test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ренегат или чудотворец в м5?

2»

Комментарии

  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Мне кажется, что каждая по своему хороша! Кому, что по душе и кто, что предпочитает! Выжать максимум дамага, можно с любой из них! Но думаю, после последнего апа Ренегата, он стал более профитнее, как в ПВЕ, так и в ПВП ! Как для себя, так и для всей пати нормальные бафы, ну и Лед.Присутствие(+10% шанс.крита), что оч даже профитно под "Заклинание Бури", есть еще возможность жить на ПВП, за счет отхилла и наносить норм дамаг в соло цель)) ТАУ я больше вижу в ПВЕ, так как ВраЖда бьет норм! ВраЖда в ПВП работает на половину и может уйти в парирку,вот и вся суть!)

    А так.. играть можно всеми ветками! В УГНЕТАТЕЛИ оч комфортно в ПВЕ, меняешь пассивку КОНТРОЛЯ на ЛЕД.ПРИСУТСТВИ, или ОКО БУРИ)) А вот в ПВП не то, есть более профитный Ренегат!
  • keozvakeozva Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    frankenshtik написал: »
    Уже много раз писали, что пират и еже с ними не показатель для замера дамага. Там мобы с полпердежа дохнут если гир более-менее вменяемый. Кто первый прокастовал тот и в табличке дамага поднялся. В Невер сходите, лучше пару раз :) Там повиднее будет, т.к. мобы пожирнее.

    За 20+ походов в дуо! пирата, результаты не меняются, чо тебе еще надо? Я вот еще хочу замер сделать, АСТом, до 1 босса, сперва маг бури идет - замеряем дамаг и время, потом магом огня эта же процеДура.
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    keozva написал: »
    За 20+ походов в дуо! пирата, результаты не меняются, чо тебе еще надо? Я вот еще хочу замер сделать, АСТом, до 1 босса, сперва маг бури идет - замеряем дамаг и время, потом магом огня эта же процеДура.

    Похоже,Невер не потянет.)
    Лам маговар
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    keozva написал: »
    За 20+ походов в дуо! пирата, результаты не меняются, чо тебе еще надо? Я вот еще хочу замер сделать, АСТом, до 1 босса, сперва маг бури идет - замеряем дамаг и время, потом магом огня эта же процеДура.

    А зачем АСT при таком раскладе ?) Он выдаст приблизительно одинаковую цифру для обоих магов: ведь количество мобов и соотв хп у них не изменится. Изменится только время и могу принять пари, что маг бури управится быстрей даже в ренегате при прочих равных.

    2 vee1ena,
    Девушка, вы немного непоследовательны:
    Если Вы такой хороший маг, как пишете (я, к примеру, не могу похвастать, что всегда всегда всех передамаживаю), то Вам должно быть строго пофеку на пати на пирате. Вообще. Лишь бы не мешали (переагривали, раскидывали, бафали мобов).

    Я вот только рад, когда раки там позади ковыряются - спецом им оставляю пару полянок сразу после второго боса.
  • keozvakeozva Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    tawwi написал: »
    А зачем АСT при таком раскладе ?) Он выдаст приблизительно одинаковую цифру для обоих магов: ведь количество мобов и соотв хп у них не изменится. Изменится только время и могу принять пари, что маг бури управится быстрей даже в ренегате при прочих равных.

    2 vee1ena,
    Девушка, вы немного непоследовательны:
    Если Вы такой хороший маг, как пишете (я, к примеру, не могу похвастать, что всегда всегда всех передамаживаю), то Вам должно быть строго пофеку на пати на пирате. Вообще. Лишь бы не мешали (переагривали, раскидывали, бафали мобов).

    Я вот только рад, когда раки там позади ковыряются - спецом им оставляю пару полянок сразу после второго боса.

    После 2го босса сразу ласт обычно идет. Девушка дело пишет. Ренегатов нет, оба тау. Ключевое слово время и мобы+босс. Дальше по АСТу для себя смотреть % от чего куда и посоветовать ему сделать реролоспек в рен. Замок Невер можно, но долго и менее профитно (по АБ или еще чего нинаепуть). Дальше посмотрим шмот и новоданжи и навыкоумения.

    - - - Добавлено - - -

    И ваащпе маг огня полезен как дебафер, воть.
  • keozvakeozva Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    llammer написал: »
    Похоже,Невер не потянет.)

    За слова ответишь? На большую сказку допустим? Что бы не пустословить?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vee1ena написал: »
    Всем доброго! Я как убежденный хил, когда-то в прошлом игравший магами, намолила тут внезапно магу на 60й уровень и задумалась, а не поиграть ли мне им (ну и арт профит, да))

    ......
    ......
    ......

    Буду очень благодарна, если кто ответит хотя бы с примерным обоснованием, почему одна ветка лучше другой, потому что прочитала тонны обсуждений и так и не поняла принципиального отличия между двумя спеками. Особенно интересует, почему и какие именно навыки брать и с какими скилами и ротацией их сочетать. Спасибо за внимание!

    З.Ы. Забыла указать, речь идет о заклинателе бури.

    Привет. Если еще подобная информация актуальна - то я тебе в пм отписал.

    А то чет разговор тут зашел непонятно в какую сторону)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vee1enavee1ena Публикаций: 14
    отредактировано марта 2015
    Господа, что-то вы как обычно кто в лес, кто по дрова... Речь в моих последних постах была не о спеках, тут уже каждый сам выбирает, что ему надо, хотя разрабы нас все равно пытаются постоянно переманить то на одну, то на другую сторону, не дав при этом возможность иметь хотя бы два спека, как во всех нормальных играх. Ну не суть.

    Меня печалит другое: люди играют классом, вообще не зная механики, никакой. Вот наберешь таких 17+ в невер, а потом помирай там с ними. Сколько раз так было, когда еще в актуальные времена невера ходила хилом туда на фарм с пати из 4х магов. Разница в дпсе между первым и последним местом была лямов в 15! Это вообще нормально при равном гире?

    Кто как дамажит в пати мне было бы вообще пофигу, особенно на пирате, если бы не наши друзья-лаги. Когда у меня слайд-шоу, на мне висят почти все мобы с 1го босса, например, а я не могу даже из войды выйти, потому что меня колбасит по всей карте, это печально. Чаще всего в лагах такой разброс по дамагу кончается моей смертью, потому что скилы подвисают, банки не жрутся и мобы меня убивают, пока остальные свой мизерный дамаг наносят. Я не хочу танчить мобов магом, это хилом я могу хоть весь инст на себе держать, но, извините, не магом.

    А ползущих где-то сзади и собирающих тайнички я вообще кикаю. А то нравится людям ничего не делая шмот лутать. Уважение должно быть друг к другу даже в рандомной пати. А если людям не интересно, как за свой класс играть и выдавать максимум своих возможностей, то непонятно, зачем они вообще тут сидят. Меня, кстати, недавно передамажил рога всего на 2к гира больше, причем на пару лямов передамажил. Вот что значит даже не особо пве-классом уметь играть. А магом выдавать лям за инст - это вообще смешно.
Дискуссия закрыта.