test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20150101g.7

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Изменения в мире
  • Храм Тиамат: Изменена точка возрождения, теперь это — костер.
Предметы и экономика
  • Спутник Призрак паладина теперь имеет класс Защитник.
  • Сердца Дракона теперь могут быть использованы для улучшения других артефактов (за исключением Сердца Красного дракона).
  • Плащ империи драконов теперь привязывается сразу после приобретения за Дары Лину в магазине кампании «Тирания Драконов».
Пользовательский интерфейс
  • Почта гильдии снова функционирует.
Производительность
  • Графические текстуры были обновлены. Теперь система будет контролировать размер запрашиваемых текстур после достижения определенных значений нагрузки. Система балансировки основана на производительности вашего компьютера. Это позволит повысить общую производительность клиента в областях с высокой нагрузкой. Кроме того, будет уменьшено количество вылетов клиента связанных с недостатком памяти.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    • Графические текстуры были обновлены. Теперь система будет контролировать размер запрашиваемых текстур после достижения определенных значений нагрузки. Система балансировки основана на производительности вашего компьютера. Это позволит повысить общую производительность клиента в областях с высокой нагрузкой. Кроме того, будет уменьшено количество вылетов клиента связанных с недостатком памяти.

    Не верю своим глазам.
    Вылетов больше не будет?
    А вы уверены? Терзают меня смутные сомнения...
    Земля имеет форму чемодана
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    borodgar написал: »
    Не верю своим глазам.
    Вылетов больше не будет?
    А вы уверены? Терзают меня смутные сомнения...

    +++++ как бы хуже не стало=)
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    borodgar написал: »
    Не верю своим глазам.
    Вылетов больше не будет?
    А вы уверены? Терзают меня смутные сомнения...

    А где это написано, что вылетов не будет? Честно написали, что "будет уменьшено количество вылетов". Ну не будет вылетов через каждые 2 часа. Будут через 2 часа 10 минут.

    Ну хотя, какбэ да, пишут одно, а что получится на деле, хочу знать.
    Минск: Я и Бу!
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    То что производительность моего компа пывысится это ништяк) Жду не дождусь когда сделает ограничение кс на тиамат. Чтобы набить чешуек для тимляка. Изапилите арен пвп вобще будет рулез.:rolleyes:
  • sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Изменения в мире
    • Храм Тиамат: Изменена точка возрождения, теперь это — костер.
    Иии... всё? Это всё, что сочли нужным изменить?!
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sorcerer774 написал: »
    Изменения в мире

    Храм Тиамат: Изменена точка возрождения, теперь это — костер.

    Иии... всё? Это всё, что сочли нужным изменить?!

    А что тебя не устраивает?
    Ведь это была основная проблема сливов с Тиамат )))
    Земля имеет форму чемодана
  • zbugsszbugss Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не шаришь.... бежать то до тиамат на две секунды быстрее... :)
  • prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хех почитал забугорный форум и посты к данному патчу... У них народ радуется и говорит криптикам спасибо а у нас как обычно, сарказм граничащий с оскорблениями:)
  • dostalivsedostalivse Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    У нас просто как всегда ОДНО ДЕЛАЮТ, А ДРУГОЕ ЛОМАЮТ)))
  • severets2severets2 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    prformansis написал: »
    Хех почитал забугорный форум и посты к данному патчу... У них народ радуется и говорит криптикам спасибо а у нас как обычно, сарказм граничащий с оскорблениями:)
    Ну, что ж тут поделаешь? Народ у нас более требовательный, да и вылеты не способствуют укреплению верноподданических отношений)
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не понял, а где нерф самизнаетекого?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Спасибо! Но по поводу работ на серверной стороне игры что нибудь известно? По вечерам лаги и падения сервера прекратятся?
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Не понял, а где нерф самизнаетекого?
    Волан-Де-Морта?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Графические текстуры были обновлены. Теперь система будет контролировать размер запрашиваемых текстур после достижения определенных значений нагрузки. Система балансировки основана на производительности вашего компьютера. Это позволит повысить общую производительность клиента в областях с высокой нагрузкой. Кроме того, будет уменьшено количество вылетов клиента связанных с недостатком памяти.
    Интересно... :)
    4jogre6iaoyf.png


  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Изменения в мире
    • Храм Тиамат: Изменена точка возрождения, теперь это — костер.

    Браво, ничего не скажешь... Добью последние два дара лину и в лес томат с ее последним дорогим нихрена того не стоящим даром.

    - - - Добавлено - - -
    mulfinn написал: »
    Волан-Де-Морта?

