test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

МеталлоАпокалипсис

father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
отредактировано мая 2016 Раздел: [PC] Гильдии
6f6ea1384694.jpg

Давно это было... Не успел народ прекрасного Невервинтера оправиться от жуткого колдовского мора, как Гора Хотеноу обрушила на Жемчужину севера тонны огня и пепла, практически разрушив великий город.
...Наступили страшные дни. Загорелся лёд и воздух превратился в твердь......из самых недр ада повылазила нежить. Драконы заполонили окресности Невервинтера. И воздух, и вода рождали жутких чудовищ....
Люди, Эльфы и даже Орки объеденились для борьбы с ордами нежити, но не было у них силы противостоять бесчисленным порождениям ада.
И взмолились жители севера богам своим, прося у них помощи и защиты. Услышали боги народ свой, и захотели помочь. Собрали они великий совет, на котором создали великую силу, величием и могуществом превосходящую всю силу зла. Божественный свет и адское проклятие слились в единое целое. Любой, кто обладал этой силой умирая, возрождался вновь, для новой битвы. И дали имя этой силе МеталлоАпокалипсис.
Собрали боги лучших воинов со всех земель Дикого севера и подарили им это пламя, призвав защищать народ Невервинтера и всего севера.
Так было создано великое войско богов, которое по сей день защищает просторы Невервинтера от любых порождений зла.
Post edited by father174madness on

Комментарии

  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2016
    МеталлоАпокалипсис принимает всех желающих от 18 лет! наша гильдия ПВЕ направления 9ур.
    Post edited by father174madness on
  • Настройки
    prapor#8956 prapor Публикаций: 4 Новичок
    ...И жили они долго и счастливо...
    ап
  • Настройки
    prapor#8956 prapor Публикаций: 4 Новичок
    ...и было у них много забот и хлопот...
    ап
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    даааа,была хорошая Гильдия,пока не ввели налог через аукцион
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    dagotarius написал: »
    даааа,была хорошая Гильдия,пока не ввели налог через аукцион

    По началу было доверие и просьба каждый день класть в мимика 10к аб. Кто-то клал кто-то нет. в итоге отменил мимика и ввёл налог. Ливанули только те, кто врал, якобы жертвовал аб в мимика. к сожалению журнал логов ограничен в возможностях и проследить каждого я не в силах. А налог данную проблему решил) в итоге лентяи ушли) Поэтому гильдия стала еще лучше.
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    father174madness написал: »
    dagotarius написал: »
    даааа,была хорошая Гильдия,пока не ввели налог через аукцион

    По началу было доверие и просьба каждый день класть в мимика 10к аб. Кто-то клал кто-то нет. в итоге отменил мимика и ввёл налог. Ливанули только те, кто врал, якобы жертвовал аб в мимика. к сожалению журнал логов ограничен в возможностях и проследить каждого я не в силах. А налог данную проблему решил) в итоге лентяи ушли) Поэтому гильдия стала еще лучше.

    Ушли многие не из-за 10к в день а из-за того что стройка пошла ради стройки и покупать у тебя через Аук по 10к вообще -перебор.Ты ведь не делал логов (записей) кто сколько вложил.
    Налог можно было на Аб раз в неделю собирать для примеру.
    Давно уже говорил что можно и без налога дойти до 8-10 уровня Ги без проблем
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    dagotarius написал: »
    father174madness написал: »
    dagotarius написал: »
    даааа,была хорошая Гильдия,пока не ввели налог через аукцион

    По началу было доверие и просьба каждый день класть в мимика 10к аб. Кто-то клал кто-то нет. в итоге отменил мимика и ввёл налог. Ливанули только те, кто врал, якобы жертвовал аб в мимика. к сожалению журнал логов ограничен в возможностях и проследить каждого я не в силах. А налог данную проблему решил) в итоге лентяи ушли) Поэтому гильдия стала еще лучше.

    Ушли многие не из-за 10к в день а из-за того что стройка пошла ради стройки и покупать у тебя через Аук по 10к вообще -перебор.Ты ведь не делал логов (записей) кто сколько вложил.
    Налог можно было на Аб раз в неделю собирать для примеру.
    Давно уже говорил что можно и без налога дойти до 8-10 уровня Ги без проблем

    Конечно не делал, я доверял вам. А что я получил взамен?...ложь и предательство... ни чего не поменялось вообще. несколько раз проводили собрание. каждый раз я просил (прошу заметь ПРОСИЛ, а не заставлял) вносить 10к аб в мимика, но на 80 активных аккаунтов слишком медленно эти аб пополнялись. Открою секрет после введения налога осталось в ги примерно 20 игроков, которые не бросили свой дом, наоборот, они стали его украшать яркими красками. Сейчас у нас много новеньких игроков, которые без всяких сомнений вносят свой вклад в развитие крепости.

