test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Камни усиления в М6

polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
Народ, у меня тут возникла проблемка.

Так уж получилось, что есть у меня 2 камня малых, ужаса и отрицания. И есть возможность их апнуть. Но как я поняла - эти камни будут полезны в ПВП, а я туда почти не хожу. Есть 2 перса игровых - клерик ДД и берс со сказкой (неидеалкой пока).

Вопрос, есть какие-то лучше камни усиления для ПВЕ? Есть ли альтернатива сказки для берса? Может лучше продать малые камушки и сделать себе идеал? Или искать что-то по-лучше?

Не исключаю, что в м6 что-то может быть забаговано и лучше вобще ничего пока не трогать.

lpwxd570hkc2.jpg


Post edited by polaris1986 on

Комментарии

  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Не советую на данном этапе делать лишних телодвижений с камнями вообще. Пока что, судя по всему, идет процесс настройки и отладки камней. Не все камни сейчас получили 11й и 12й уровни, некоторые их получили, но бонусы еще не обновились, другие вроде бы закончены, но работают неправильно, еще у каких-то описание не совпадает с действительностью. Короче, сейчас слишком много непоняток на тестовом и нет уверенности, что вроде бы крутые камни сейчас не станут намного хуже на момент релиза. Еще вполне могут изменить (в худшую или лучшую сторону) уже измененные камни или получше аппнуть еще не измененные (или измененные). Пока что рано делать выводы, ИМХО.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Аззмарк тестит на Луркере.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Продавать сейчас смысла нет, в м6 придут новые люди вот им и можно будет продать по норм цене. Сейчас скупать все надо)))
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • hvankorhvankor Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Где их брать то камни эти? сказка очень интересует...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Аззмарк тестит на Луркере.

    Там мне не очень понятно. Нету какого-то подытоживания, что хорошо, а что плохо)
    Продавать сейчас смысла нет

    они сейчас по бешанным ценам идут))) Вот и руки чешутся)
    Где их брать то камни эти? сказка очень интересует...

    Идешь в эпическое подземелько, берешь осколок камня клеишь - вуаля. Или берешь сразу на аукционе склееный.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hvankorhvankor Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Спасибо, догадывался в принципе )) но вот 1% успеха несколько пугает и настораживает :p
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hvankor написал: »
    Спасибо, догадывался в принципе )) но вот 1% успеха несколько пугает и настораживает :p

    вам нужен синий катализатор. будет 100%
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    Там мне не очень понятно. Нету какого-то подытоживания, что хорошо, а что плохо)
    В этом вся суть. Автор той темы сделал обзор, показал наглядный пример, а выводы уже каждый делает для себя сам. Для разных целей - разные камни (пвп-пве, соло-цель или аое, бурст или дот, саппорт или дд и т.д.). Так что тут уже надо определяться самостоятельно.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.