test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Самоотключение классовых умений

tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Доброго времени суток. Последние день-два наблюдаю пренепреятнейшую картину - после некоторого времени игры (возможно, после ре-логина персонажем и не только после этого - иногда само по себе) отключаются умения разряда "классовое". Как это происходит?
На примере умения воина-стража "стальная оборона". Это классовое умение дает иммунитет к урону на 5 секунд после применения любого ежедневного умения. В течение одного поля боя на гонтлгриме (около 20 минут) оно успело поработать и отключиться. В начале боя я использовал ежедневное умение и видел надписи "иммунитет" после ударов вражеских игроков; в конце боя, примерно через 15 минут, я использовал "Крещендо" и в течение его применения отчетливо видел цифры получаемого урона и уменьшение уровня своего здоровья. Аналогичная ситуация была в схватке "Берега Туэрна". Внезапно прямо на боссе я обнаруживаю, что использование "Восстановление бойца" перестало давать мне иммунитет к урону на 5 секунд - урон спокойно проходил сразу после использования этой способности, и через секунду, и через две.
Также могу сказать, что другое классовое умение воина-стража "стальная грация", дающее 30% сопротивляемость контролю (в моем случае 40%, так как на это умение у меня взято усиление на моем артефактном щите) также как будто отключалось само по себе. Это, кстати, я заметил еще недели две-три назад. Я прекрасно знаю, сколько времени какой контроль должен на мне висеть, однако я явно замечал, что контроль стал висеть дольше.
После перестановки классовых умений (вытащил другое - снова вытащил нужное) вроде бы все начинало работать. Однако, теперь я не знаю наверняка, когда и какое умение может вдруг "отказать", поскольку причин отключения умений я обнаружить так и не смог. Прошу передать информацию разработчикам.
Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
frobonator написали: »
За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
Post edited by tobias260 on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.