test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обоюдоострый клинок

alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
отредактировано октября 2015 Раздел: Представление ваших работ
Рада вам представить, свой новый квест.
* Сюжет: Вы приезжаете в город Аракастен, по просьбе о помощи полученной из письма. Прибыв на место, вы узнаете с какой не простой задачей вас просят столкнуться. Пробраться в затопленный замок, и найти источник темной энергии.
Особенности квеста, примечания и рекомендации к прохождению:
* После некоторых фиксов, мобы перестали боятся ловушек, поэтому сердце замка более не статично, так что оно выпрыгивает "из себя", возможности это исправить нет, так как при публикации квеста происходит краш клиента, тем не менее без страха прыгайте на дно карты за сердцем и помните что на дне есть портал способный вывести вас обратно.
* Убедительная просьба в связи с техническими неполадками, которые невозможно устранить, когда вы дойдете до завесы из душ - разбивайте кристаллы начиная с правого.
* Приключение линейного характера, продолжительностью около 20 минут.
* Все карты абсолютно рукотворны.
* Рекомендовано одиночное прохождение, и желательно на высоких настройках графики (или хотя бы средних).
* Играйте со звуком, желательно в наушниках.
* Вторая карта с атмосферой легкого хоррора, поэтому желательно играть одному с приглушенным светом.

Немного скриншотов:
Замок снаружи
ffgg.png
Замок внутри
ddd.png
Затопленная часть города
fghhj.png
hjhkkkkk.png
автор: alastrieli13
вкладка: лучшее

ура квест попал в рекомендовано!
...Да познает мир - боль...

Post edited by alastrieli13 on

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Красиво) 10

    lpwxd570hkc2.jpg


  • strikecowaistrikecowai Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Сегодня прошел квест. Локации как всегда красивые и с фантазией! Сюжет раскрыт, хотя в замке не хватает свидетельств той драмы, которая там разыгралась.
    И по текстам: где то видел одну опечатку в окончании слова "...лася", но не помню где и это мелочи) А основное это стиль. Очень часто он не выдержан и с литературного переходит в разговорный, что для сюжетного, серьезного квеста не очень здорово и вредит атмосфере.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    strikecowai написал: »
    Сегодня прошел квест. Локации как всегда красивые и с фантазией! Сюжет раскрыт, хотя в замке не хватает свидетельств той драмы, которая там разыгралась.
    И по текстам: где то видел одну опечатку в окончании слова "...лася", но не помню где и это мелочи) А основное это стиль. Очень часто он не выдержан и с литературного переходит в разговорный, что для сюжетного, серьезного квеста не очень здорово и вредит атмосфере.
    "лася" ? вы серьезно? этого просто не может быть особенно учитывая проверку вордом.
    А про стиль, это не переход, а осознанное мое решение, в основном разговорным стилем наделены реплики самого героя-игрока, потому что пыталась писать с точки зрения обычного обывателя, который ни имена моих персонажей не запомнит, и вряд ли думает на красивом литературном.
    Спасибо за прохождение и оценку с рецензией. Пойду проверять текст, неужели в самом деле такая ошибка есть...
    ...Да познает мир - боль...

  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Немножко надо бы клиночек отточить.
    Подправить бы немножко кровостоки...
    И вот уж от великого меча не отличить!
    Он зарождает невиданные нам истоки.

    Истоки новых битв, побед и поражений.
    Истоки скрытые во тьме забытых душ,
    Во всем виновен меч, источник наваждений,
    Во всем виновен он, я знаю точно, без сомнений...

    хехе)))
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    padman6464 написал: »
    Немножко надо бы клиночек отточить.
    Подправить бы немножко кровостоки...
    И вот уж от великого меча не отличить!
    Он зарождает невиданные нам истоки.

    Истоки новых битв, побед и поражений.
    Истоки скрытые во тьме забытых душ,
    Во всем виновен меч, источник наваждений,
    Во всем виновен он, я знаю точно, без сомнений...

    хехе)))

    красиво) Что то давно тебя в игре не видела.
    ...Да познает мир - боль...

  • anideasanideas Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Под водой прыгал по затопленной карте и запрыгнул за невидимые стены, застрял. Вышел из задания и вернулся. Оказался на суше. Нырнул второй раз, но под водой с лестницы мне не дали пройти невидимые стены. Может есть какие-то рекомендации как все таки попасть под воду или можно как-то начать квест заново?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    наконец, я добрался и сумел пройти этот квест...
    хвалить не буду , а то автор загордится в край, просто по старой, доброй традиции критиков распишу свои хотелки и прочие интимные желания))) на которые можно смело забить)))
    во первых у меня жутко закружилось голова бегая в начале налево, потом направо, потом опять налево, можно как то сделать, чтоб сперва послали к торгашу , а потом к самогонщику за выпивкой? а от самогонщика трамплин сразу под воду, чтоб хряп и сразу хлюп, без беготни)))
    потом в замке я наткнулся на непонятную дверь, я в языках не силен, я вообще молчаливый, поэтому испугался слов "open" и особенно "door" пришлось пол часа слушать "people are strange" от doors, чтоб собраться с духом и попробовать толкнуть дверь)))
    а в остальном все норм, квестовые вещи собираются по ходу, нет проблем с мозголомством пытаясь понять что хотел автор, только вот где длинные монологи текст бы по желтее, от белого глазки устают, особенно правый устал что то)))
    желаю удачи в творчестве, счастья в личной жизни и побольше добра (особенно по отношению ко мне и ноксу) ;)
  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Привет! Куда запропастилась? В Теру?) Или эта идиотская ошибка внутренняя отпугнула так хорошо? А может ты отправила Обоюдоострый клинок в свободное плавание и как бы "зажмурилась"? Так вот если ты еще не знаешь, то спешу доложить, твой Клиночек поставил рекорд по скорости проникновения в топ))) Видать заточка острецкая) Оценка щас 4.31 при 76 прохождениях. Зависть.. зависть... зависть - это грех) Чур меня! Чур!) Короче, грац тебе!!! Так держать. Будем надеяться, что после дополнения ошибку эту поправят внутреннюю...
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    padman6464 написал: »
    Привет! Куда запропастилась? В Теру?) Или эта идиотская ошибка внутренняя отпугнула так хорошо? А может ты отправила Обоюдоострый клинок в свободное плавание и как бы "зажмурилась"? Так вот если ты еще не знаешь, то спешу доложить, твой Клиночек поставил рекорд по скорости проникновения в топ))) Видать заточка острецкая) Оценка щас 4.31 при 76 прохождениях. Зависть.. зависть... зависть - это грех) Чур меня! Чур!) Короче, грац тебе!!! Так держать. Будем надеяться, что после дополнения ошибку эту поправят внутреннюю...

