test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Итоги конкурса: Мотивируй с Neverwinter!

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано марта 2015 Раздел: Конкурсы и мероприятия
be3de7e7604455154844cfb6eef331431424688643.jpg

Искатели приключений,

Благодарим вас за участие в конкурсе мотиваторов! Спасибо за улыбки и позитив, которые подарили работы, предоставленные на конкурс. К сожалению, наградить всех конкурсантов мы не можем. Были выбраны лучшие на наш взгляд изображения, и мы готовы огласить победителей:
Андрей Выдрин

23c9c15e8f03f33bf480cdb60dd3cb931425400035.jpg

Дмитрий Попов

4d504f98e5d662146fd23674e77f0c801425386654.jpg

Ирина Миленина

1093b56c9b5e64d7a4dac77c69c854ab1425386708.jpg

Участники получают по 3000 Zen на аккаунт.
Остальных просим не расстраиваться, ведь впереди еще много интересных конкурсов и хороших наград!
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Отлично, ёжики в числе победителей :)
    Ну про газебо я вообще молчу :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    На первом месте "пройди весь пуСть"? Забавно)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Это что победили а разве не вы писали что в чёрных рамках запрещено??????????

    - - - Добавлено - - -

    1 рабода да дастойная а ост так рандомам пролетели?????

    вам скрин выложить где вы писали что в чёрных рамках запрещено???????
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано марта 2015
    stef558 написал: »
    вам скрин выложить где вы писали что в чёрных рамках запрещено???????
    Вопрос был не о цвете рамки. Демотиваторы, как правило, сопровождаются соответствующим текстом, который в данных работах не присутствует. Все работы просматривались, и не один раз.
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    вы посморите внимательно на вторую работу там маленькими буквами написана Demotivators.to чуть ниже ноги это норм?????????

    - - - Добавлено - - -

    так вы работы внимательно расматривали???
  • controlwebcontrolweb Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    вот вам еще один

    5208658.png
  • dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Демотиватор - не только текст, но ещё и оформление соответствующее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    "Пройди весь пуСть! Эволюционируй в курицу!". Какая игра, такие и мотиваторы... :confused:
    Минск: Я и Бу!
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    как вы работы выбираете у вас вкусы прям уххх :mad:
  • alvdisalvdis Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Очень странный выбор победителей. В описании к конкурсу было указано: "Главное — придерживайтесь общего стиля оформления мотиваторов"
    "Газебо", это конечно прикольно, но к мотиватору никакого отношения на мой взгляд не имеет, это прямое высмеивание паладинов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    да ребят если вы так будите дальше победителей отбирать вследущих конкурсах у людей не будет желания просто участывать
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Своей на норм место не надеялся, сразу пишу. Ру комьюнити... Это фэйл. 1 хорошая работа, 1 ни о чем ,1 вообще демотиватор открытый...И как после такого на форуме писать о положительной работоспособности? Мне совести больше не хватит, выбор победителей разочаровал, были работы намного достойнее...
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    alvdis написал: »
    "Газебо", это конечно прикольно, но к мотиватору никакого отношения на мой взгляд не имеет, это прямое высмеивание паладинов.

    Поддерживаю. Это не мотиватор, а стёб над паладином.
    Минск: Я и Бу!
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    давайте я вам выложу работу свою и ребята скажут хуже или лучше
    8PBj423.jpg

    - - - Добавлено - - -

    кому понравилось ставте + или минус

    - - - Добавлено - - -

    если непонравилось
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Лучше чем первая, хотя-бы потому, что не демотиватор, и лучше ежиков, ибо фраза про новые ежкдневки хуже сарказма, однообразие ежедневок доканало многих, хотя лично мне не нравятся они, но терпимо.

    - - - Добавлено - - -

    Верхнее сообщение сотри, даблпост, твоя работа +

    - - - Добавлено - - -

    З.ы. Участвовать можно в следующих конкурсах, обычно больше чем 1 действительно достойная работа в награду не попадала, а две другие с закрытыми глазами выбираются, может и ваша когда - нибудь кликнется. ..
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    мне лично обидно что старался хотя бы былибы работ лучше я бы вам слова не написал:mad:
  • dsw7dsw7 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Это мой второй конкурс, но теперь становится ясно, почему достойных работ так мало. Адекваты просто проходят мимо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Кстати, а знаете что будет в новом конкурсе? А я знаю - то же самое "черте что" , потому что к сожалению сложилось что с Россией можно делать что угодно, и наш народ никогда до последнего не выполнит угрозы "я уйду, я не буду участвовать" ...это наш темперамент соотечественники, и многие этим пользуются.
    З.ы. Это не оффтоп, логические размышления по теме справедливости к участникам форума во время конкурсов

    ХОТЬ БЫ РАЗ ЛЮДЕЙ ПОСЛУШАЛИ, ДА ВЫБРАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО ИХ МНЕНИЮ! Поверьте, уже от попытки такого деяния хуже не будет.

