test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билды мага пвп

2»

Комментарии

  • dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    soviethammerx написал: »
    Ты фантастически упорот и читаешь через строчку.

    Просто скажи свой игровой ник, чтобы я тебя потом в своем фраг листе отыскал ;d
    Sexy CW from Forbidden legion
  • soviethammerxsoviethammerx Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    dpamatypr написал: »
    Просто скажи свой игровой ник, чтобы я тебя потом в своем фраг листе отыскал ;d
    У тебя началсь в школе каникулы, и ты решил открыть охоту на тех кто не покорились тебе и подсосам с гильдии на форуме? Это фантастика, ты сделал мне утро, солнышко =*
  • dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    soviethammerx написал: »
    У тебя началсь в школе каникулы, и ты решил открыть охоту на тех кто не покорились тебе и подсосам с гильдии на форуме? Это фантастика, ты сделал мне утро, солнышко =*

    Да тебя я смотрю мании и фобии разбирают прям ;d в пвп ты боишься что тебе милишники голову оторвут, на форуме тебе таинственные "подсосы" мерещатся.. Смеешься над чужими билдами, считаешь что ты Отец и знаешь класс лучше других, так имей смелость сказать свой ник, чтобы мы потом знали кого бояться ;D
    Sexy CW from Forbidden legion
  • kykaiakakykaiaka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тоесть для пвп лучше всего делать повелителя бури? а как распределять статы и по какой из 3х веток идти?
  • knp9knp9 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ... И так имею мага 58 левела да не топ но вроде уже кое что понятно.
    Говорить что пиро не ПВП...
    Скажу так в пиро в ПВП играть гораздо комфортнее.
    Тут говорят за контроль. ок а какой контроль дает шторм? Весь контроль (путы \ удушье или как там правильно) в базовых скилах они есть и в пиро и шторме.
    Контроль, контроль сила.... только милишников про это не предупредили :) один имеет щит другой керосин.
    В рондомном ПВП жизнь мага зависит от команды :D и... и от того как хорошо вы будете держать дистанцию
    Зы мб я не в курсе какие в шторме есть + перед Пиро ???

    - - - Добавлено - - -
    dpamatypr написал: »
    Если тебе не хватает дамага убить милишника пока он к тебе подходит, это не значит что его не хватает всем.. про то что спелсеты давно придуманы это вообще клиника, с учетом того что те или иные скилы и пассивки нерфятся или бафаются, иначе работают после патчей. Вместо того чтобы адаптироваться, ты видимо с збт ходишь в каком-то днищенском билде который себе придумал, и думаешь что он зебест. Это твое право, но не надо людям свое ошибочное мнение навязывать.
    Сколько вы снимаете с 4-ех шотов по танку под щитом и такойже вопрос про воина на керосине ?
    4 шота, это реально до того как милишники войдут с вами в ближний бой или нет ?
  • xirofantxirofant Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Читал много мнений, везде пишут, что рога является дамагером, а маг, в свою очередь, контроллером (ПвЕ).
    Есть маг, не знаю, какую ветку ему брать и что качать?
    Я знаю, сейчас направят меня на евро или куда-то там ещё, но, увы, английский не владею, а если смотреть интуитивно или другие мнения, то пишут что Пламенный маг *****, а лучше брать Бурю.
    Т.е. пламенный ПвП (дотки в одну цель), а Буря ПвЕ (массовый урон, типо контроль).
  • dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    knp9 написал: »
    Сколько вы снимаете с 4-ех шотов по танку под щитом и такойже вопрос про воина на керосине ?
    4 шота, это реально до того как милишники войдут с вами в ближний бой или нет ?

    Зависит от ситуации, и от конкретного противника. Слабые танки и воины не успевают ударить, сделав полный раскаст, их можно добить с руки.. Грамотных милишников, одетых и с правильными билдами, придется ковырять, либо же убить дейликом, либо набрать дейлик пока ковыряешь и убить дейликом..

    Танки менее опасные, его щит можно быстро сломать (почти мгновенно с соответствующим камнем в оружии) и затем контролить их. Как правило они сокращают дистанцию чарджем, и пытаются мгновенно опрокинуть щитом (несложно блинкануться) . Единственное что они могут противопоставить это дейлик, делающий их неуязвимым к контролю (анимация, как будто они увеличиваются в размере )

    Бесстрашные воины в танковском парагоне действительно опасны. С высоким резистом и шансом уклонения, они игнорируют огромное количество урона, в "Детерминейшене" полностью имунны к контролю, могут быстро сокращать дистанцию, станят и опрокидывают. Советы по борьбе с такими: шифтоваться от плюх, не бить в берсерк-моде, успокоить дейликом. Если вам не хватает против них дамага, или вы просто их ненавидете, то поставьте отталкивание, довольно эффективно. К счастью пока на ру сервере мало таких варов которые заставят попотеть 1 на 1 или 5 на 5 за точку. Большая их часть - пушечное мясо, которое закидывает точки своими трупами ;d
    Sexy CW from Forbidden legion
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Хочу передать любителям "Репела" привет, и пожелать им добавить в свой билд такие мего-имбо скилы как "Ослабляющий луч" и "Внезапный шторм". :rolleyes: А то я все еще никак титул кровожадного не могу себе добить...:(
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    soviethammerx написал: »
    Ты хочешь сказать, что это лучше репела? Мне тогда тебя жаль.

    Репел в пвп для бомжей, CoI лучше имхо.
  • nelegal91nelegal91 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Попросил человек с билдом помочь, а они выясняют, кто из них больший агрошкольник)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    НЕКРОПОСТЕР! :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.