test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Опять Пират

lacken123lacken123 Публикаций: 11 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Вопрос к админам... Вот зашел я на пирата.. пронес я первую комнату... открыл рычаги... и.. и? Последний рычаг конечно же зависает!? Окай.. убиваю хирурга... А дальше? а что дальше?
Вопрос вот в чем.. до коле? до коле, будет зависать пират? инсты со сломными рычагами висят часами! Даже если на них нет никого!
Чем вы там занимаетесь господа администраторы?

Если модератора не устраивает что я это тут пишу, направьте меня в тему где я получу ответ! Просто так, удалять сообщения не красиво!
Post edited by lacken123 on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Дотоле пока их не перестанут ломать плуты. :rolleyes:
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    А как плуты их ломают? Или это шутка юмора такая. :)
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    регулярно фармлю пирата, первый раз слышу и даже не представляю, как их можно сломать:D
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    myst0gan27 написал: »
    регулярно фармлю пирата, первый раз слышу и даже не представляю, как их можно сломать:D
    Наверно ты заходишь в уже готовой пате, если же зайти через поиск групп, то описанное ТСом регурно случается...
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано февраля 2015
    lacken123 написал: »
    Вопрос вот в чем.. до коле? до коле, будет зависать пират? инсты со сломными рычагами висят часами! Даже если на них нет никого!
    Предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию о проблеме. При каких обстоятельствах это повторяется и какие именно рычаги зависают?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Скорее всего ТС имеет ввиду подвисший инстанс пирата. На евросервере я регулярно на такое попадаю. При каких условиях возникает не понятно, но выглядит это так

    1. Встаю в очередь на пирата
    2. Через некоторое время выскакивает предложение пати, но там часть зеленые человечки, часть красные, часть серые, причем они в реальном времени мигают, т.к. игроки залетают, видят что инстанс висит, тут же ливают и все это отображается на этом светофоре. Это уже первый признак, что скорее всего тебя пытается затянуть в зависший инстанс.
    3. Ладно соглашаемся, заходим, попадаем на первый костер, идем и видим, что в инстансе пусто, ни одного моба. Их уже убили. Бежим до первого боса, там тоже пусто, рычаг не нажимается дальше не пройти, приходиться выходить. Если встать в очередь снова, то с большой долей вероятности тебя опять закинет в этот зависший инстанс. Висит он обычно сутки, потом пропадает. Всё это время зайти в данж на пирата через очередь невозможно, попадаешь в этот мертвый инстанс.

    Иногда кидает не на первый костер, а на другие костры и тогда можно пройти дальше. Один раз меня кинуло на последний костер и я увидел арену пирата, там стоял одинокий моб, бос пират лежал рядом мертвый. Зайти на арену невозможно было. Только ливать.

    Я предполагаю, что такой зависший инстанс возникает, если игроки покидают его нестандартным способом через портал, после убийства боса и всех мобов, а досрочно, например используя свитки телепорта в протекторат, просто ливнув или возможно игроков дисконектнуло и они уже не стали обратно конектиться. Игру скорее всего глючит в этот момент и она думает, что инстанс еще живой, держит его открытым, но т.к. там игроков нет, то автопоиск через очередь закидывает новых игроков туда.

    Такой баг наверняка со всеми данженами, просто на пирата чаще всего бегают и поэтому он чаще всего глючит.
  • lacken123lacken123 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Amrina написал: »
    Предоставьте, пожалуйста, более подробную информацию о проблеме. При каких обстоятельствах это повторяется и какие именно рычаги зависают?
    Это просидит хаотично! Как и в полной пати так и с рандомами.. После убийства мобов в 1 комнате, открываем рычаги и последний, после открытия двери... по квесту не засчитывает! но дверь открыта! Убиваем хирурга, доходим до моста и мост опустить не возможно!
    Вам надо либо изменить квест.... Отсоединить мост, и связать его например со смертью хирурга... Либо просто убрать рычаг) Ибо я так понимаю криво срабатывает именно механика рычага в игре)
    Либо еще проще, поставить таймер на обнуление инста! если на нем меньше трех человек!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.