test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ездовые животные и личная проблема

arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Добрый день так как служба поддрежки молчит как и ГМы в игре.
спрошу тут.
Планируется ли ввод в игру ездовых животных таких как Белый Тигр. которые есть на европе ?
Очень хотел бы приобрести.

P.S.
Так же есть вопрос который задавал ГМам но так и не получил ответа
Цитирую
Добрый день, вчера как только началась ОБТ создал себе Эльфа лучника и дабы не терять времени приобрёл ему спутника Ястреб.
но немного посмотрев даже толком не поиграв, решил пересоздать, удалил персонажа забыв при этом что уже купил ему спутника в ZEN маркете за 600zen"ов
Писал ГМам в игре в надежде узнать можно ли вернуть удалённого спутника не дождавшись ответа купил нового.
Вопрос, можно ли вернуть стоимость спутника? если же нет можно ли просто вернуть спутника что бы в будущем продать и постараться компенсировать мою неосторожность и невнимательность?
Post edited by arlinell on

Комментарии

  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    arlinell написал: »
    Добрый день так как служба поддрежки молчит как и ГМы в игре.
    спрошу тут.
    Планируется ли ввод в игру ездовых животных таких как Белый Тигр. которые есть на европе ?
    Очень хотел бы приобрести.

    P.S.
    Так же есть вопрос который задавал ГМам но так и не получил ответа
    Цитирую
    По поводу тигров и прочих уже отвечали, что ассортимент в zen маркете будет добавляться постепенно. А не все сразу. Ждите. А вот насчет возврата не уверен.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Представь ситуацию: ты купил игру, она тебе не понравилась, ты ее удалил. Как ты думаешь, тебе вернут за это деньги? Я думаю нет.
    Что админам\разрабам действительно не помешало бы сделать - предупреждение в игре перед покупкой (отменяемое нажатием галочки "не напоминать") в котором будет изложено, что все что куплено в магазине останется у персонажа (если это личные предметы) и не будет возвращено в случае его удаления. Ну и в таком духе...
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Коняку тогда пока покупать не буду, подожу Тигра, а вот по поводу денег за ястреба или самого ястреба, обидно, но тут уже сам виноват. но попробовать можно, а вдруг повезёт.
    Но работа тех потдержки конечно печалиит.
    Ну и пример с игрой немного не коректен. так как ястреб это по сути пиксели и если админы востановят, они ничего не потеряют.
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Arlinell, напишите тикет. Но думаю максимум, что они вам предложат - вернуть ястреба.
    А вообще система, при удалении персонажа, предупреждает вас об уничтожении всех ценностей на этом чаре. В т.ч деньги/АД. Так что гипотетически это ваш промах, но очевидно у вас не было никаких вещей, которые система посчитала бы ценными, поэтому и предупреждения не было. Может я как-то не так написала, но системное сообщение появляется при удалении, это 100%. Должно, по крайней мере.
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    Arlinell, напишите тикет. Но думаю максимум, что они вам предложат - вернуть ястреба.
    А вообще система, при удалении персонажа, предупреждает вас об уничтожении всех ценностей на этом чаре. В т.ч деньги/АД. Так что гипотетически это ваш промах, но очевидно у вас не было никаких вещей, которые система посчитала бы ценными, поэтому и предупреждения не было. Может я как-то не так написала, но системное сообщение появляется при удалении, это 100%. Должно, по крайней мере.
    Даже если вернут ястреба это не плохие бонусы спутника, дело было вечером чар был 1го уровня, не успел покинуть стартовый пляж как купил ястреба, потом что-то в персонаже не понравилось, чисто на автомате удалил, забыв про ястреба. сообщение было. наверное, то что я протупил я не спорю, не вернут так и будет, моя вина.
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Arlinell,
    Но вы все-таки напишите тикет. Все мы люди, а в суппорте тоже не изверги сидят. Ждать только долго будете, работы у них невпроворот. Я склоняюсь к тому, что ястреба вам вернут, но не возместят убытки за покупку 2-го.
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    Arlinell,
    Но вы все-таки напишите тикет. Все мы люди, а в суппорте тоже не изверги сидят. Ждать только долго будете, работы у них невпроворот. Я склоняюсь к тому, что ястреба вам вернут, но не возместят убытки за покупку 2-го.

    Тикет был написан сразу как понял свою ошибку. в игре и на почту.
    Вернут хорошо, не вернут будет мне уроком =)
    Всё равно думал что будет дороже стоить(на евро серверах 1500 зенов)
    Побыстрее бы ввели Тигра. купить хочу =)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.