    Хотя о чем я говорю... когда нас смертных последний раз слушали, и что то делали для нас, мы всего лишь живой способ заработка для янки...
  • soitengspsoitengsp Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Принимала участие в конкурсе чисто для фана. Но. В условиях конкурса были правила "придерживаться правил общего оформления мотиваторов", "основой может быть официальный, фанатский арт проекта или игровой скриншот". Т.е. ну как мне известно, это голубая рамочка с текстом, который вдохновляет поиграть, так? Дает какую-либо надежду на светлое будущее, в преддверии масштабных изменений. Гораздо проще было бы сделать демотиватор, там куда больше возможностей и о наболевшем запостить и юморнуть на пятерочку. Но увы. Многие правильно оформленные работы просто "выкидывают 0 и не выигрывают". Ребята, расслабьтесь. Мы частенько тут забываем, что в данном случае мы потребители и нас должны мотивировать или...ничего не должны)
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Администрация нам ответит почему выйграли работы каторые не придерживались условиям конкурса???:(
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    разве нельзя было просто выбрать хорошие работы которые придерживались всем правилам ?.
    вы писали все работы просматривались, и не один раз но почему тогда люди не довольны и любой кто зайдет думаю их тож не устороят победители вашего конкурса.
    Amrina ответьте пожалуйста.:mad:
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    stef558 написал: »
    Администрация нам ответит почему выйграли работы каторые не придерживались условиям конкурса???

    Нужно было выбрать 3 работы и мы выбрали.
  • matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    да ладно вам ныть, будем честными: все работы - полная. так что надо было из этой ... что-то выбрать. к конкурсу изначально не всерьез отнеслись. кто подсуетился и забрал 3000 зен, тот и молодец.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    matrizza написал: »
    так что надо было из этой ... что-то выбрать.

    Вот и я про то.

    П.С участвовал,надеясь на,а вдруг прокатит? Раз в год же падает бехолдер у Кессела... тут шанс конечно выше,но не прокнуло)))
  • w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Спасибо огромное за признание =)
    Правда из 10-ти работ выбрали единственную с опиской )))) даже стыдно как-то
    Думаю так будет лучше
    e5f0453ae03e.jpg
  • termeraldetermeralde Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    stef558 написал: »
    давайте я вам выложу работу свою и ребята скажут хуже или лучше
    кому понравилось ставте + или минус
    если непонравилось

    Что такое мотиватор ?
    Мотиватор - это вдохновляющая на что-то картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение.
    Отличие вашей картинки от всех трёх что одержали победу:
    1. Надпись мелким шрифтом на фоне большой картинки
    2. Картинка уходящего корабля не мотивирует ни к какому действию, и уж тем более к приключениям.
    3. Текст явно не является мотиватором, это скорее просто призыв в духе "пошли с нами ..." зачем?, для чего? какая главная цель? непонятно( С таким-же успехом я могу выложить любую картинку и написать: отправляйся на Кубу, там полно приключений ...

    Без обид минус ваше творчество не является мотиватором, это просто картинка с приглашением в игру
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    1.Натпись мелкими буква? посмори что мелки буквами написано во 2 работе демотиватор каторый ваще запрещён но какимто макаром он выйграл .я вначале всё сделал жирным красивым шрифтом но мне сказала Amrina что должно быть синия мотивация чёрная демотивация каторая неразришается а вышло как чёрная демотивация жирным красивым текстом победила +там во 2 работе написано прям DEMOTIVATOR разве лучше ???????
    2.Картинка уходящего коробля разве немотивируют ? неубидил или надо было новые оружие или обезательно м6 указать ? артефакты и т п да?
    3.Текст явно не является мотиватором несмеши ВОТ смотри что тексте написано НАС ЖДУТ НОВЫЕ ПОДВИГИ ОТПРАВЛЯЙСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ В УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР NEVERWINER или ты неразгледел текст маленький ?????вот теперь сравните со 2 работай и 3 там прям мотивируют аш дух захватывает ежики )))) темболее не арт и не скрин а теперь возми зайти и почитай правила каторые нам писала администрация
    "пошли с нами ..." зачем?, для чего? какая главная цель? В УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР NEVERVINER
    посморите 2 работы нижние там все подробно ясн куда зачем для чего )))))))))
    моя работа явно получше будет
    Без (обид) каторое минус ваше творчество не является мотиватором не явл мотиватором )))))))) ??ЭТО ШУТКА, это просто картинка (НЕ КАРТИНКА А СКРИНШОТ )ЕЖИКИ лучше??
  • oldquestoroldquestor Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Отчасти согласен,приглашение в увлекательный мир - не совсем мотиватор,но Ваш второй победитель - вообще демотиватор,и лично для меня уходящий к новым приключениям корабль - более привлекателен,чем карикатура с толпой ежей.Или героями новых ежедневок будут Смешарики? - тогда сорри,Ежидзе и Крош гораздо больше похожи на героев,чем Курица и Псевдокурица.
  • stef558stef558 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ((((((((((((:mad:
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    админы просто поглумились. послушай - и сделай всё на оборот. Про Газебо - просто калька с "Ромео должен умереть", ни ума ни фантазии, про ежиков - больше демотиватор + и не скрин. Единствтвенное на что это всё мотивирует - на мат. Если вы этого добивались - у вас получилось.

    а смысл раздувать? Они даже не почистили альбом от немотиваторов.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.