test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые молитвы.

nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
Теперь при нажатии Ctrl-I вместо собственно молитвы вылезает окошко, где показывают на какой ты стадии. То, что раньше давалось за 3 молитвы, теперь раскидали на 6 меньших ништяков (хотя камешка раньше точно не было). Однако пройдя все 6 стадий, я увидел во всплывающем сообщении что-то типа "приходи после 6.48PM. Подумал: круто, можно еще раз получить сегодня алмазы и прочее. Вышел из игры. Зашел через часик, сообщение уже "приходи после 5.54PM" (за точность цифр не ручаюсь, но однозначно более раннее время). Получается фиксированных сроков нет? И какая теперь тут математика? (раньше было 20 часов до новой серии наград, это выяснено путем многократных опытов=)))
Было бы неплохо узнать расписание этого дела. Поскольку на тестовиках и забугорных серваках не играл и буржуинских новостей не читал, а опытным путем тут выяснять как-то сложно. Заранее благодарен.
Post edited by nafigator9000 on
«1

Комментарии

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    "Ништяки" не меньшие а большие: основной ништяк молитвы - это монетки, которых ты теперь можешь при желании намолить больше 4-х за день, плюс прорва опыта по сравнению с тем что было и камушки
    -Black Network-
  • nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    "Ништяки" не меньшие а большие

    Я ж не спорю :) Вот только не могу понять расписание их получения :)
  • astop562astop562 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    На все молитвы уходит: 15мин+30мин+45мин+1час+1.5часа = 4 часа. Потом перерыв 4 часа. И можно по кругу.
    Но есть один косячок-с: в 14:00мск, когда идет сброс дейликов в кольце и обновление ежедневок у протектора происходит и сброс молитвы, надо под это подстраиваться.
    Первая молитва дает небесную и огненную монеты, последняя только небесную. Ради второй стоит попариться, но попасть на нее из-за сброса в середине дня порой бывает сложно, приходится цикл заново начинать. =(
  • nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    astop562 написал: »
    Но есть один косячок-с: в 14:00мск, когда идет сброс дейликов в кольце и обновление ежедневок у протектора происходит и сброс молитвы, надо под это подстраиваться.

    Завтра на работе проверю :) Однако то ли есть еще косяки, то ли еще какое мероприятие: вчера около 0 МСК у меня сбросилась молитва, я находился на 5 стадии и цикл начался заново. Вроде как в это время не должно быть никаких обновлений, тем не менее получил вот такое.
  • vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    А мне не очень понравились молитвы.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У меня вообще молитва до конца не доходит с предпоследней на первую прыгает каждый раз. Очевидно с молитвами система пока не отлажена, так что о расписании говорить рано)
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    lornolo написал: »
    У меня вообще молитва до конца не доходит с предпоследней на первую прыгает каждый раз. Очевидно с молитвами система пока не отлажена, так что о расписании говорить рано)

    Подтверждаю ошибку. У меня и моих соГИ происходило вчера в аккурат всё то же самое, с предпоследнего слетает на первую, таким образом последнюю получить никак не удаётся.

    Если кто-то это читает из знающих людей или админов, отрепорьте в поддержку, по любому это баг...
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А разве в последнем патче не пофиксили?

    User Interface
    • Invocation: Resolved an issue with Invocation that would cause the timer to not reset properly in some cases.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    А разве в последнем патче не пофиксили?
    После последнего патча игра не запускалась вовсе, чтобы проверить, хехе) Вечером теперь узнаем, что патч текущий нам готовит)
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Похоже халяву убрали :( теперь после 6 молитв выдает "приходи после 2:00AM" и время не меняется. 1 цикл в сутки выходит.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    До ночного патча за полчаса успела помолится раз 5 на первой молитве и 5 монет получила. Счетчик постоянно сбрасывался при смене инста. Как раз бегала по героическим встречам и как только меняла инст - первая молитва, сменила инст - первая молитва.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Сегодня круче чем в чера ))) помолился 1 раз а на следующею попытку, всё аут, нет ни таймера нет нифига просто всё серое будто всё уже отмолил ахахаха у меня всё отмолить ??? я редко когда все 7 монет собирал а тут ахахахаха.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alex111114 написал: »
    нет ни таймера нет нифига просто всё серое будто всё уже отмолил ахахаха у меня всё отмолить ???
    Наведи курсор мышки на иконку своего бога, которому молишься и почитай, что там пишут. Ну что понятней стало? :)

    Если все еще не понятно, вот тебе ответ на загадку
    Молиться теперь можно 6 раз в сутки, пока не откроешь все уровни молитвы, после чего всё, молится не надо, ждешь, когда сбросится таймер молитв.
  • garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    "Ништяки" не меньшие а большие: основной ништяк молитвы - это монетки, которых ты теперь можешь при желании намолить больше 4-х за день, плюс прорва опыта по сравнению с тем что было и камушки

    Ложь и провокация.

