test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Осколки сознания.

veylanroseveylanrose Публикаций: 11 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Представление ваших работ
Осколки сознания.

Короткий код - NW-LR23ZPHON

Всем здравия :) Представляю вашему вниманию свою первую работу, которая называется "Осколки сознания". Это не совсем приключение, скорее попытка создать графическую инсталляцию. Советую читать диалоги поскольку боев тут не так много, а не читая все проходится довольно быстро. :o Так же советую думать над вариантами ответов, на данный момент их не так уж много, но существует возможность пройти приключение создав себе дополнительные трудности или напротив избегая их. Надеюсь, что понравится.
d18bcab0d782a8414cc85fd54d645902.jpg

На доске объявлений появился маленький кусочек бумаги - "Тому, кто решит проблему с канализацией обещана великая награда!"

Текущая версия - 1.4

Патчноуты:

Патч 1.1
- Исправлен баг концовки.
- Исправлен баг по получению награды.

Патч 1.2
- Изменена концовка.
- Подправлены диалоги.
- Добавлены звуки.
- Добавлен выход из локации.

Патч 1.3
- Отлажены диалоги.
- Добавлен побочный квест с Мирэллой.
Post edited by veylanrose on

Комментарии

  • Настройки
    veylanroseveylanrose Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    [Update от 19.12.13]

    Патч 1.4
    - Переведены имена монстров.
    - Отредактированы диалоги.
    - Добавлен диалог с волком Фенриром.
    - Добавлена возможность сразиться с Обитателем в конце. (выбрать нужную ветку диалога)

    В планах; развить сюжетную цепь с Фенриром.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    вчера проходила твой квест,классно, обожаю сюрреалистичные локации) большое совпадение, я как раз работаю над такой же локацией для заключительного (а может и нет) квеста своей кампании. И у меня проблема, я не могу на небесной карте ничего сделать, так как прогружаюсь там уже мертвой :( как мне поставить точку респа и предметы под ней чтобы я не падала? пробовала им ставить одинаковую высоту, но все тщетно, помоги пожалуйста
  • Настройки
    veylanroseveylanrose Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ilvirin написал: »
    вчера проходила твой квест,классно, обожаю сюрреалистичные локации) большое совпадение, я как раз работаю над такой же локацией для заключительного (а может и нет) квеста своей кампании. И у меня проблема, я не могу на небесной карте ничего сделать, так как прогружаюсь там уже мертвой :( как мне поставить точку респа и предметы под ней чтобы я не падала? пробовала им ставить одинаковую высоту, но все тщетно, помоги пожалуйста

    Спасибо :)

    Ну я поставил глыбу на высоту (P) от земли 1250. Точку возрождения на 1251. Есть такая фишка с которой я намучался, если вы упали-погибли и вышли через Esc в обзорный режим, то при следующем заходе ваш персонаж будет мертв, просто опять нажмите шифт+2, он, по идеи, должен оказать на глыбе живой.

    Когда персонаж удачно окажется на глыбе, просто в режиме редактора точку поставьте куда надо и далее все будет отлично. Еще такой момент, что в режиме редактирования персонаж имеет привычку проходить сквозь объекты, т.е. он будет падать вниз. Не всегда, но случается.
  • Настройки
    venenolentovenenolento Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Сегодня попробовал взять этот квест. Зашел в канализацию и в первом диалоге выбрал "Отвратительный вид! Верни меня на землю быстро" (или что-то в этом роде), после чего все полетело вниз и персонаж помер. Я порадовался, но зря. Возродившись, обнаружил только Фенрира без возможности поговорить с ним. Вышел, сбросил квест, взял его заново - картина та же: стоит только Фенрир, поговорить с ним нельзя. Это так и задумано? Я просто не разобрался и не нашел какой-нибудь секрет? Или это все же глюк?
    Гильдия Творцов
  • Настройки
    veylanroseveylanrose Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    venenolento написал: »
    Сегодня попробовал взять этот квест. Зашел в канализацию и в первом диалоге выбрал "Отвратительный вид! Верни меня на землю быстро" (или что-то в этом роде), после чего все полетело вниз и персонаж помер. Я порадовался, но зря. Возродившись, обнаружил только Фенрира без возможности поговорить с ним. Вышел, сбросил квест, взял его заново - картина та же: стоит только Фенрир, поговорить с ним нельзя. Это так и задумано? Я просто не разобрался и не нашел какой-нибудь секрет? Или это все же глюк?

    Хммм, видимо глюк, когда вернусь с работы, проверю-почищу :)
    Спасибо.
Дискуссия закрыта.