test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Спасибо разработчикам и всем сотрудникам.

kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Когда играешь одним персонажем и гоняешься сломя голову за собственным совершенствованием,на многое не обращаешь внимание и начинаешь видеть только недостатки(( Но стоит пройти весь путь с начало вторым,третьим,четвёртым персонажем-начинаешь вглядываться в мельчайшие подробности и понимаешь...насколько красивый,интересный,огромный и безупречный до мелочей этот мир НЕВЕРВИНТЕР. Гармония в цвете,прорисовке от неба до земли,а звуки-насколько красивы и точны смотришь в одну сторону птички поют,а повернёшься в другую водопад слышится)) Спасибо Вам всем,за ваш огромный труд!!!
Post edited by kislis on
«13

Комментарии

  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Мне пожалуйста по почте пришли то,что куришь...
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Спасибо товарищам из Perfect World Entertainment за наше счастливое детство!
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    opravdanniyopravdanniy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    kislis написал: »
    Когда играешь одним персонажем и гоняешься сломя голову за собственным совершенствованием,на многое не обращаешь внимание и начинаешь видеть только недостатки(( Но стоит пройти весь путь с начало вторым,третьим,четвёртым персонажем-начинаешь вглядываться в мельчайшие подробности и понимаешь...насколько красивый,интересный,огромный и безупречный до мелочей этот мир НЕВЕРВИНТЕР. Гармония в цвете,прорисовке от неба до земли,а звуки-насколько красивы и точны смотришь в одну сторону птички поют,а повернёшься в другую водопад слышится)) Спасибо Вам всем,за ваш огромный труд!!!


    fbc1b685372b.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Присоединяюсь к благодарности.
    А "нагибаторам" что пишут глупости в ответ этого не понять, из позы в какой они находятся играя, не оценить красоту виртуального мира Невера)))
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Ну да,если закрыть глаза на убогое пвп с 2 картами и дисбалансом,графодрочерам обычно нравится невер и они готовы кинуть пару тысяч чтобы любоваться на огненую лошадь и огненое оружие.
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    злыдни вы( игра молодая и я уверена,что для вас не благодарных,всё ещё будет и пвп разнообразие и много нового, но в отличие от вас обливающей грязью всех и всё-я играю и наслаждаюсь,общаюсь с согильдийцами и не только и просто могу стоять в полюбившемся месте и слушать звуки окружения,но не каждому дано видеть не только баги и не доделки,но и достоинства этой игры
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    kislis написал: »
    наслаждаюсь,общаюсь с согильдийцами и не только и просто могу стоять в полюбившемся месте и слушать звуки окружения,но не каждому дано видеть не только баги и не доделки,но и достоинства этой игры

    Ага,Графика 5/5 музыка 5/5 :DDD
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    mangust540 написал: »
    Ага,Графика 5/5 музыка 5/5 :DDD
    ну вот музыка какая не знаю) я её отключила на 0 что бы не мешала слышать звуки окружения-они мне больше нравятся)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    mangust540 написал: »
    Графика 5/5

    это ФПС на тиамат ?)
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    это ФПС на тиамат ?)

    у кого как-но у меня на тиамат уже давно не лагает)))) а дракониха красивая бывает если слив-стою и обглядываю её, как рычит и плюётся-красотка)
  • Настройки
    kia1991kia1991 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Странные люди. Один под парами или дурманами лизнул с разбегу промеж булок, и в тот же миг понавылазило движимых стадным рефлексом.
    Да, есть пара приятных моментов в игрушке, но колоичество багов, так и не выправленных за почти два года сводит все на нет.
    Посмотрим на М6, есть ли вообще у проекта будущее.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    я не понимаю нытиков что не довольны, у вас вообще достоинство есть или вы по жизни опущены? не нравится игра валите вас тут насильно ни кто не держит...
    да в игре есть недостатки но их мусолят тут почти в каждой теме, а ТС молодчина написал(а) достоинства и что нравится...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    korshun74 написал: »
    я не понимаю нытиков что не довольны, у вас вообще достоинство есть или вы по жизни опущены? не нравится игра валите вас тут насильно ни кто не держит...
    да в игре есть недостатки но их муолят тут почти в каждой теме, а ТС молодчина написал(а) достоинства и что нравится...
    а у остальных видать планка упала сразу... дуйте на свое убогое ПВП и стойте там раздвинув булки в позе рачковского, это ваш удел "нагибальщики" )))
    По факту на капе кроме ПвП заняться больше нечем. Ну если только крабингом и фармом АБшечек, которые ты так активно ненавидишь и презираешь в соседней теме. :rolleyes:

