test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Перепись героев Невервинтера

2»

Комментарии

  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Имя: Rundebor (Рундебор)
    Титул: Старые забыты, новые не заработанны
    Раса: Дворф (подраса: арктический дворф)
    Пол: Мужчина
    Класс: Бесстрашный воин
    Возраст: 122 года
    Прическа: Длинные серые волосы с косами и пышная борода того же цвета
    Глаза: светло(бледно)-голубые, холодные
    Цвет кожи: загорелый и обветренный
    Рост: 130 см
    Вес: 90 кг
    Место рождения: Где то среди пиков Новуларонда
    Отношеня: всех родных и близких в поселении на ледниках убили морозные великаны. Плохо умеет заводить друзей и недоверчив.
    Описание: Хаотично добрый. Недоверчивый, подозрительный, иногда грубый. В глубине души добродушный (сори за тавтологию). Не очень приветлив с незнакомцами, кроме других дворфов. Немного мизантроп. Всегда честен. Любит помериться силами с другими странниками. Наёмный герой и просто герой, если дело того стоит.
    Биография: В родном поселении был варваром и защищал его от ледяных чудовищ и охотился на белых медведей. Потом отправился исследовать мир. Довольно долго был обычным наёмником и странником. В результате неудачной вылазки в логово одного чудища был сильно ранен, лишился памяти и всего нажитого имущества. Продолжил странствовать, но больше в поиске места, которое сможет назвать домом, а не только славы и богатства. Так из необразованного дикого варвара получился странник, наёмный герой.
  • Настройки
    daftytyyytfdaftytyyytf Публикаций: 1 Новичок
    Имя: Аланор Элрод Ментерил
    Титул: Вэйлронгский путник

    Раса: Эльф
    Пол: Мужчина
    Класс: Охотник-следопыт
    Возраст: 637 лет
    Прическа: Давно не стриженные, спутанные темно-коричневые волосы
    Глаза: Карие
    Рост: 183
    Вес: 64
    Мировоззрение: Хаотично-злое

    Место рождения: Мит Драннор
    Отношения: Точно помнит что была сестра, мать и отец неизвестны
    Биография: Несколько десятков лет, Аланор жил и исследовал окрестные вокруг Мит Драннора земли. Затем он пошел на защиту границ, став старшим дозорным дальней заставы, в конце-концов. Однако ему что то не нравилось в такой жизни, и он исчез из Мит Драннора. Объявившись в Невервинтере пятьсот лет спустя, он ведет скрытную и темную жизнь.
  • Настройки
    alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Имя: Маркиза Де Селуна
    Титул: Красное
    Раса: Человек
    Пол: Женский
    Класс: Страж
    Возраст: 25
    Причёска: Двойной пучок бордового цвета
    Глаза: Бордовые
    Цвет кожи: Загорелый
    Рост: 180
    Вес: 88
    Место рождения: На берегу возле Протектората

    Описание: Имеет крепкое телосложение. Сильные ноги и особая боевая техника позволяют ей сохранять равновесие в бою, блокируя щитом даже самые мощные атаки врага. Владеть мечом и щитом её научил друг отца, воин по имени Авель.

    Мировоззрение: Философское

    Отношения: Её родители и брат погибли из-за колдовского мора. Друзей нет.

    Биография: Родилась в семье придворной целительницы и боевого мага. Попала в приют для сирот после смерти родителей. На тот момент ей было 10 лет. Через год сбежала из приюта и бродяжничала, пока её не подобрал друг отца. Он научил её как постоять за себя в этом суровом мире и сделал из неё воина.
  • Настройки
    mobedan653#5462 mobedan653 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2016
    Имя: Кирдер (Kirder Firesar)
    Титул: Служитель Огня
    Раса: Эльф
    Пол: Мужской
    Класс: Маг
    Возраст: 51
    Прическа: Черные до плеч волосы
    Глаза: Карие
    Цвет кожи: Загорелый
    Рост: 180
    Вес: 81
    Место рождения: Неизвестно

    Описание: Среднего телосложения, ничем не приметная внешность, с волевым и спокойным взглядом. Имеет познания в магии элементов, и активно ей пользуется в разных ситуациях. Спокойная и рассудительная натура уберегают от излишней расточительности в делах и словах.

