test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мастерская и Люди

2»

Комментарии

  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    в каком месте именно ВАС обвинили в неадекватных комментах плохих оценках и тд? вы в очередной раз показываете что читать вы не умеете.
    а уж сколько колов понатыкают за то что награда в сундуке не по классу хотя и в описании квеста написано что автор не влияет на награду сундука, и конечный диалог об этом гласит а рядом с сундуком даже автора поставила у которого можно спросить почему такая награда фиговая.... НЕТ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПОТРАТИТЬ НИ МИНУТЫ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, ЗАТО ОБОСРАТЬ МАТОМ И ПОСТАВИТЬ КОЛ ЗАПРОСТО!!!
    здесь ясно сказано "понатыкают" во множественном числе это значит что относятся мои слова к "подобным вам людям" - то есть к людям которые не умеют читать или не хотят прочитать описание к квесту. Ведь если человек в комментарии наряду с 1 или 2 оценкой пишет "слишком много болтовни" то это автоматически говорит о том что описание квеста он не читал. ведь в нем написано "внимание много диалогов которые нужно читать, квест сюжетный не любите такие квесты пожалуйста не берите мой квест"
    А люди которые умеют читать и пользоваться фильтрами, в эту тему ныть не придут, потому что они без проблем находят себе квесты для фарма и ежедневок.
    ...Да познает мир - боль...

  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    alastrieli13
    Уже на Вы? Это прогресс! :)
    Ещё немного и вы увидите что никакого нытья с моей стороны нет, ни к кому я не приставал. Есть такая штука как анализ спроса. Вот зайдет в тему автор без предрассудков, посмотрит голосовалку, почитает "мнения" и пойдет делать новые прикольные полигоны 5-15 минутные дабы занять эту нишу. И нам хорошо и его не обидим спасибками и пожертвованиями. Не поверите, но даже нам "ограниченным мальчикам" может надоесть та горстка фастовых что есть сейчас, поэтому я прохожу все до 20 минут с подходящим описанием.
    А вы можете искать своего клиента. Спорить с вами я не собираюсь, у нас разные target group.
  • airgeatlamairgeatlam Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    nather2 написал: »
    Это я вас огорчу.
    Сейчас специально засек Син 13к мастерская Альянс: Начало 5мин 42 сек. Мастер-класс дать? 18мин указанные в описании для 100го+ захода не актуальны, кстати описания я читаю всегда, лучше потратить время на описание чем на очередное "Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что".
    Скажи, ты реально такой глупый? Учитывается среднестатистическое время прохождения квеста. Как только оно станет менее 15 минут квест автоматом вылетит из списка пригодных для ежедневного прохождения, поэтому, всякие пятиминутки, как ты говорил, а ты говорил именно про 5 минутное прохождение квестов, невозможны. Итого, наконец подружись с арифметикой и посчитай, 4 квеста среднестатистически по 15 минут это час времени на персонажа, 4 персонажа - это 4 часа. Хочешь 12 к АА за час на твинка раз в неделю, это твое дело. Но хватит нести чушь про заработок. Мастерские находятся где-то там на обочине планов разрабов, они на них забили давно и опредленно. Основной вал квестов делали либо багоюзеры, либо ачивщики, либо фармеры камней, пока их не стали банить. Остается небольшой процент людей, которые делали квесты из интереса и они тебе ничего не должны, никто не обязан делать квесты для твоего удобного и комфортного прохождения ежедневок. Хочешь ходи, не хочешь не ходи в мастерскую, дело добровольное. Не устраивает квест - сделай сам.
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    airgeatlam написал: »
    Скажи, ты реально такой глупый?
    Да. Полегчало?
    Не все проходят эти мастерские на скорость, есть и те которые читают диалоги и любуются видами. Поэтому среднее время 18 мин. К тому же это отличный стимул, сделать мастерскую на 20 минут которую в итоге, зная порядок диалогов, срезая углы, оббегая мобов или собирая их в пачки можно будет пройти за 5. Вылетит из квестовых? Отлично! Сделают другую и она так же будет проходится на интерес. Новый полигон, новые пути прохождения, новые рекорды. Есть же мастерская Джамп, где почти нет диалогов и сюжета, зато своя уникальная идея. Чем эта плоха?
    Разрабы забили? Они дали все инструменты вам в руки! От вас теперь зависит популярность мастерских и если они загибаются из-за ваших предрассудков и комплекса непризнанного гения, винить можете только себя.