    Взгляни вокруг "ищу ги с дарами" "вступлю в ги с дарами" "нужна ги с дарами" все хотят всё и сразу, но так не бывает. Конечно есть сильные гильдии, как они себя называют "ТОП" нет, мы не такие, но стремлением к развитию крепости мы ни чуть им не уступаем. Вот этого стремления в вас не оказалось, поэтому вы ушли. И я, кстати, вас ни капельки в этом не виню. В таком массовом уходе виноват только я сам, потому что доверился вам.

    Много раз говорил, скажу еще - МеталлоАпокалипсис это не просто слово с кучкой игроков под его флагом. МеталлоАпокалипсис - это дружный и отзывчивый коллектив, без которого гильдия не сможет существовать, но с нынешним положением дел надо крепость развивать. Поэтому любишь кататься - люби и саночки возить.

    P.S. для сравнения: есть гильдии которые до сих пор без налога и 150акк у них давно забито активными игроками. Когда ввел налог мы и они были на 5-6 уровнях. Прошло всего лишь пара месяцев и мы всреднем в 20-30 человек развили крепость почти на 9й уровень, а те гильдии всё-еще на 5-6 уровне. Стоит ли делать выводы?
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    И кстати про налог, в нашей группе в вк ведется отчет каждый месяц в формате EXCEL. если вдруг есть сомнения, то можете взять калькулстор, блокнотик и начать мониторить мимика, а то вдруг глава вас обманывает....
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    father174madness написал: »
    И кстати про налог, в нашей группе в вк ведется отчет каждый месяц в формате EXCEL. если вдруг есть сомнения, то можете взять калькулстор, блокнотик и начать мониторить мимика, а то вдруг глава вас обманывает....

    Когда ты ввел налог на АБ,многие повторю ,многие покупали через Аук,в том числе и я и по многу раз в день.Но самое главное тогда не было никаких блокнотиков где можно было бы посмотреть кто сдал а кто нет.Не было большого онлайна тогда,да мы играли но не более 20-25 человек.Просто пошла стройка ради стройки.Тогда за неделю ушло 15 человек и многие были старожиилы
    А по поводу других Ги где якобы по 150 учеток и они на 3-5 уровне и не развиваются,не надо ля-ля.
    Есть много примеров.После выхода мною из МеталлоАпакалипсиса я зашел в Ги 2 уровня и без налогов сделали 8 уровень,без особых напрягов и тормозов.Знаю еще некоторые Ги без налога и все норм.
    Как саночки поставишь так и поедешь.
    В любом случае удачи вам.
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    dagotarius написал: »
    father174madness написал: »
    И кстати про налог, в нашей группе в вк ведется отчет каждый месяц в формате EXCEL. если вдруг есть сомнения, то можете взять калькулстор, блокнотик и начать мониторить мимика, а то вдруг глава вас обманывает....

    Когда ты ввел налог на АБ,многие повторю ,многие покупали через Аук,в том числе и я и по многу раз в день.Но самое главное тогда не было никаких блокнотиков где можно было бы посмотреть кто сдал а кто нет.Не было большого онлайна тогда,да мы играли но не более 20-25 человек.Просто пошла стройка ради стройки.Тогда за неделю ушло 15 человек и многие были старожиилы
    А по поводу других Ги где якобы по 150 учеток и они на 3-5 уровне и не развиваются,не надо ля-ля.
    Есть много примеров.После выхода мною из МеталлоАпакалипсиса я зашел в Ги 2 уровня и без налогов сделали 8 уровень,без особых напрягов и тормозов.Знаю еще некоторые Ги без налога и все норм.
    Как саночки поставишь так и поедешь.
    В любом случае удачи вам.

    ну тогда в чем проблема то? "стройка ради стройки" а ради чего еще нужна стройка? покупал говоришь не по разу в день, так и продолжал бы покупать. Или пожалел мои чернила в ручке? непонимаю я тебя, назовись хоть, чтоб понять с кем общаюсь)
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    father174madness написал: »
    dagotarius написал: »
    father174madness написал: »
    И кстати про налог, в нашей группе в вк ведется отчет каждый месяц в формате EXCEL. если вдруг есть сомнения, то можете взять калькулстор, блокнотик и начать мониторить мимика, а то вдруг глава вас обманывает....