    Мировоззрение: Вера в Ормазда, и Святые Начала вселенной

    Биография: Родился в семье неизвестных родителей, в далеком царстве. Детство провел на улице, воровал что бы прокормиться, часто получал наказания, терпел истязания стражников, и тяжелые испытания что преподнесла ему жизнь в качестве подарка к его нежелательному рождению на этот свет. Все пошло по иному, в тот день когда его приметил сердобольный служитель Храма Огня, приметивший "огонек" в глазах мальчика. Он приютил его и стал наставлять в науках, и Вере. Мальчик с огромным интересам постигал тайны научных знаний, и стал проникаться учением Храма Огня. Его стали обучать магии элементов. И через много лет, он наконец занял чин младшего смотрителя Огня. Шли годы, он постигал все новые тайны, и шел вперед по карьерной лестнице священнослужителя, и уже занимал главенствующее положение в Культе Небесного Огня Ормазда в своей провинции, как его таланты заметили столичные маги и пригласили в столицу для обучения Высшей магии и дальнейшего роста в Храме. Проявив необычайную смекалку, талант к магии, а так же подвергнувшись жаждой власти, он быстро продвинулся на должность Верховного служителя Огня, путем череды предательств лжи, и в конечном итоге убийства своего предшественника. Он имел большое влияние на юного царевича, наследника престола, и когда тот стал царем, к своим 37 годам, он (Кирдер) имел влияние и могущество которому позавидовали бы и цари. Он сметал любое несогласие в вере, любое отступление от канона, сажал в тюрьмы и казнил своих соперников, не стесняясь никакими средствами, ибо достижение цели было для него всем. И вот на пике могущества, случилось то чего не ожидал никто, на его страну напали дикари - иноверцы, повсеместно насаждающие свою варварскую религию, и жестоко убивая всех кто вставал на их пути или не принимал их веры. Города сдавались один за другим, а видеть как лучшие сыны государства и Истинной Веры умирают или отказываются от своей Веры, было нестерпимо больно, прошло пять лет, царство пало, и в осажденной столице казнили царя, а Кирдера бросили в тюрьму и возили изредка по городу насмехаясь и издеваясь над ним, за отказ принять веру захватчиков. В конце концов его казнили тоже, но он не умер как ожидал, его вернули, неизвестно для какой цели, но его вернули. Получив второй шанс он долго скитался, был наемником, помогал людям за пропитание и крышу над головой, он много нового понял о Вере, и мирском тлене, и лишь сейчас постигая пути Истины, он прибыл в Невервинтер, что бы начать новую жизнь.
    Post edited by mobedan653#5462 on
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Боевой отряд "PolAriS86"

    Досье.

    5yaauizuzl7a.png

    Мишель - главнокоммандующий отрядом, воительница-дроу, ветеран многих и многих исторических битв, прославилась как воин авангарда, также имеет множество титулов и заслуг. Беспристрастна, напориста, отличается стойкой неотступностью перед трудностями, с азартом принимает любые вызовы. В настоящий момент отправлена в запас, занимается производственным процессом. Поклоняется Селуне.

    g8zdl22wfo6a.png

    Веремій - верховный клирик и пророк (в прошлом), поборник Торма. Кроме знания целительства обладает большим опытом боевой огненной магии. Происходит из древнего знатного рода солнечных эльфов Эвермита. Верен своим целям, горд, заносчив, но впрочем самодостаточен. Точно выноляет поставленную задачу и священно оберегает жизни доверенных ему странников. Иногда может нарушить данную присягу, что в дальнейшем оправдывается правильностью действий (возможно божественное вмешательство). Не терпим к чужим ошибкам, в связи с чем может быть излишне резок. Клирик задействован в кампаниях первостепенной важности.

    rk5l2aw0s8h6.png

    Shirley 'Мяфочка' - верховная жрица отряда, чернокнижник, использует магию крови, обладает некоторыми могущественными артефактами. Сильная, молодая и независимая (не считая пакта с неизвестным демоном). Готова пойти на хитрость ради своей или общей выгоды. В некотором роде беспринципна, считает что для достижения цели любые средства хороши. Не заботится о последствиях, самоуверена. Не считая некоторых злых привычек - доброотзывчива и дружелюбна. Поклоняется богине удачи Тиморе.

    ffpmfw444q3g.png

    Angela Davis - женщина-полуорк, охотник-следопыт, малоопытна, ненадежна, характер скверный. Пряма и неуступчива. С боевыми навыками не определена, кидается из крайности в крайность, совершенно не заботится о тактике. Довольно удачлива в невоенных делах. Поклоняется Келемвору.