    1) Стали суммарно давать меньше АБ. (возможно количество такое же будет на 70м уровне)

    2) Опыт теперь бонусный, а не прямой - поэтому повышать уровень второстепенных персонажей нужно не просто зайдя и помолившись, но и поиграв ими.

    3) Нормированных монет в сутки стало меньше.


    Да, вы гипотетически можете взять две монеты в день, но для этого нужно иметь достаточное свободное время для, как минимум, плановых заходов в игру в четырёх-, пятичасовом интервале. Реально средняя продолжительность игры - 2 часа / сутки.

    итого вы получаете 7-8 монет в неделю, а на сундук нужно 12. То есть количество монет фактически уменьшено в полтора раза. Хорошо ведь! :)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я лентяй. Мне и при старой схеме было лень молиться (делал это, в основном, перед боем на арене), а сейчас, для меня, эти молитвы просто жуть какая-то)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Наведи курсор мышки на иконку своего бога, которому молишься и почитай, что там пишут. Ну что понятней стало? :)

    Если все еще не понятно, вот тебе ответ на загадку
    Молиться теперь можно 6 раз в сутки, пока не откроешь все уровни молитвы, после чего всё, молится не надо, ждешь, когда сбросится таймер молитв.

    Ты дибил ??? или просто претворяешся ???? читай внимательней написал же что ОДИН РАЗ помолился прошло 15 минут поставил алтарь тыкнул Ctrl+i атам всё серое
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alex111114 написал: »
    Ты дибил ??? или просто претворяешся ???? читай внимательней написал же что ОДИН РАЗ помолился прошло 15 минут поставил алтарь тыкнул Ctrl+i атам всё серое
    Еще раз повторяю для тупых, мышку на иконку наведи и почитай, что там тебе пишут, потом жди сброса молитв в указанное там время.
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Прикинь да ))) и кнопка была не активной после вчерашнего обновления стала активной, теперь трабл с молитвами ((
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Не поняла - это баг или что? Помолилась персами и у них обнулись небесные монеты. Уже испугалась пошла писать в поддержку, а сейчас захожу на портал и у меня там не 0, а 10 монет. Единицу просто не видно в игре. Как-то так.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • gosisto1gosisto1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    мне тоже молитвы раньше больше нравились, а щас 4 раза помолился 6 часов период, иконка время прошло, потхожу к кастру типа показует можно молится жму, а нет время еще не прошло...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    Ага, две цифры не помещаются :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Раньше можно было каждый час молиться, получая дополнительные бонусы, сейчас такого нет
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    Раньше можно было каждый час молиться, получая дополнительные бонусы, сейчас такого нет

    Эти бонусы не работали с м5.
    Новые молитвы качают твинов в разы быстрее - я даже не буду уходить из Протектората - там апнусь с 60 до 70. И АА с них чуть больше. Да, растянуто, но реально, в выходные без вопросов.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Новые молитвы качают твинов в разы быстрее

    2, 4, 6 молитвы имеют вторую порцию экспы. Для чего такое разделение? Это экспа пету или еще кому?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    nafigator9000 написал: »
    2, 4, 6 молитвы имеют вторую порцию экспы. Для чего такое разделение? Это экспа пету или еще кому?

    Это не порция экспы, а баф к скорости роста экспы. Тут вроде уже писали выше.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Всё хорош, отмолились. Точнее плохо молились Боженька от васс отвернулся. Идите теперь тысячами рубите мобов!
  • miravelamiravela Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А меня вот мучает вопрос,почему одним с 4 молитвы падают зеленые камни чудотворца,а другим малые знаки власти?
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    miravela написал: »
    А меня вот мучает вопрос,почему одним с 4 молитвы падают зеленые камни чудотворца,а другим малые знаки власти?

    У меня на зелёном знаке равновесия на всех трёх персах молитвы зависли и уже 2 недели не меняется..:(
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Когда починят (соведя) двойные молитвы, в конце то концов. Бесит же.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    соведя... соведя... соведя... )))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.