    P.S: Я могу так же ответить, не устраивает критика - не читай. Я правильно понимаю, это же собрание обиженных на коменты, поэтому авторы такие агрессивные?
  • airgeatlamairgeatlam Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    nather2 написал: »
    Да. Полегчало?
    Не все проходят эти мастерские на скорость, есть и те которые читают диалоги и любуются видами. Поэтому среднее время 18 мин. К тому же это отличный стимул, сделать мастерскую на 20 минут которую в итоге, зная порядок диалогов, срезая углы, оббегая мобов или собирая их в пачки можно будет пройти за 5. Вылетит из квестовых? Отлично! Сделают другую и она так же будет проходится на интерес. Новый полигон, новые пути прохождения, новые рекорды. Есть же мастерская Джамп, где почти нет диалогов и сюжета, зато своя уникальная идея. Чем эта плоха?
    Разрабы забили? Они дали все инструменты вам в руки! От вас теперь зависит популярность мастерских и если они загибаются из-за ваших предрассудков и комплекса непризнанного гения, винить можете только себя.

    P.S: Я могу так же ответить, не устраивает критика - не читай.
    Ты опять за свое. Поищи термин "среднеарифметическое".
    Стимул делать новый квест, говоришь? Подробнее расскажи, какой, стимул у авторов делать квесты? Про твой стимул я понял, это 4 к АА или 12 к АА, если повезет в день. А вот какой мне смысл тратить человекочасы, которые в разы превышают твое время на пробежку этих квестов, чтобы сделать продукт, который устраивает тебя? Мне платят за это деньги? Нет. Я получаю за это внутриигровые льготы? Тоже нет. Я получаю что-то, что нельзя приобрести внутри игры обычным способом? Опять нет. Так поведай мне про стимул, а то, может я что-то пропустил.
    Ну и насчет инструментов мастерской в руки, если бы ты хоть раз открыл эту мастерскую и посмотрел что это за "инструменты" - ты бы был посдержаннее в хотелаках, ибо более примитивный и ограниченный редактор еще поискать.
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Никто никому ничего не должен.
    1) Не нравятся коменты - никто не должен вас хвалить
    2) Не кидают пожертвования - никто не обязан благодарить за то, что ему не нравится
    3) Не нравятся инструменты - сделай свою игру, свои инструменты
    4) Не нравится стимул, придумай свой
    5) Не нравятся мои посты, не читайте
    Смысл надеюсь понятен?

    airgeatlam
    Ну так сделай выводы! Не получаешь вознаграждение за труды, значит не тем занимаешься. Я периодически кидаю "откат" в виде пожертвований за то, что нравится мне. Учитывая количество проходов по популярным мастерским можно получать не плохое вознаграждение, только делать нужно ходовой продукт, а не то что нравится самому.

    Все уже сказано и разжевано, больше на агро-школьников не реагирую. Кто захочет прочтет и поймет и может быть даже прислушается.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ребята и девчата, хорош кормить тролля, внушить что то человеку, который кроме надписей на заборе больше ни чего ни читал и с тех пор читать боится, бесполезно)))
    человек играющий таким количеством персонажей уже заслуживает диагноза, таких лучше не волновать, а просто оставить в покое)))
    alastrieli13 твои квесты всегда были для меня самыми интересными, даже не смотря на убийство нокса :)
  • airgeatlamairgeatlam Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    nather2 написал: »
    Никто никому ничего не должен.
    1) Не нравятся коменты - никто не должен вас хвалить
    2) Не кидают пожертвования - никто не обязан благодарить за то, что ему не нравится
    3) Не нравятся инструменты - сделай свою игру, свои инструменты
    4) Не нравится стимул, придумай свой
    5) Не нравятся мои посты, не читайте
    Смысл надеюсь понятен?

    airgeatlam
    Ну так сделай выводы! Не получаешь вознаграждение за труды, значит не тем занимаешься. Я периодически кидаю "откат" в виде пожертвований за то, что нравится мне. Учитывая количество проходов по популярным мастерским можно получать не плохое вознаграждение, только делать нужно ходовой продукт, а не то что нравится самому.