    4q14zrtk8k8v.png

    Бета-Каротин - защитник-паладин Торма, отличается добрым и отзывчивым характером, простодушна, возможно доверчива. Для друзей делает всё что в её силах (неподготовлена для особо сложных заданий). Имеет некоторые навыки целительства. Бета последняя из отряда хранительница древней гильдии. В настоящий момент испытывает трудности внутри гильдии, но кажется исход ей уже становится понятен.

    3nrbsucp51fq.png

    ЯващеХЗ (настоящее имя неизветсно) - мастер огненной магии, псевдоним пошел от самой частоупотребляемой фразы мастера, на любой вопрос "что тут происходит?" отвечал "а я вообще хз". Человек, возраст назвать трудно, за 60. Характер замкнутый, необщителен, склонен к цинизму и подстрекательству (мотивы неясны, видимо просто баламут). В поступках, особенно в бою, безрассуден и непредсказуем. Иногда показывает очень хорошие результаты, на вопрос "как так получилось" опять же, отвечал "я вообще хз". Бог-покровитель - Огма. С недавних пор известен как законоотступник. :)

    zr6lgfs39km9.png

    Huggme - чернокнижник-тифлинг, использует инферальную магию, которую направил на исцеление и помощь группе. Не имеет сильных заклинаний, поэтому не многим полезен. Поклоняется богине красоты Сунэ, похотлив, угрозы не представляет.

    Другие члены отряда PolAriS86 малоизвестны и непримечательны.
    Post edited by polaris1986 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    dvt#2236 dvt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2017
    Имя: Эрик Дроверсон
    Титул: тормианин

    Раса: человек
    Пол: мужчина
    Класс: истовый клирик
    Возраст: 31 год
    Особые приметы: голова и лицо чисто выбриты, а на лбу татуировка в виде креста в центре круга
    Глаза: серо-зелёные
    Цвет кожи: светлый
    Рост: 186 см
    Вес: 98 кг

    Место рождения: Невервинтер
    Отношения: церковь Торма – почтение, стража и ополчение Невервинтера – уважение

    Описание: Эрик Дроверсон – крупный мужчина, которому, судя по виду, ближе язык меча и щита, нежели молитвы и сострадание. Внешность обманчива, но это не значит, что клирик будет сидеть сложа руки, если кому-то необходима будет серьёзная помощь.

    Биография:
    Эрика ещё мальчишкой подобрали на улицах клирики и воспитали его мужественным, честным и набожным человеком. Возможно из-за своего столь позорного происхождения, а может из-за отсутствия родных и близких, Дроверсон обладает обострённым чувством справедливости. Он без капли сомнения следует догматам тормиан, но считает при этом, что иногда стража бездействует, а у палачей связаны руки.
    Во время нападения Валиндры, полчищ нежити и Нашеров истовый клирик решил взять всё в свои руки. Эрик не утратил веру, а захотел стать живым орудием Ярости Закона – проводником воли и силы Торма. Дроверсон встал на защиту города наряду с простыми ополченцами и стражей. Там где одних остановит страх, а других – устав, рука священнослужителя на дрогнет.
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Имя: Глэд
    Титул: Трезвый орк (на самом деле это два разных титула, первый принят у орков, а вторым называют остальные расы)

    Раса: Человек
    Пол: Мужчина
    Класс: Чернокнижник-мучитель (в настоящее время)
    Дата рождения / возраст: Всё очень запутанно
    Прическа и ее цвет: Волосы тёмно русые
    Глаза: Зелёные, взгляд слегка безумный
    Цвет кожи: Аристократичная бледность (во как!)
    Рост: 180
    Вес: 75 кг.
    Место рождения: Долины

    Отношения: Хорошие отношения с кланом (семьёй) Харпеллов (был членом этой семьи), нейтральные отношения с некоторыми кочевыми племенами орков. Яркая неприязнь к эльфам всех видов и расцветок. Родители - обычные фермеры долин, которые были рады отдать своего ребёнка на обучение совсем "не подозрительному" магу, проходившему мимо.

    Описание: Худощав, имеет задумчивый вид. На первый взгляд весьма разумен, но зачастую начинает нести ни кому не понятный бред. При встрече с эльфами начинает дёргаться левая бровь. Пытается казаться злым и кровожадным, получается не особо.

