test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Получите cнаряжение из Черного льда

2»

Комментарии

  • vovandesvovandes Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    я не пойму сути акции, где можно взять то вещь на выбор?
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Хорошая акция - и перчи страдальцам подкинет, и цены на рукавицы для профы собьет.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ура, мои молитвы услышаны наконец то перчи в шопе, 1,5 месяца задроча в долине, ачивка за 100 убитых реморазов куча рогов, тотемов, желчий и прочих запчастей с рема а перчей нет. А тут всего 500р и наконецто ледосет собран и обкатан. Теперь мой 20ксный берс может тягатся с 12-13ксными плутами одетыми в синь и зелень невдонатившими ни копейки в игру)))))))
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Стесняюсь спросить))-попробовал купить ЗЕН , на АРКЕ нет игры НВ и как быть. Прежняя схема покупки недоступна?
  • sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    mixxs написал: »
    О боже... Как же вас Доят...)) а вы как дураки на любой кипишь бегом бежите ))

    Благодаря этим дуракам, как ты выразился, ты вообще играешь в эту игру.
    karambus написал: »
    Стесняюсь спросить))-попробовал купить ЗЕН , на АРКЕ нет игры НВ и как быть. Прежняя схема покупки недоступна?

    Обратитесь в службу поддержки.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vovandes написал: »
    я не пойму сути акции, где можно взять то вещь на выбор?

    О полном раскритии сути акции - это к локализаторам, пути господни неисповедимы.
    А вот где вещь взять? тут батенька все очень сложно.
    Сложно так что и рассказывать страшно то.
    Нужно войти в игру. Как войти в игру? Тут у каждого свои пляски с бубном, но самый простой вариант, скачать клиент.
    Жмакнуть в игре кнопочку Y. Найти во вкладках "Набор усиления чего то там для черного льда", отвалить 1.5к зенов и выбрать из списка перчатку или любую другую вещь из черного льда.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • denus15denus15 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Сори за мою бестактность, но я таки непонял как получить эту хрень?!
    Вольному воля, спасённому Рай.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Купить в шопе набор для обработки чёрного льда. Открываешь его, у тебя вылазие окно в котором выбираешь какую вещь хочешь взять. и... всё. вещь твоя.
    Вот в раздумьях - брать ли берсу осквернённую перчатку и брать ли луку вообще перчатки, а у меня ещё второй клирик 15+ имеется... а... я задрот!!((
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    То есть с рынка зен покупаем набор для профы и там можно выбрать?
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lauramoren написал: »
    То есть с рынка зен покупаем набор для профы и там можно выбрать?

    Покупаем, открываем, выбираем.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Блин... Акция то хорошая, но нужно 1000зен (то есть по моим прикидкам 800к аб). Реальные деньги в игру вливать не хочу, а у самого есть только 400к аб. печаль... :( Не думаю что за эти 5? дней я нафармлю еще 400к... Буду опять месяцами за перчами гоняться.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    writerend написал: »
    Блин... Акция то хорошая, но нужно 1000зен (то есть по моим прикидкам 800к аб). Реальные деньги в игру вливать не хочу, а у самого есть только 400к аб. печаль... :( Не думаю что за эти 5? дней я нафармлю еще 400к... Буду опять месяцами за перчами гоняться.

    Для 1000 зен нужно не 800к аб, а 550к аб, если смотреть текущий курс биржи..Так что вы можете легко успеть дофармить 150к аб, тем более, что выходные впереди большие.:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    writerend написал: »
    Блин... Акция то хорошая, но нужно 1000зен (то есть по моим прикидкам 800к аб). Реальные деньги в игру вливать не хочу, а у самого есть только 400к аб. печаль... :( Не думаю что за эти 5? дней я нафармлю еще 400к... Буду опять месяцами за перчами гоняться.