    да в теру гоняла) но надоела быстро! рада что квест ползет вверх) щас колы посыпются
    "чем выше в топ тем больше неадеквата" - твоя вроде фразочка)
    П.С. не тебе завидовать мне))

    - - - Добавлено - - -

    Я к тебе всегда добра коршун) по крайней мере ты не в ряду с Ноксом)
    ...Да познает мир - боль...

  • calbatrauzcalbatrauz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    возможно вы какого то моба не увидели и не убили поищите
    ...Да познает мир - боль...

  • fl44444ckofl44444cko Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Здравствуйте. ПОмогите пожалуйста, не могу пройти этот квест. Не получается взять копье чтобы достать фонарь, пишет "Предмет нельзя использовать сейчас" что делать????
  • fl44444ckofl44444cko Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ответьте пожалуйста, как взять копье?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    fl44444cko написал: »
    Ответьте пожалуйста, как взять копье?
    у меня все бралось нормально, может по ходу сюжета ,что пропустили, читайте диалоги и сами задания, мастерская строго линейная штука, поэтому задания строго по линейки выполнять надо)))
  • avatar1971avatar1971 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Если у кого то возникают проблемы с прохождением вазончиков, то необходимо активировать свиток (вазы загораются именно те, которые необходимо активировать). После чего нужно нажать на выход из диалога (не выбирая вариант 2). Вазы будут гореть, после чего снова активируем свиток-подсказку и выбираем ответ №2. И активируем вазы которые будут гореть.
    НЕ ОЖИДАЙ АПЛОДИСМЕНТОВ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНО, И НЕ ОЖИДАЙ ПРОЩЕНИЯ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОШИБКИ. И ПОМНИ, ЧТО СПОКОЙНАЯ СОВЕСТЬ ДОРОЖЕ ТЫСЯЧИ ПОБЕД, ДОСТИГНУТЫХ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!
  • j1nkxj1nkx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    не могу разбить второй кристалл зуб.. пишет:невозможно выполнить данное действие сейчас
  • lni4llni4l Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    j1nkx написал: »
    не могу разбить второй кристалл зуб.. пишет:невозможно выполнить данное действие сейчас

    тоже самое!!! :-(
  • lni4llni4l Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    alastrieli13 написал: »
    возможно вы какого то моба не увидели и не убили поищите

    не могу разбить второй кристалл зуб.. пишет:невозможно выполнить данное действие сейчас
  • trisa777trisa777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    lni4l написал: »
    не могу разбить второй кристалл зуб.. пишет:невозможно выполнить данное действие сейчас

    кристалл разбила, всех мобов убила, а Развеить завесу не получается. Что делать?
  • nekronommanekronomma Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Развеять завесу. Второй кристалл не разбивается, так как нахожусь в режиме боя. Всех призраков рядом убил. И именно около кристалла режим боя. Чуток дальше всё в порядке
  • kisonyakisonya Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    и что делать?? 2 кристалл не разбивается, по квесту нжно развеять завесу и пройти дальше! Но б..ь как??? Уже 100500 релогов сделано! После релога появляются мобы, уже и отводить пробовала а толку 0! Бредоквест какой-то...13214_epanyikvest.JPG
  • weberkurtzweberkurtz Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Да тоже пробовал пройти этот квест, такая же ошибка пусть автор сия чуда правит свое творение и хотя бы сам тестит на работоспособность после каждой обновы и прочего. квест пустая трата времени.

    П.С. оказывается "баги" лепят не только "разрабы" но и сами игроки =)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    и хотя бы сам тестит на работоспособность после каждой обновы и прочего.

    тю, автор сделал вам прекрасный квест, а поломали его разработчики неизвестно чем. Тестить после каждой обновы? ну да, он вам что все время сидеть обязан?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kisonyakisonya Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Может квест и хороший, но увы пришлось его удалить. Время ток зря потратила...
    ХЗ когда его сделают админы, но дабы не терять свое время, чтобы его потом удалить, не советую проходить...
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    weberkurtz написал: »
    Да тоже пробовал пройти этот квест, такая же ошибка пусть автор сия чуда правит свое творение и хотя бы сам тестит на работоспособность после каждой обновы и прочего. квест пустая трата времени.

    П.С. оказывается "баги" лепят не только "разрабы" но и сами игроки =)
    вы не правы, виновата не я а как раз разрабы, после м6 что-то в квесте поломалось, при попытках сохранить изменения -краш клиента с вылетом - никакой возможности починить квест пока у меня нет.
    ...Да познает мир - боль...

Дискуссия закрыта.