test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Малая пещера

xoma6778xoma6778 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Представление ваших работ
Это не груда мусора это по моему мнению хорошее задание если вы нашли баг или хотите что нибудь предложить то пишите здесь
К сожалению я не могу вложить скриншоты
Код поиска квеста:NW-LKUDGIEJG
Post edited by xoma6778 on

Комментарии

  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    xoma6778 написал: »
    Это не груда мусора это по моему мнению хорошее задание если вы нашли баг или хотите что нибудь предложить то пишите здесь
    К сожалению я не могу вложить скриншоты
    Код поиска квеста:NW-LKUDGIEJG

    А где описание?Хоть узнать что за проект - и то хорошо.А то мало о чем название говорит
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2015
    Конечно, не может выложить скриншоты, сложно их сделать, ни разу не пройдя задание. Если кто-то ненароком заинтересуется, рассказываю сюжет - он крайне сложен и интригуюущ.
    Итак, заходим в пещеру через канализационную решетку в Протекторате. И сразу получаем задание - остановить ритуал вызова костяного голема. Пробегаем пару комнат пустой пещеры, выносим 1 пачку мобов. Уничтожаем алтарь. Следующее задание - осмотреть арку. Пещера плавно переходит в склеповые залы (по-прежнему, абсолютно пустые), пробегаем пару комнат - осматриваем арку (кстати, криво и не в тему стоящую) Зачем мы ее осматриваем-загадка. Наше следующее задание - убить нашеров. Топаем еще через штуки три зала, находим один пак нашеров, убиваем, и с небес нам снова спускается задание - убить кобольдов. Снова возвращаемся в пещеры, бежать уже дольше, пробегаем штук 8 абсолютно одинаковых комнат (я уже заподозрила, что автор воздействует на сознание - мол беги-не беги, все равно все прах и тлен), и таки убиваем пак кобольдов. Дальше следует сложнейший лабиринт из аж 5 поворотов. И все - сундук. Провожают нас из квеста Галебдур и лошадка, которые пояснений не дают и как-то даже издевательски посматривают.
    Мой итог: или задание делал маленький ребенок, или жирный тролль. Если не то и не другое, боюсь, мой вывод будет еще менее лицеприятным.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    aliralisa, а уже было обрадовалась идее автора (((

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    xoma6778xoma6778 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я убрал недостаток: слишком много комнат,убрал задание осмотреть арку, убрал лошадь и галеба дура
    А добавил я: золото в лабиринте добавил задание украсть взрывчатку,добавил дорожку из фонариков и оформил задание в новогоднем стиле
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Неоднозначное название, я б не стал это проходить :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    xoma6778xoma6778 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    тебе:) мне:mad:
Дискуссия закрыта.