test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Боевое превосходство

equivalentoequivalento Публикаций: 6 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Боевое превосходство с чем его едят и когда в параметрах он измениться хоть на 1 потомучто некоторые таланты зависят от етого параметра у ГВФ подскажите(((
Post edited by equivalento on

Комментарии

  • equivalentoequivalento Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    неужели такой глупый вопрос что на него никто не хочет отвечатЬ?????)) )Что даёт етот парметр и в каких вещях он встречается и что вообще он делает как его заработаьть?
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Боевое превосходство aka Combat Advantage дается при выполнении одного из ряда условий. Самое простое - окружение противника, т.е. ты его бьешь в лицо, а твой товарищ в спину - у вас есть Боевое Превосходство. Так же его дает ряд умений плута. Урон от боевого превосходства повышается от характеристики Харизма, а так-же от соотв. стата на вещах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • equivalentoequivalento Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    muareske написал: »
    Боевое превосходство aka Combat Advantage дается при выполнении одного из ряда условий. Самое простое - окружение противника, т.е. ты его бьешь в лицо, а твой товарищ в спину - у вас есть Боевое Превосходство. Так же его дает ряд умений плута. Урон от боевого превосходства повышается от характеристики Харизма, а так-же от соотв. стата на вещах.
    К примеру какие вещи и как у ГВФ развить етот показатель ато у меня талант требует етого показателя а енго нету((((
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    equivalento написал: »
    К примеру какие вещи и как у ГВФ развить етот показатель ато у меня талант требует етого показателя а енго нету((((
    Да не как, нет резона качать харизму. Боевое преимущество дается только во время боя и то при некоторых условиях. Если ты бьешь противника а кружок под его ногами горит синим значит ты бьешь с преимуществом и рядом с цифрами урона появляется меч. Тут где то была тема про это. Не поленись и покопайся на форуме.
  • equivalentoequivalento Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Да не как, нет резона качать харизму. Боевое преимущество дается только во время боя и то при некоторых условиях. Если ты бьешь противника а кружок под его ногами горит синим значит ты бьешь с преимуществом и рядом с цифрами урона появляется меч. Тут где то была тема про это. Не поленись и покопайся на форуме.

    ДА я искал просто непонимаю стоит ли Бесстрашному акцентировать на етом прыжок и подсечку они добавляют всем сопартийам боевого преимущества только вот на долго?
    непонятно... Честно я покачто непонял какой должен быть в пвп бесстрашный поетому вот 1 ветка приследует меня со своим боевым преймуществом
    ....((( непонятно....
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    equivalento написал: »
    ДА я искал просто непонимаю стоит ли Бесстрашному акцентировать на етом прыжок и подсечку они добавляют всем сопартийам боевого преимущества только вот на долго?
    непонятно... Честно я покачто непонял какой должен быть в пвп бесстрашный поетому вот 1 ветка приследует меня со своим боевым преймуществом
    ....((( непонятно....
    Я обьясню каким. Берс это не супер масс ДД, на 60 лвл акцент идет на 1 цель, почти как у синов. Советую брать ветку щита там скилл который очень больно бьет и опрокидывает 1-3 цели перед тобой. Это ед масс скилл который важен. Боевое приимущество это не принципиально важно, если есть то хорошо, если нет то ну и ладно. Из первых скилов берсу важен только Токендаун(или как там его) который роняет цель.
    Первая ветка это ПВЕ, 2-3 ПВП вот и решай кем ты будешь.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пост выше немного бредов, извини. Во 1х берс и есть супер(мягко говоря) масс дд (масс автоатака(мастерский удар) + кровотечение при крите каждой из целеи) - скилы не спорю , лучшие из них на одну из целеи, но поверь одной лишь авты хватает более чем. Тэикдаун как по мне не важен, слишком слабый урон, и абсолютно бесполезен на боссах.
    На счет того что 2ая ветка пвп - тоже не согласен, как по мне лучшая в пве, ибо в 1ой стаки ульты толком не собрать, а во 2ой навыки по полезнее(тот же стак разрушителя вне зависимости от кол-ва целеи). Да кстати я сеичас о пве, и да 2ая ветка также неплоха в пвп, хотя 1ая ветка как раз и есть пвп как по мне. 3яя - танко, ибо зачем тебе таунт в пвп то >_>

    На счет самого боевого преимущества - отлично апает урон: самый простой способ это как уже писали, бить с двух сторон и все. В групповых подземельях это не проблема, да и собственно там только и имеет смысл его стараться получить, ибо на счет обычных подземелий, которые идут по квестам - бестолку, даже у босса там хп меньше чем у мобов в групповом, хотя и дамаг почти такоиже >_>
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    имхо, боевое преимущество как уже писали выше только в пве полезно, и то в подземельях, так что не стоит акцентировать внимание на нём
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    как тебе уже сказали - дает доп урон в определенной ситуации, либо от скилов, у разных классов он по разному реализуется и в скилах и в параметрах.
    тебе как гвф он практически бесполезен т.к. у тебя параметр харизмы ->3, если интересно вот формула:
    Combat Advantage Damage = уронумения*(1+0.15*(1+БонусСтата))
    отсюда уже видно, что например твой основной атрибут сила дает прямой урон в %, а твоя третьестепенная харизма лишь 0,15 от стата, полезно,но явно не ценой основной характеристики.
    как я понимаю, ты качаешь ветку в которой удар по ногам дает боевое преимущество? это типа получается групповой баф т.к. все в группе получают боевое преимущество, соответсвенно разное т.к. имеют разные начальные параметры,это отличный баф в пве.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Очередной умник... Для незнающих - есть тал на 5% бонус дмг и шанса крита при боевом преимуществе и его имеет большой смысл качать. Прямо вообще бесполезен, не так ли ?
    А то как его лучше всего получать и где выгоднее всего - читай выше.
  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Для плута почему этот талант в пвп качают? Как у него активируется боевое преимущество?
  • dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    den0n написал: »
    Для плута почему этот талант в пвп качают? Как у него активируется боевое преимущество?
    Когда син в инвизе, он всегда бьет с боевым преимуществом. А нормальный син большую часть боя должен быть в инвизе.
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.