test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросик)

pokerlppokerlp Публикаций: 5 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Какой шанс падения хороших вещей из дракона Вартипингорикса? Просто уже сколько его избивали,получал только дурацкие монеты и драконий камень... :(

P.s. О-о-о-огромное спасибо тому человеку кто ответит, мне просто стало очень интересно)
Post edited by pokerlp on

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Шансы очень низкие, нет смысла убивать этих драконов. Лучше набери 10к КС, если у тебя их еще нет и иди в источник драконов, там каждый час без 15 минут появляются 5 драконов, на их убийство обычно прибегает куча людей и ты вместе с ними быстро убиваешь их по кругу, все 5 штук, желательно иметь быструю лошадку, чтобы не оставать. Если драконов убили, а время еще не кончилось, то можно телепортироваться в другой инстанс и там убить несколько драконов дополнительно. С них падают синии вещи, иногда фиолетовые, так же все артефактные пояса. Вообщем выгоднее их фармить.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    С этих четырех тоже ничего особо не падало ни разу...
    Да и лаги там сумасшедшие просто.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Если ничего не падает, значит перс у тебя слабый. Награды зависят от твоей эффективности: количество нанесенного урона, количество отлеченного урона и т.п. Нужно в данжи походить, шмотки пособирать и возможно билд пересмотреть.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    С них падают синии вещи, иногда фиолетовые, так же все артефактные пояса. Вообщем выгоднее их фармить.

    поясов силы, ловкости никогда там не видела, даже в храме тиамат не видела. только Лост, драконы по локациям.
    жезл запрета написано падает в Шепчущих и Ротэ.

    кроме того с мелких драков падают костяное оружие - если ваш перс не плут и не маг - можно попытаться пофармить его. Мелочь, а приятно.

    кроме того монеты с дракона = дар лину в источнике, без захода в храм.
    убивая драков в последних локациях можно ещё насобирать на книжки для даров.

    так что положительные моментов хватает, былобы желание )

    и да, перед убийством дракона пейте зелье драконоборца.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    поясов силы, ловкости никогда там не видела
    Они там есть, мне падали. Я там практически все виды поясов собрал. Да и в коллекции у этих поясов написано, что можно достать в источнике драконов. Просто шанс низкий, нужно очень много фармить.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Они там есть, мне падали. Я там практически все виды поясов собрал. Да и в коллекции у этих поясов написано, что можно достать в источнике драконов. Просто шанс низкий, нужно очень много фармить.

    Бегаю щас твинко-магом. За месяц игры с драков в источнике(пробегаю 1-2 раза в день перед тимой) падали пояса 2 раза, вроде на силу и на мудрость. Учитывая их стоимость, даже не обратила внимание.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    а, точно. я даже на мудрость клирику оставила, на лосте оно мне не могло упасть, я б запомнила) просто в основном падает не то)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    а, точно. я даже на мудрость клирику оставила, на лосте оно мне не могло упасть, я б запомнила) просто в основном падает не то)
    да щас смысла нет.
    судя по обзору с М6 эти пояса надо заменять на идентичные, но статы в 2 раза выше.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • dmitroodmitroo Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Награды зависят от твоей эффективности: количество нанесенного урона, количество отлеченного урона и т.п.
    Полный бред, мне жаль вас, если вы в это верите
    Это всего лишь простой рандом и от урона это никак не зависит
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dmitroo написал: »
    Полный бред, мне жаль вас, если вы в это верите
    А мне жаль вас, что вы целый год играли и так и не нашли информацию о зависимости. Формула там есть, учитывает различные факторы, урон, лечение, полученный урон и т.п. и разработчики даже исправляли эту формулу в патче, чтобы слабо дамажащие классы такие как танки и хилы могли получать награду наравне с ДД-шниками, о чем прямым текстом написали в патч-ноуте.

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=92352

    Обновлен подсчет очков для больших и эпических Героических встреч:
    - Немного снижен шанс получения эпического предмета за выполнение встречи.
    - Требования к получению наград за участие во встречах были снижены.
    - Ценность очков исцеления и полученного урона была увеличена.
    - Общий эффект – получить лучшую награду стало проще, особенно для Воинов-стражей и Истовых Клириков.

    То же самое, официально на английском языке, если вдруг кто думает, что это русские переводчики навыдумывали

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/5006713-release-notes:-6/5/14

    Heroic Encounter Major and Epic scoring for has been updated:
    - The chance to get an epic item from a Heroic Success has been slightly lowered.
    - The participation requirement to get the Heroic Success participation level of rewards has been lowered.
    - Healing and damage taken participation scoring values has been greatly increased.
    - The overall effect should be that it is easier to qualify and receive the best rewards for all classes, but especially for tanking and healing roles.