    Мировоззрение: Хаотично-нейтральный. Суннит, считает, что даже магия должна нести красоту... Очень своеобразное понимание красоты.

    Биография: Маги семьи Харпеллов никогда не блистали (и не блещут) адекватностью. Все думали, что Глэд исключение, но либо Тимора, либо Джергал решили иначе. Заведя знакомство с весьма сомнительным магом дроу, называвшем себя "БАТЬЯ" (да, именно так... ещё больший неадекват), ему предложили отведать странной грибной настойки. По словам эльфа, он сам лично изготовил её из грибов андердарка.
    Когда Глэда отпустило, он зарёкся пить что попало, ибо орчьи лица перед носом не были приятны. Обноружив себя в стане у орков, он решил телепортироваться обратно к семье, но вместо этого, призванный Дьявол ямы, в испуге и слезах стал умолять вернуть его обратно и бормотать, что более никаких контрактов с безумным человеком иметь не хочет.
    Так как многие заклинания не работали, а остальные выплёвывали зелёное пламя (в это время время орки стали бубнить, про то, что их шаман опять буянит и что в андердарке было безопаснее), то он решил добраться до побережья, поймать корабль и вернуться домой.
    На корабле выяснилось, что прошло 18 лет, с последнего момента в его памяти... Но Драколич близ Невервинтера помешал разобраться в странной магии и выяснить побольше о переменах в мире.

    Заметки: Истории похождений читать тут.
    Невменяемый...
  • Настройки
    artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Имя: Артём
    Раса: Дроу
    Пол: Мужчина
    Возраст: 340
    Рост: 188 см(высокий для дроу)
    Вес: 95 кг
    Цвет глаз: Серо-каре-зелёные
    Класс: Чернокнижник-мучитель
    Подкласс:Ткач душ

    Совсем юный(340 лет) беглец из Сшамат,единственного города дроу в Андердарке,где правят мужчины,был слишком добр для своей расы.С малых лет, изучая психологию и обладая аналитическим складом ума, этот гений открыл для себя,что демоны порождения психики, а психология один из путей чернокнижия."Psicho" же в психологии значит душа.Так он научился манипуляции душами и стал чернокнижником.Совсем не заключив никаких сделок с дьяволами и демонами, он растил своё могущество изучая древние фолианты по прагматике и психиатрии,а в связи с магией душ он обрёл дар исцеления.Так Артём стал Ткачом Душ.Но как бы ему не хотелось выбрать добро,он понял,что если он хочет быть настоящим целителем душ,то ему нужно быть беспристрасным арбитром,а в споре двоих - третьим.Так Артём стал придерживаться истинно нейтрального мировоззрения.Дружит с духом дыма из своей курительной трубки.Дружит с древним чёрным драконом Рогротусом и регулярно приходит поиграть вместе.Однажды рогротус подарил ему артефакт Сердце Черного Дракона,Артём хранит его как величайшую драгоценность.Немного рассист и некоторые расы называет как и все остальноые дроу,а именно - "дерьм...".В поиске друзей и приключений он прибыл в Невервинтер с лёгким сердцем.Стал знаменит в народе как побеждающий Повелителя Безумия Демогоргона.Коллекционирует тома "О Безумии".Кроме инфравидения присущего своей расе Артём обладает магическим зрением,которое приобрёл от тесного общения с душами.Яркое солнце поверхности слепит его глаза и поэтому он ходит в глубоком капюшоне и с повязками на глазах,через которые прекрасно видит.(Модификатор Магическое Чутьё +10) Чтит богиню удачи Тимору, которая с рождения одарила его своим благославлением(Модификатор Удача +7,соратники +3)
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • Настройки
    koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    artemnaumenko#6734 написал: »
    Класс: Чернокнижник-мучитель
    Подкласс:Ткач душ

    Неее Брооо,
    Твой класс: Некропостер
    Подкласс: Великовозрастная няша.
    :)
  • Настройки
    artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    koipower666 написал: »
    artemnaumenko#6734 написал: »
    Класс: Чернокнижник-мучитель
    Подкласс:Ткач душ

    Неее Брооо,
    Твой класс: Некропостер
    Подкласс: Великовозрастная няша.
    :)

    Почему некропостер?)
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.