    Печенья!:rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • wizardhillwizardhill Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    blow4ikua написал: »
    Никому ненадо акк от Аллодов?) 6 руны в круг мистик 60 лвл свой корабль в ПВП рулит
    в топку аллоды.
    Финт Ушами
    (ПвП Хил бот)
  • gabovgabov Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Изменения в мире
    • Храм Тиамат: Изменена точка возрождения, теперь это — костер.
    Предметы и экономика
    • Спутник Призрак паладина теперь имеет класс Защитник.
    • Сердца Дракона теперь могут быть использованы для улучшения других артефактов (за исключением Сердца Красного дракона).
    • Плащ империи драконов теперь привязывается сразу после приобретения за Дары Лину в магазине кампании «Тирания Драконов».
    Пользовательский интерфейс
    • Почта гильдии снова функционирует.
    Производительность
    • Графические текстуры были обновлены. Теперь система будет контролировать размер запрашиваемых текстур после достижения определенных значений нагрузки. Система балансировки основана на производительности вашего компьютера. Это позволит повысить общую производительность клиента в областях с высокой нагрузкой. Кроме того, будет уменьшено количество вылетов клиента связанных с недостатком памяти.
    Это все хорошо... но почему не сделали ограничение по кс (качеству снаряжения) в храме тиамат???? где справедливость??? ааааааа......
  • shuistshuist Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    ожиданья оставляют надежды и не более того! потом все опять двадцатьпять!
    Ч а Р
  • borshella71borshella71 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Обновление это хорошо, игрой занимаются
  • angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Самое интересное что не ответят на вопрос про кс в Тиамат.Видимо разрабы так и задумали чтоб не просто было завалить Тиамат.И если бы было ограничение,то через месяц люди набрали бы все что хотели и никто бы не ходил на неё...
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Как же все это смешно...где балансировка классов?!че вы там херней занимаетесь какой-то.проект достоен уважение лучшая задумка и реализация боя.а человеческий фактор дал свое.короче я веду к тому,за что я вам деньги плачу.хватит выпускать полу бред.займитесь уже игрой.руки мало оторвать за то что вы с игрой делаете!
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • iiepexbatiiepexbat Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Когда зены можно будет купить?
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Не понял, а где нерф самизнаетекого?

    Тот-Кого-Нельзя-Называть понагибает ещё модуля до 6-ого, наверное.
    А могут и раньше нерфануть, но маловероятно.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    kupyxas написал: »
    че вы там херней занимаетесь какой-то.

    Не нравится не играй. И это не только тебя касается, но и всех остальных тоже. Так что не воспринимай на свой счет.
    Обычно в таких случаях советую сделать что-то самому и потом так же выслушивать гнев агроигроков, жалобы и осуждения.
    Ты платишь не за игру, а за контент, который получаешь при покупке. Тут надо понимать, что разрабы продают пиксели, а не аптайм серверов или безбажный клиет. Заплатил за донатную расу, вот, получи. В чем проблема? Они стараются. поверь. Даже можно сказать "рвут жопу" лишь бы быстрее угодить ВСЕМ желающим. Нескольким людям тяжеловато понимаешь ли всех сразу удовлетворить. Ты чаек попиваешь дома, а они в 9 вечера вкалывают сейсас. Извини, что на тебя сорвался. Но просто задрало уже нытье и жалобы сообщества и поливание говном разрабов. Они не сделают хорошей игры в результате, благодаря именно таким вот "компетентным" игрокам. Поэтому у нас в стране геймдев и не развивается, потому что сплошь и рядом геймеры королевских кровей и не терпимы к недостаткам игр, которые, к слову, можно и устранить при наличии адекватного сообщества. Они сидят читают форум, видят все наше ***** излитое на них и собственно мысли то какие у них могут быть?
    Руки опускаются в общем, что влияет на качество игры. В общем поддержать лучше, чем поносить.
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ты что пишешь я работаю без выходных по 4 месяца в год.а эти олухи отдыхают с 29 по 14 и нихрена не делают,с другими людьми уже-бы давно все полетело.испортить они успели а поправить времени нет.бред не говори.прочитай еще раз свой пост ты написал какуе-то чушь.а касаемо твоих слов про " не играй " я тебе могу сказать что не тебе это решать уж точно.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • iiepexbatiiepexbat Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Админы в курсе, что при покупке зен, в выборе игрового сервера невера нету?
  • zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    kupyxas написал: »
    Ты что пишешь я работаю без выходных по 4 месяца в год.а эти олухи отдыхают с 29 по 14 и нихрена не делают,с другими людьми уже-бы давно все полетело.испортить они успели а поправить времени нет.бред не говори.прочитай еще раз свой пост ты написал какуе-то чушь.а касаемо твоих слов про " не играй " я тебе могу сказать что не тебе это решать уж точно.

    Да всем пофиг сколько ты работаешь, хоть круглый год. Ту не чл.... меряются. Смысл в том, что если ты, что-то делаешь и тебя потом гнобят за то, что сделал. Захчется ли тебе делать это дальше?
    Я ни чего не рашаю, не утрируй. Есть поговорка - "Не нравится не ешь" и она не является приказом к обязательному исполнению. Мне все равно, будешь ты играть или нет, даже п.....й . У них работа неблагодарная и они не рабы нам, чтобы сиюминутно исполнять желания. И не тебе решать когда и что должно быть исправлено и тд, так как ты не владеешь полной картиной ситуации. Так же не тебе решать когда им отдыхать, а когда меряться с тобой ч.....и кто больше трудится. Возможно эти 16 дней отдыха для них единственные выходные вообще в году, так что ты и рядом не валялся бы в таком случае. Вобщем все это не важно. Флуд получается. Я лишь надеялся на повышение качества игры с помощью моральной поддержки разрабов сообществом.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    iiepexbat написал: »
    Админы в курсе, что при покупке зен, в выборе игрового сервера невера нету?
    Да, проблема решается.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Зашел, сразу на Тиамат (100% дары) народу немеряно, но вроде норм, лагало поменьше... радуюсь, иду в Тауерни и сервер нот респондинг, таймаут и все прочие радости. Такие дела.
  • ksanator1ksanator1 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хотите заценить что опять разрабы накосячили? Офигеть как подняли "производительность", за счет чего спрашивается?
    71SZlFe.jpg
    (i5 2500k@4.5GHz, Asus p8z68, 7950 DDR5 3 GB 380bit, 16GB DDR III@1600MHz, SSD Vertex 4)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.