    Когда ты ввел налог на АБ,многие повторю ,многие покупали через Аук,в том числе и я и по многу раз в день.Но самое главное тогда не было никаких блокнотиков где можно было бы посмотреть кто сдал а кто нет.Не было большого онлайна тогда,да мы играли но не более 20-25 человек.Просто пошла стройка ради стройки.Тогда за неделю ушло 15 человек и многие были старожиилы
    А по поводу других Ги где якобы по 150 учеток и они на 3-5 уровне и не развиваются,не надо ля-ля.
    Есть много примеров.После выхода мною из МеталлоАпакалипсиса я зашел в Ги 2 уровня и без налогов сделали 8 уровень,без особых напрягов и тормозов.Знаю еще некоторые Ги без налога и все норм.
    Как саночки поставишь так и поедешь.
    В любом случае удачи вам.

    ну тогда в чем проблема то? "стройка ради стройки" а ради чего еще нужна стройка? покупал говоришь не по разу в день, так и продолжал бы покупать. Или пожалел мои чернила в ручке? непонимаю я тебя, назовись хоть, чтоб понять с кем общаюсь)

    Стройка ради стройки это-когда говорят ДОЛЖНЫ построить за неделю то и то.При 130 учеток впахивали 30 с небольшим.
    По дескриптору никак не посмотреть? :)
    @dagotarius
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    dagotarius написал: »
    father174madness написал: »
    dagotarius написал: »
    father174madness написал: »
    И кстати про налог, в нашей группе в вк ведется отчет каждый месяц в формате EXCEL. если вдруг есть сомнения, то можете взять калькулстор, блокнотик и начать мониторить мимика, а то вдруг глава вас обманывает....

    Когда ты ввел налог на АБ,многие повторю ,многие покупали через Аук,в том числе и я и по многу раз в день.Но самое главное тогда не было никаких блокнотиков где можно было бы посмотреть кто сдал а кто нет.Не было большого онлайна тогда,да мы играли но не более 20-25 человек.Просто пошла стройка ради стройки.Тогда за неделю ушло 15 человек и многие были старожиилы
    А по поводу других Ги где якобы по 150 учеток и они на 3-5 уровне и не развиваются,не надо ля-ля.
    Есть много примеров.После выхода мною из МеталлоАпакалипсиса я зашел в Ги 2 уровня и без налогов сделали 8 уровень,без особых напрягов и тормозов.Знаю еще некоторые Ги без налога и все норм.
    Как саночки поставишь так и поедешь.
    В любом случае удачи вам.

    ну тогда в чем проблема то? "стройка ради стройки" а ради чего еще нужна стройка? покупал говоришь не по разу в день, так и продолжал бы покупать. Или пожалел мои чернила в ручке? непонимаю я тебя, назовись хоть, чтоб понять с кем общаюсь)

    Стройка ради стройки это-когда говорят ДОЛЖНЫ построить за неделю то и то.При 130 учеток впахивали 30 с небольшим.
    По дескриптору никак не посмотреть? :)
    @dagotarius

    В общем ясно всё с тобой. ты явно не из тех "30" раз ливанул.
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    Всем добра и вкусного бобра ;)
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    МеталлоАпокалипсис объявляет перерождение! Налоги в гильдии отменены! 9й уровень крепости, 4й уровень рынка, дары - есть! Все кто желает присоединиться к нашему дружному коллективу - пишите офицерам гильдии или сюда. Приём в гильдию только от 18 лет, уровень и оуп вашего персонажа особой роли не имеют. Мы ценим людей, а не силу выбранной печенюшки XD, опыт и оуп придут со временем, поможем, расскажем, покажем. Наши двери для адекватных людей открыты всегда!
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    А почему налог отменили?

  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    dagotarius написал: »
    А почему налог отменили?

    Надо так, вот и отменили.
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Да ладно,так и топчетесь на одном месте,уже пол сервера налоги отменили:) пока ты проснулся.
    Но все равно,удачи в начинаниях
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    dagotarius написал: »
    Да ладно,так и топчетесь на одном месте,уже пол сервера налоги отменили:) пока ты проснулся.
    Но все равно,удачи в начинаниях

    Я тоже желаю тебе удачи) тихий такой был, скромный, не слышно не видно, а наша гильдия всё-таки не безразлична)
  • Настройки
    father174madnessfather174madness Публикаций: 19 Новичок
    Желающие вступить в альянс, пишите нашему ГМ Арья@klon25
  • Настройки
    klon25klon25 Публикаций: 3 Новичок
    Приглашаем в нашу дружную гильдию игроков от 18ти лет
  • Настройки
    klon25klon25 Публикаций: 3 Новичок
    ждем активных игроков от 18ти лет в своих рядах
  • Настройки
    prophetn7prophetn7 Публикаций: 1
    Хорошая гильдия,и чудесный коллектив,горжусь своей гильдией :)
  • Настройки
    klon25klon25 Публикаций: 3 Новичок
    Всем привет!!! Дружная семья МеталлоАпокалипсис ждет Вас! Мы отдыхаем играя и общаясь!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.