test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игровой портал

abgamentabgament Публикаций: 3 Новичок
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
Будет ли он работать нормально хоть когда-то? Каждый рас как решаю через него чтото сделать не обходится без как минимум 1-ого дисконекта.
Post edited by abgament on

Комментарии

  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано февраля 2015
    Интернет — сложная система, рано или поздно что-то происходит. Ваше сообщение не содержит полезной информации, исходя из которой можно было бы сделать какие-то выводы, к сожалению. Возможно, это случается из-за проблем на стороне вашего провайдера.
  • perebdelperebdel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Пытаюсь войти в портал (смартфон Nokia Lumia 635 браузер Internet Explorer). Захожу в систему, проверка учётной записи, мне на почту приходит разовый код, но ввести я его не успеваю. А далее- Disconnected from Gatawey You heve been disconnected
    Подскажите в чём тут дело.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    perebdel написал: »
    Пытаюсь войти в портал (смартфон Nokia Lumia 635 браузер Internet Explorer). Захожу в систему, проверка учётной записи, мне на почту приходит разовый код, но ввести я его не успеваю. А далее- Disconnected from Gatawey You heve been disconnected
    Подскажите в чём тут дело.

    Дело в том, что для нормальной работы этого портала нужна скорость соединения минимум 2 Мбита/сек. При меньшей скорости будут постоянные дисконнекты. И для мобильных устройств, как это ни странно, он не предназначен.
    Минск: Я и Бу!
  • perebdelperebdel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ifberserkus написал: »
    Дело в том, что для нормальной работы этого портала нужна скорость соединения минимум 2 Мбита/сек. При меньшей скорости будут постоянные дисконнекты. И для мобильных устройств, как это ни странно, он не предназначен.

    Скорость соединения отвечает минимальным требованиям. А то что для мобильных устройств он не предназначен и правда очень странно и печально, так как в ссылке на часто задаваемые вопросы говорится, что нужно указать какое мобильное устройство используется. От сель вопрос: Так с какого мобильного устройства можно посетить портал?
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    perebdel написал: »
    От сель вопрос: Так с какого мобильного устройства можно посетить портал?

    с андроида можно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.