test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Заклинатель бури Соло проход пирата

mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано марта 2015 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
Всем добрый день, на серве я всего месяц, дары открыты всего на 70%, открыто шарандар и кольцо остальные я тупо незнал как открывать. но суть не в том. я на 13720кс умудрился пройти в соло эпик данж Пирата. да я задонатил на 6-7 камни и на большую сказку. Но они много не дадут, смотрим, оцениваем, оставляем коментарии, а также оцениваем музыкальное сопрово
ждение. Не стесняемся пишем о моих ошибках. учту исправлюсь https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7qOynaNXZ9Q
Post edited by mk4m4 on

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Очень много людей уже давным давно фармят пирата в соло различными классами с различными КС, это не открытие. Но ты молодец плюсик тебе.
  • keennesskeenness Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Вопрос возник. Зависит ли то что выпадает, качество предметов, от того проходишь в группе или соло? Сейчас пробежался, всякая синяя хрень попадала.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Пробегись еще раз 10, чтобы хоть немного статистики побольше было, возможно просто не повезло.
  • mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Очень много людей уже давным давно фармят пирата в соло различными классами с различными КС, это не открытие. Но ты молодец плюсик тебе.

    да но меня никто не учил, не говорил какие скилы использовать и дары кроме шарандара и кольца не открыты по 1-3 открыты и все, а пвп я вобще не открывал так как с 13кс там делать нечего да и артефактов кроме светильника нету никаких
    вот скрины на мои дары, но я после того прокачал вроде 1 дар всетаки 5 дней прошло
    http://rghost.ru/7VrtBlJf5/image.png
    http://rghost.ru/788mTSnQ6/image.png
    http://rghost.ru/84ytdwK8b/image.png
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    keenness написал: »
    Вопрос возник. Зависит ли то что выпадает, качество предметов, от того проходишь в группе или соло? Сейчас пробежался, всякая синяя хрень попадала.
    нет
    10символов
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    да норм так-то, с 13кс, вообще молодец) Знал что маги имбы, но что бы до такой степени))
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    просто оставлю это здесь

    зы. правда проход в этом парагоне меня не сильно удивляет
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2015
    toplaymore написал: »
    да норм так-то, с 13кс, вообще молодец) Знал что маги имбы, но что бы до такой степени))

    спасибо я старался )
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Прошел вчера плутом 10кс, проблем никаких не испытал вообще.

    Заходил один, без группы. Всех не убивал, где можно было пробежать в инвизе - пробежал. В конце дали в качестве награды шмот 45го лева.
    Что-то бы изменилось, если бы с группой из 5ти человек зашли бы?
  • klyuev61klyuev61 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2015
    adizemen написал: »
    Прошел вчера плутом 10кс, проблем никаких не испытал вообще.

    Заходил один, без группы. Всех не убивал, где можно было пробежать в инвизе - пробежал. В конце дали в качестве награды шмот 45го лева.

    В обычном данже про который ты пишешь и с 5 кс проблем не будет, на видео прохождение эпик пирата, а это как говорят в Одессе - две большие разницы
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Я в Одессе )) Как попасть в эпик?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    В эпик попасть можно только через очередь по клавише К и после того как прокачаешься до 60 уровня и закидывает тебя туда еще с 4-мя другими игроками, в соло туда так просто не попасть, нужно немного хитрить...
  • mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2015
    adizemen написал: »
    Я в Одессе )) Как попасть в эпик?

    захочешь попасть в эпик, пиши мне в скайп Denis198080
    устрою тебе экскурсионный пробег
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    По клавише К слышал долгое ожидание (полагаю из-за того, что все группами заходят). Поэтому я "физически" добежал до данжа в Пиратской Твердыне. Не знал, что это имеет значение.

    Скайпа нет, не пользуюсь. Но есть 3 "лишних" персонажа, которые могут войти в группу и не играть. Так что вдвоем можно проходить в любое время.
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    мда,солопират магом еще и на каждом паке останавливаться...ну нет слов просто.ты хотел чтоб тебя похвалили?никто не похвалит ибо все так умеют)))
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • nummaninummani Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ну с 14 кс это в общем-то не такое и достижение. Во всяком случае на отдельную тему на форуме не тянет - собрал бы лучше несколько прохождений, разных данжей и нарезал на самые эпичные моменты в общей сложности минуты 3-4 ролик. Тратить 20 минут своей жизни, чтобы смотреть, как кто-то занудно и долго убивает скрипты, никто не станет.
  • mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2015
    nummani написал: »
    Ну с 14 кс это в общем-то не такое и достижение. Во всяком случае на отдельную тему на форуме не тянет - собрал бы лучше несколько прохождений, разных данжей и нарезал на самые эпичные моменты в общей сложности минуты 3-4 ролик. Тратить 20 минут своей жизни, чтобы смотреть, как кто-то занудно и долго убивает скрипты, никто не станет.
    sadamforever38 написал: »
    мда,солопират магом еще и на каждом паке останавливаться...ну нет слов просто.ты хотел чтоб тебя похвалили?никто не похвалит ибо все так умеют)))

    если такие умные то возьмите и пройдите и выложите свое видео. да для меня это достижение учитывая что на серве я всего месяц, дары на 70% не открыты, камни 5-6 лвл, артифактов нету кроме фиол светильника, и мне никто ничего не подсказывал
    и я инвалид со 2 группы и нарушением реакции
  • nummaninummani Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Обиды тут неуместны. Ты же сам сказал, что не разбираешься в снятии роликов.
    Никто не будет смотреть, как ты просто играешь 20 минут. Любой игровой ролик смотрится максимум 3-4 минуты, и не обязательно быть гуру сони вегас, достаточно просто кадрировать в какой-нибудь камтейша или другом простейшем редакторе, выкидывать неинтересные моменты, во время боя, наоборот приближать, выхватывать отдельные моменты и кусочки с разных ракурсов.
    А ты записал монотонное мобомочилово и так хочешь, чтобы тебя расхваливали и улыбаться в ответ. Если тебе хочется признания, так учись делать грамотно и красиво, а не надеяться на снисхождение в стиле "ну он же не умеет ещё", "ну все равно он старался".
  • mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2015
    nummani написал: »
    Обиды тут неуместны. Ты же сам сказал, что не разбираешься в снятии роликов.
    Никто не будет смотреть, как ты просто играешь 20 минут. Любой игровой ролик смотрится максимум 3-4 минуты, и не обязательно быть гуру сони вегас, достаточно просто кадрировать в какой-нибудь камтейша или другом простейшем редакторе, выкидывать неинтересные моменты, во время боя, наоборот приближать, выхватывать отдельные моменты и кусочки с разных ракурсов.
    А ты записал монотонное мобомочилово и так хочешь, чтобы тебя расхваливали и улыбаться в ответ. Если тебе хочется признания, так учись делать грамотно и красиво, а не надеяться на снисхождение в стиле "ну он же не умеет ещё", "ну все равно он старался".

    я записал полный проход, этим я хотел показать что мне никто нигде не помогал, а я сам прошел данж на 13720кс. учту на будущее для создания простых роликов, но я даже сонивегасом практически пользоваться не умею. возьмешьсяобучить меня ? буду рад
  • mk4m4mk4m4 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2015
    блин ребята вы что прикалываетесь ? за что дизлайк то ставить ? или это школота прикалывается ? откоментить свой дизлайк слабо? поставил диз и молча свалил ? обязательно ***** надо ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.