    А глубоко созерцательные личности "проходящие весь путь с начало вторым,третьим,четвёртым персонажем и начинающие вглядываться в мельчайшие подробности" походу могут смотреть ковёр вместо телека и поэтому вряд ли будут поняты "остальными"
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    kryptozver написал: »
    ... могут смотреть ковёр вместо телека ...
    Не трогай святое! Текущей водой, горящем пламенем и весящем на стене ковром можно любоваться вечно!

    А по теме да, в Невере довольно-таки красивая графика. На полных настройках просто блеск. И что главное нет этих хреновых няшек и подобного *****-аниме. Все брутально и в духе DD. В общем присоединяюсь к ТС.
    fbc1b685372b.jpg
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    мда( когда создавала эту тему-думала хоть здесь будут писать,о позитивных впечатлениях от этой игры.Спасибо кто поддерживает) но в основном и опять как и на всём форуме-говноплюи и соплежуи(
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kryptozver написал: »
    По факту на капе кроме ПвП заняться больше нечем. Ну если только крабингом и фармом АБшечек, которые ты так активно ненавидишь и презираешь в соседней теме. :rolleyes:

    А глубоко созерцательные личности "проходящие весь путь с начало вторым,третьим,четвёртым персонажем и начинающие вглядываться в мельчайшие подробности" походу могут смотреть ковёр вместо телека и поэтому вряд ли будут поняты "остальными"

    скажу, что качаю сейчас четверный по счету класс и у всех есть своя изюминка, так что скучать не приходится) а кто качается на фарме до трех даров для артефакта - тем, наверно, да, не понять)

    зы: графику можно созерцать пока не прилетел дракон) локации кладбища, могильников, ледяного пика, ротэ и шепчущих изучены до последнего листика на дереве))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    скажу, что качаю сейчас четверный по счету класс и у всех есть своя изюминка, так что скучать не приходится) а кто качается на фарме до трех даров для артефакта - тем, наверно, да, не понять)

    зы: графику можно созерцать пока не прилетел дракон) локации кладбища, могильников, ледяного пика, ротэ и шепчущих изучены до последнего листика на дереве))

    вот и я о том же)) в игре больше года и ни разу не заскучала-на пвп не хожу. Да все классы по своему интересные-а вот только что била дракона в долине ротэ и пока ждала его,стояла на костре и слушала шум водопада и песнь птиц)) здорово)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kislis написал: »
    вот и я о том же)) в игре больше года и ни разу не заскучала-на пвп не хожу. Да все классы по своему интересные-а вот только что била дракона в долине ротэ и пока ждала его,стояла на костре и слушала шум водопада и песнь птиц)) здорово)
    а мне на перевале ледяного ветра, что в долине музыка нравится, приятная такая, когда ремораза бил пока ждал его с удовольствием слушал))) и горы заснеженные там красивые)))
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Я не навязываю,просто попробуйте-вы ощутите игру иначе.В настройках звука музыка 0%,общая и звук окружения 100%,остальное 20%-25%.В чёрных могильниках лягушки и сверчки) как будто на природе рыбку ловишь) А разнообразие вида доспехов и оружия и множество окраса,ни одна игра не может превзойти)

