test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Невероятный Шарлок

ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2015 Раздел: Представление ваших работ
Приветствую форумчане! Я вернулся после отбытия и временного отсутствия в нво и решил таки продолжить свое недлительное (в этой игре) хобби - делать модули. У меня в голове иногда проскальзывала забавная тема для модуля, которая ныне реализована в первой карте компании "Невероятный Шарлок"!

Собственно, описание компании:
Невероятный Шарлок - знаменитый детектив, что спасал Невервинтер сотни раз при помощи своей интуиции, логики и искателей приключений! Вы поможете ему раскрыть несколько важных дел и получить за это несметные сокровища и славу во всем Фаэруне!

Боев не много, есть нелинейность (ага) и длительность модуля небольшая, так что времени он у вас много не займет. Прошу пробнуть, оценить и отписаться в этой теме, чтобы у меня прибавилось вдохновения для следующего модуля.

Код компании - NWS-LSW4H9JWL
Код сценария - NW-LAH33PNCW Название: "Что случилось с Ноксом?"
Пока, естественно, модуль находится в разделе "На обзор". Надеюсь вы поможете мне его оттуда вытащить)

P.S. Извиняюсь, что нет скринов и приличного оформления. Если я что и делал, то уже забыл.
Post edited by ilymin on

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Очень необычный квес, но скорее в хорошем смысле, чем в плохом. :)

    Квест небольшой, но есть детализация помещений, работа с внешностями и кое-где со светом, развёрнутые диалоги.

    По уровню абсурдности сюжта квест где-то рядом с моими "ОпасТными ЗоБми". :)

    upd. Ватсон - гоблин в берете!!
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Не Ватсон, а Ватсош)) А так спасибо, я разогрелся и думаю, что след модуль выйдет чуть более содержательным.
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Очень интересный и веселый квест) Коршуну не понравится, потому что опять Нокса касается, а вот Я как недолюбливающая Нокса, была рада пройти данный квест. Всем рекомендую. Для первой работы очень хорошо, надеюсь следующие работы автора будут все лучше и лучше!) Творческих узбеков
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    alastrieli13 написал: »
    Коршуну не понравится,
    спасибо за рекомендацию, теперь придется пройти квест и оставить злобную рецензию по всем правилам псведонаучного троллинга ( про оценки не боись я пятерки только ставлю или жалобу отправляю)...
    но пройду не скоро наверно, что то настроя нет, твой новый квест даже пройти все не соберусь, весна авитаминоз, да еще и пост начался...
Дискуссия закрыта.