test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чтобы не глючило на Тиамат\Пирате и т.д. Решение

jasoobojasoobo Публикаций: 38 Новичок
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
Все мы сталкивались с тем что идя в данж возникают лаги. Как привило лаги возникают из-за того что все стоят кучей кастуют свои скилы и на вашем мониторе выскакивают показатели урона или названия задействованых фитов. К примеру Пылающее наставление, финальный фит из кампании кольца ужаса. В результате работы всех этим механик начинает лагать. В чате возникает ор, "хил не кидай печать, не хиль, стой в стороне не мешай папкам дамажЫть."
Так вот в настройках есть отладка интерфейса, если убрать все лишнее вы сможете спокойно проходить данжи и радоваться жизни. Скрин с примером прилагается. Опробовано.
[IMG][/img]ffde25f59ae4.png

PS. Но нагрузку на сервер во время подземки и иных ивентов никто не отменял!
Post edited by jasoobo on

Комментарии

  • drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано марта 2015
    бред. всё отлажено как пол года. ничо не изменится. хоть много настроек хоть до уравня 8бит всё равно лагает на тиме. пират во время собы надо перезаходить несколько раз штоб не логало.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Дар кольца ужаса с печатью вызывает лаги даже без цифр, специально залагивал тиамат на сливочном инсте.
    А так у меня цифры в основном отключены, которые я могу включать и отключать забинденными клавишами.
    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.