test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анимация доблести

fagaroshfagarosh Публикаций: 23 Новичок
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Играю танком в ветке защитника,практически постоянно на арене.Ну о дамаге речь не идет само собой,приоритет-защита/баф пати,дебаф противника ну и удержание точек.Собственно,доблесть постоянно на панельке,крайне полезная штука,но частенько получаю в свой адрес просьбы отключить,ибо лаги сильные и больше вреда,чем пользы от такой защиты.А когда на 2ой встречаются два танка с доблестью +по паре бойцов с каждой стороны-начинается просто ад.Также о содержании выражений в адрес танков,из лучших побуждений включающих доблесть на тиамат,думаю все в курсе.Получается ,что в ситуациях ,когда идет серьезный урон и дополнительная хорошая защита действительно нужна,польза от доблести часто уменьшается или вообще перекрывается вредом от лагов,которые вызывает её анимация.Ну и само предложение-убрать эту анимацию отражения,а оставить только ауру,ну или что-то в этом роде без землетрясений и работающей на экране сварки.
Post edited by fagarosh on

Комментарии

  • dreaddoom321dreaddoom321 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Просто анимация срабатывает даже если танк дальше чем нужно
    З.Ы. не лагало на замесах во льду (5 танков с нашей ги и 3 с вражеской).
    Ну и да, писать нужно не РУСИФИКАТОРАМ а на еврофорум как бэ.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Буржуи с их мегабитными каналами даже не смогут инсценировать данную ошибку - у них все пакеты просто пролетают, а не теряются как у нас...

    Когда я сидел на ADSL (5 МБ на приём, 1 МБ на отдачу) я видел такое, о чём как раз и пишет ТС - в больших замесах, в малых замесах, в каре очень много, на вале когда она на 2ой фазе шмаляет своей анимацией... Много где в общем.

    При этом, после того как я поставил себе оптику напрямую от серверной провайдера (100 МБ на приём/на отдачу), то ни разу не видел подобного.

    И вот что мне думать? Комп то тот же у меня, поменялся только канал.

    * * *

    Какие варианты решения данной проблемы?

    Отключайте настройки графики в ноль, если у вас такого рода проблемы сопряжены с ээ... как бы так корректнее выразится... не с таким интернетом, как у буржуев :o

    * * *

    Проблема есть, тему ап!

    Но тут её писать смысла 0, надо на евро, и желательно с видео и с субтитрами на их ганжубасском наречии.
  • zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    А еще при включенной доблести я, как клирик (иначе говоря хил), не могу сесть на скакуна после боя, пока на мне висит доблесть. И никто об этой проблеме не знает.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    dreaddoom321 написал: »
    Просто анимация срабатывает даже если танк дальше чем нужно
    З.Ы. не лагало на замесах во льду (5 танков с нашей ги и 3 с вражеской).
    Ну и да, писать нужно не РУСИФИКАТОРАМ а на еврофорум как бэ.
    одно танка начинает бить плат с руки и у всех 3фпс

    - - - Добавлено - - -
    zxzxgfhgfzx написал: »
    А еще при включенной доблести я, как клирик (иначе говоря хил), не могу сесть на скакуна после боя, пока на мне висит доблесть. И никто об этой проблеме не знает.
    баг репорт,есть на эту тему

    PS.доблесть было немного переработана и нагрузка снизилась, но просадки по фпс присутствуют
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.