    Все уже сказано и разжевано, больше на агро-школьников не реагирую. Кто захочет прочтет и поймет и может быть даже прислушается.
    Не, ты явно неадекват. Мне плевать на пятерки, камменты и вознаграждения, твой так называемый "откат" вшивые 500 аб, они мне даром не нужны. Авторы делают квесты "для себя", если ты еще не понял. Вот он стимул, его не надо искать. "Делаю так, как мне хочется". Так же авторы приспособились в своей массе под унылый инструментарий и сумели выжать из него все, что он позволяет и не ноют, что это трудно и однообразно.
    Это ты пришел и что-то требуешь тут, а конкретно "сделайте квесты, чтобы мне нравилось, по моим заданным параметрам, учтите мои пожелания времени прохождения, как-то: отсутствие толп мобов, текста, чтобы мне было хорошо и комфортно его проходить, плюс не более 15 минут!". Задай себе вопрос - с какого перепугу тебе что-то кто-то должен делать? Тебе тут кто-то что-то должен? Хочешь квест по своей хотелке - плати. Составим смету, оговорим сроки, условия, контент. Вон в магазине зен модельки лошадей, которые в 3д максе делаются за 5 минут по 1000 рублей толкают, а ты хочешь чтобы тебе бесплатно сделали на заказ целый квест, на который тратится по месяцу и более работы? Смешно.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    nather2 написал: »
    alastrieli13
    Уже на Вы? Это прогресс! :)
    Ещё немного и вы увидите что никакого нытья с моей стороны нет, ни к кому я не приставал. Есть такая штука как анализ спроса. Вот зайдет в тему автор без предрассудков, посмотрит голосовалку, почитает "мнения" и пойдет делать новые прикольные полигоны 5-15 минутные дабы занять эту нишу. И нам хорошо и его не обидим спасибками и пожертвованиями. Не поверите, но даже нам "ограниченным мальчикам" может надоесть та горстка фастовых что есть сейчас, поэтому я прохожу все до 20 минут с подходящим описанием.
    А вы можете искать своего клиента. Спорить с вами я не собираюсь, у нас разные target group.
    Мне искать клиента не нужно, я никого не обслуживаю, что на счет пожертвований я не ради них делаю квесты но тем не менее заработала уже на них больше 600 000 АБ Мои квесты сюжетные и большинство их оценивает на отлично благодаря этому они давно засели в лучших и в рекомендованных вывод - такие квесты пользуются спросом и их стоит делать и дальше, чем я и занимаюсь. И советы фармильщиков о том что нужно делать тупые быстрые квесты ни мне ни другому достойному автору не нужны.

    - - - Добавлено - - -
    alastrieli13 твои квесты всегда были для меня самыми интересными, даже не смотря на убийство нокса
    спасибо на добром слове, и Нокс же остался жив))
    ...Да познает мир - боль...

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Хмм... ботовод? Или корейско-китайская кровь в жилах течёт? :)

    Я реально не могу взять в толк, зачем нужны какие-то 8+4=12(k) АА, пускай даже за 24 минуты сином (плюс пробежка до Неверембера). :) Пускай даже на куче разных акков и каждый день. :)

    Только если ботом прокачивать на продажу кому-то.

    Тем более что в игре и так не хватает времени для прохождения всех кампаний, открытия даров и добычи ценных фенечек которые ни за какие АА не купишь.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Скорее специфика работы Сисадмина. Времени свободного много, толку мало, в пати-данжи ходить нереально. Только соберешься как очередной юзверь сунет в ксерокс документы со скрепкой или забудет пароль. С таким режимом ежи делаются до обеда.
    Ещё вопросы касательно моей персоны будут?
  • campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    nather2 написал: »
    Согласен, ради 4кк даже новички не ходят. А когда есть квест лорда на 8к + 4к ежедневка почему бы не сходить? Читать научитесь, я уже писал про 12к.
    Ну если вы нашли 5 минутки которые подходят для дейликов то тогда я еще как то могу понять, но ИМХО пират и лост в плане фарма АА намного выгоднее и удобнее мастерских.
Дискуссия закрыта.