test content
What is the Arc Client?
Install Arc

C чего начать?

awarusrawarusr Публикаций: 1 Новичок
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
Мне понравилась игра, сам мир днд мне нравится (играл в настолку), но всё равно я оказываюсь перед обычным фармом и стандартными квестами... Можно ли чем то разнообразить игру? Тут есть, как например в вове, подземелья, арены? Какие нибудь пвп эвенты? Для лоу левлов соответственно
Post edited by awarusr on

Комментарии

  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    awarusr написал: »
    Мне понравилась игра, сам мир днд мне нравится (играл в настолку), но всё равно я оказываюсь перед обычным фармом и стандартными квестами... Можно ли чем то разнообразить игру? Тут есть, как например в вове, подземелья, арены? Какие нибудь пвп эвенты? Для лоу левлов соответственно

    Арена с 10лвл. Подземки с 60лвл. 60лвл берется без напряга за неделю. Некоторые за 2 дня брали))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • flaykaflayka Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    awarusr написал: »
    подземелья, арены
    Нажми клавишу L и тебе откроются доступные очереди)
    Есть данжи и схватки, особой разницы не знаю, но она определённо есть))
    Есть пвп-доминирование, чтото в духе АБ из упомянутой тобой игры)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Переодически проводятся всякие разные ивенты (их здесь много), практически раза 2 в месяц что-то происходит, вот скоро будет ивент Бой на арене. Есть подземелья, но на 60том уровне тебе от них так же будет тошнить) есть разные кампании (от которых тоже будет тошнить), в том числе ПВП кампания. Есть задания мастерской от таких же игроков, если нравится вселенная, можешь поискать что-то с соответсвующим сюжетом.
    Арена с 10лвл.
    Щас стало модно нагибать начиная с 10 левела... И дело даже не в имбовости одних классов от других. А в тупо в безлевельных наборах. Зайди на арену в том, чем ты бегаешь по квестам уже нельзя, обязательно найдется какой-то меганагибатор убивающий с 1 удара. Ну да, ведь чтоб нагибать на 60 уровне арены, надо иметь идеал камень, рыжий шмот, знать класс, а тут скупился на 150-300к и нагибаешь. Ппц, как попадется арена без таких уникумов, сразу видно кто чего стоит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    вот скоро будет ивент Бой на арене.

    Начался уже с утра :)
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.