дня успеть можно.
    Короче на прошлый ивент я не попала, но в этот даже не пыталась. Нафармила втулок за 2 дня на маунта и я довольна)))
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    konstan82 написал: »
    Что из сундуков с алтаря падает?

    Иногда зеленый инструмент. Раньше 10 молитв на мех алтаре давали 1 зеленый инструмент. Счя хз как будет, но зеленое шило уже упало.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • avt0ravt0r Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Странно, ивент ещё не кончился, но втулки перестали выпадать из мобов!. У меня одного?
    P.S. Знаете как называется запчасть 8 лвл? - Удивительная гондовина ;)
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    avt0r написал: »
    Знаете как называется запчасть 8 лвл? - Удивительная гондовина ;)
    "Не ту страну назвали Гондурасом" (с)
  • myhomiezmyhomiez Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спс за ивент. Ничего не фармил, но на ауке побарыжил нормально
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ивент просто издевательский. Коль скоро для получения "чуда" 7-го лвла нужно потратить огромное количество времени либо денег, могли бы сделать все награды нормальными. Мне же при моей везучести за купленную фиговину выпали набор для профессий, вещица и фиол. камень единения. При этом камень привязан к персонажу (?!!!), а не к учетке, и теперь он засоряет инвентарь перса, которому абсолютно не нужен. Со второй попытки я конечно выбил аппарат, но удовольствия от ивента никакого.
    В общем, сами в свою рулетку играйте - я лучше буду по старинке на аукционе барыжить.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • bernka19bernka19 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    sher0013 написал: »
    Ивент просто издевательский. Коль скоро для получения "чуда" 7-го лвла нужно потратить огромное количество времени либо денег, могли бы сделать все награды нормальными. Мне же при моей везучести за купленную фиговину выпали набор для профессий, вещица и фиол. камень единения. При этом камень привязан к персонажу (?!!!), а не к учетке, и теперь он засоряет инвентарь перса, которому абсолютно не нужен. Со второй попытки я конечно выбил аппарат, но удовольствия от ивента никакого.

    Во-во. Та же история. Все дни эвента работала. Успела нафармить + надонатить только на 1 фиговину. Лучше бы не меняла. Оставила бы как артефакт. Такая чушь была, что было жалко 3 часов в день недосыпа. Обидно, если честно. Особенно, учитывая, что для меня это первый эвент в игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.