    Таким образом на героических встречах всегда есть рейтинг и подсчет очков, кто набирает больше очков, тот и получает хорошие награды.
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    А мне жаль вас, что вы целый год играли и так и не нашли информацию о зависимости. Формула там есть, учитывает различные факторы, урон, лечение, полученный урон и т.п. и разработчики даже исправляли эту формулу в патче, чтобы слабо дамажащие классы такие как танки и хилы могли получать награду наравне с ДД-шниками, о чем прямым текстом написали в патч-ноуте.

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=92352

    Обновлен подсчет очков для больших и эпических Героических встреч:
    - Немного снижен шанс получения эпического предмета за выполнение встречи.
    - Требования к получению наград за участие во встречах были снижены.
    - Ценность очков исцеления и полученного урона была увеличена.
    - Общий эффект – получить лучшую награду стало проще, особенно для Воинов-стражей и Истовых Клириков.

    То же самое, официально на английском языке, если вдруг кто думает, что это русские переводчики навыдумывали

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/5006713-release-notes:-6/5/14

    Heroic Encounter Major and Epic scoring for has been updated:
    - The chance to get an epic item from a Heroic Success has been slightly lowered.
    - The participation requirement to get the Heroic Success participation level of rewards has been lowered.
    - Healing and damage taken participation scoring values has been greatly increased.
    - The overall effect should be that it is easier to qualify and receive the best rewards for all classes, but especially for tanking and healing roles.

    Таким образом на героических встречах всегда есть рейтинг и подсчет очков, кто набирает больше очков, тот и получает хорошие награды.

    у меня раз было в шепчущих пещерах мимо драка пробегал (его почти тима завалила)ну я так же думал не подожду типа фульного драка штоб шанс типа был на норм шмот.Короче я его ни разу не ударил а дали награду драконью кость та што для крафта арт пухи.Вот и верь после этого што там где-то написано.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    soplos написал: »
    у меня раз было в шепчущих пещерах мимо драка пробегал (его почти тима завалила)ну я так же думал не подожду типа фульного драка штоб шанс типа был на норм шмот.Короче я его ни разу не ударил а дали награду драконью кость та што для крафта арт пухи.Вот и верь после этого што там где-то написано.
    рандом, просто набранные во встрече очки повышают шанс, но не гарантируют 100% выпад крутой шмотки, так же и как и ни чего не делания, как повезет...
    в драконьем источнике этот рандом менее заметен, когда бью по полной всегда с 5 драков 1-2 фиол или арт получаю, если просто хожу то даже синь не выпадает...
  • calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Пару дней назад на одном из драков в источнике ,просто пробегая мимо и пару раз выстрелив дропнула плащ черного льда. Я склоняюсь к тому ,что это все же пресловутый рандом.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    calafina написал: »
    Пару дней назад на одном из драков в источнике ,просто пробегая мимо и пару раз выстрелив дропнула плащ черного льда. Я склоняюсь к тому ,что это все же пресловутый рандом.
    рандом есть везде, кстати заметил ,что лучником действительно проще что то выбить))) я лукарем во льду гораздо чаще чем варом себе что то выбиваю... может шансы поделены еще между классами, как правило на героической всегда есть кучка варов, маги и чк, а вот лукари не сильно заметны))) как все там устроенно одну криптику известно))
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    А мне жаль вас, что вы целый год играли и так и не нашли информацию о зависимости. Формула там есть, учитывает различные факторы, урон, лечение, полученный урон и т.п. и разработчики даже исправляли эту формулу в патче, чтобы слабо дамажащие классы такие как танки и хилы могли получать награду наравне с ДД-шниками, о чем прямым текстом написали в патч-ноуте.
    Этот патчноут относится к Бехолдеру и Реморазу. Кроме них тогда не было никаких других героиков. Формула была подправлена после сообщений игроков, играющих клириками и стражами, что им нереально выбить перчатки и пуху.

    Вы уверены, что награда с драконов рассчитывается по той же формуле? Я - нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    calafina написал: »
    Пару дней назад на одном из драков в источнике ,просто пробегая мимо и пару раз выстрелив дропнула плащ черного льда.
    Когда это с драконов начали падать плащи.? о_0
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    expressrain написал: »
    Когда это с драконов начали падать плащи.? о_0

    С самого начала :rolleyes: Аук был завален плащами еще до открытия Тиамат. (я свой вообще с Бентора выбила)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.