    - - - Добавлено - - -
    korshun74 написал: »
    а мне на перевале ледяного ветра, что в долине музыка нравится, приятная такая, когда ремораза бил пока ждал его с удовольствием слушал))) и горы заснеженные там красивые)))

    Да красотища)) а когда будет лето и жара,можно в ледяном пике охладиться звуками снежного ветра и лёгкой вьюги))
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    kryptozver написал: »
    могут смотреть ковёр вместо телека
    У этого человека явно в детстве дома на стенке не было ковра. Ибо любой у кого был ковер в детстве на стенке, знает что перед дневным сном на этом ковре можно рассмотреть кучу разных фигур из которых создается фильм! Ничего ты не знаешь о коврах!
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kislis написал: »
    Да красотища)) а когда будет лето и жара,можно в ледяном пике охладиться звуками снежного ветра и лёгкой вьюги))
    я делал в мастерской себе озеро с осенним лесом, звуки всякие расставлял, отдыхал, только не публиковал задание, так свой тихий уголок делал для релакса)))
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ППц... народ совсем от природы отбился. В играх теперь расслабляются с пиксельным озерцом:D
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    zubodyir написал: »
    ППц... народ совсем от природы отбился. В играх теперь расслабляются с пиксельным озерцом:D
    ну зимой осеннее озеро не найдешь на природе, а летом снег и горы тоже не всем доступны, смотри с это точки зрения...
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У меня всё это с избытком. Уж не знаю. Кому как... Лично мне никогда не доставляли удовольствие панорамные пейзажи, озерца, и прочее, потому как не пощупать, не потрогать, не понюхать, не куснуть.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    zubodyir написал: »
    У меня всё это с избытком. Уж не знаю. Кому как... Лично мне никогда не доставляли удовольствие панорамные пейзажи, озерца, и прочее, потому как не пощупать, не потрогать, не понюхать, не куснуть.
    на вкус и цвет фломастеры разные, думаю не стоит об этом спорить))) каждому свое
    я вот живу на урале, 10 минут на маршрутке и горы, нац.парк, тайга, плюс озер в радиусе города как грибов, а вот зимой найти осеннее озеро проблема, посидеть под осыпающейся березкой с томиком стихов Мандельштама, слушать плеск воды и песни улетающих на юг птиц, романтика))) приходится извращаться, благо есть такие возможности в Невере)))
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    korshun74 написал: »
    я вот живу на урале

    Не в магнитке случаем?
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    zubodyir написал: »
    Не в магнитке случаем?
    город Златоуст
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    korshun74 написал: »
    Присоединяюсь к благодарности.
    А "нагибаторам" что пишут глупости в ответ этого не понять, из позы в какой они находятся играя, не оценить красоту виртуального мира Невера)))

    10 плюсов.
    http://my.mail.ru/mail/roganovviktor/video/84/227.html
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    borodgar написал: »
    я прям в растерянности, даже не знаю какой крылатой фразой ответить)))
    то ли " Отстань старушка, Царь в печали" , то ли " И тебя вылечат, и меня вылечат, всех нас вылечат" )))
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    korshun74 написал: »
    на вкус и цвет фломастеры разные, думаю не стоит об этом спорить))) каждому свое
    я вот живу на урале, 10 минут на маршрутке и горы, нац.парк, тайга, плюс озер в радиусе города как грибов, а вот зимой найти осеннее озеро проблема, посидеть под осыпающейся березкой с томиком стихов Мандельштама, слушать плеск воды и песни улетающих на юг птиц, романтика))) приходится извращаться, благо есть такие возможности в Невере)))

    А у нас в Ростове на дону и мест красивых нету(( куда хотелось бы рвануть-и время и возможности нету-а куда по карману и не очень то хочется-и да, вот и выхватываю виртуальные положительные эмоции от пейзажей)) и игра и общение и красотища три и больше в одном любимом невере))

    - - - Добавлено - - -

    Armin van Buuren и красивая музыка))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.