    я не хочу вас огорчить. но набор в котором одна из сетовых вещей стоит не 1000 зен. а 1500. вы будьте внимательней, а то еще не то купите...
  • writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо, что заметили мою ошибку. Это я по своей глупости написал 1000, а не 1500. А так расчеты верные, набор усилений для обработки черного льда стоит - 823к. Эх, знал бы я заранее нафармил бы эти треклятые бриллианты...
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    nezloi27 написал: »
    Ура, мои молитвы услышаны наконец то перчи в шопе, 1,5 месяца задроча в долине, ачивка за 100 убитых реморазов куча рогов, тотемов, желчий и прочих запчастей с рема а перчей нет. А тут всего 500р и наконецто ледосет собран и обкатан. Теперь мой 20ксный берс может тягатся с 12-13ксными плутами одетыми в синь и зелень невдонатившими ни копейки в игру)))))))

    Тссс...тише, а то придёт папа Аззмарк и скажет всем, что ты нытик.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • farmi44farmi44 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    kryptozver написал: »
    Причём она будет полностью на 100% залитая льдом.

    Подскажите,почему перчи лучше брать?Недавно в игре,немного подробностей пожалуйста)
  • farmi44farmi44 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    farmi44 написал: »
    Подскажите,почему перчи лучше брать?Недавно в игре,немного подробностей пожалуйста)

    кто может объяснить,почему перчи?
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    farmi44 написал: »
    кто может объяснить,почему перчи?
    Потому что все остальное покупается у торгаша В Кер-Кёниге
  • farmi44farmi44 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    karambus написал: »
    Потому что все остальное покупается у торгаша В Кер-Кёниге

    спасибо,удовлетворена)
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    writerend написал: »
    Спасибо, что заметили мою ошибку. Это я по своей глупости написал 1000, а не 1500. А так расчеты верные, набор усилений для обработки черного льда стоит - 823к. Эх, знал бы я заранее нафармил бы эти треклятые бриллианты...
    Свободно можно фармить по 100к аб в день. Не напрягаясь. Так что захочешь, успеешь накрабить 450к аб, лишь бы курс не прыгнул выше. А пока, меняй что есть.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    а тем временем в профе льда в м6 добавились 2 новых левела....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    fester69troll написал: »
    а тем временем в профе льда в м6 добавились 2 новых левела....
    Так что там с текущими сетами? Стоит их оставлять/брать/крафтить или смысла нет?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Акция хорошая но вот я бы не стал брать нечего, лёд новый будет а там судя по картинки другие перчи

    - - - Добавлено - - -

    Хотя на прошлой закупил полный фул сет своему ЧК и магу перчи купил =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • evegaysas#8527 evegaysas Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    а как получить то?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    evegaysas написал: »
    а как получить то?
    купить в зен маркете

    5138088.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    evegaysas написал: »
    а как получить то?

    Получить просто, а вот денежки положить проблемно. Пытался задонатить, но нет НВ в перечне игр в Арке, а без Арка деньги влить повидиму нельзя.Вот такая проблемка с вложением денег в проект, остался я еще на 6 мес без перчаток))))))
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    karambus написал: »
    Получить просто, а вот денежки положить проблемно. Пытался задонатить, но нет НВ в перечне игр в Арке, а без Арка деньги влить повидиму нельзя.Вот такая проблемка с вложением денег в проект, остался я еще на 6 мес без перчаток))))))
    Все есть. Платить можно.

    https://billing.arcgames.com/ru/

    5132071.jpg
    5136167.jpg

    Если же по ссылке не появляются аналогичные формы и виды оплаты, то пишите в тех.поддержку: support_ru@perfectworld.com
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    valdarkkk написал: »
    Все есть. Платить можно.

    Если же по ссылке не появляются аналогичные формы и виды оплаты, то пишите в тех.поддержку: support_ru@perfectworld.com

    Сяп за разъяснения, подобное не появляется. Но самое смешное выбил я перчатки со старателей 27.02.- так что моно не платить)). А с тем что деньги в игру нельзя закинуть пусть разрабы разбираются. Я так попробую без доната существовать- будущее такое НВ мутное (ну никто положительно об М6 не отзывается, как впрочем и о М5 (кроме плутов конечно)
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    valdarkkk написал: »
    Все есть. Платить можно.

    Если же по ссылке не появляются аналогичные формы и виды оплаты, то пишите в тех.поддержку: support_ru@perfectworld.com

    Сяп за разъяснения, подобное не появляется. Но самое смешное выбил я перчатки со старателей 27.02.- так что моно не платить)). А с тем что деньги в игру нельзя закинуть пусть разрабы разбираются. Я так попробую без доната существовать- будущее такое НВ мутное (ну никто положительно об М6 не отзывается, как впрочем и о М5 (кроме плутов конечно)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.