test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

НПС в Драконьем Источнике не дают квесты

sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Почему NPS не дают квестов в локации? Дали один раз по одному квесту и все. Так и должно быть или это баг?
Тирания открыта на 100%. В локации доступен только квест на сокровища.
Post edited by sopromater on
«1

Комментарии

  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Квесты даются каждый день, даже если предыдущие не выполнены. Я так до 3 - 4 дней копил.
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    В том то и дело, что НЕ даются. Ни каждый день, ни вообще. Дали в самом начале по одному квесту каждый и все. Теперь активен только квест на сокровища, и больше нет никаких квестов. Почему??? Нужны клыки теперь, а где их брать? Фармить сундуки до посинения?))
    Я так думаю, что должны нипы квесты давать, но не дают)
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну игра эта тот ещё подарок. Как вариант по удаляйте все активные квесты тирании дракона, те что в протекторате даются, и других локах. Может быть какой-то из них "висит" и из за этого такая тягомотина.
  • Настройки
    singlefonsinglefon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я зашел в протекторат и мне 1 из драконидов дал задание отправляйтесь к генералу барашу вроде как... И патом он дал задание отправиться к анфистке ! я отправился к ней и она дала задание помощь анфискам .. и в заданиии было чтоб я пошел в драконий источник я отправился взял все ежедневные задание и забыл почему я сразу отказался от них нажав кнопку J отклонить ... Патом зайдя на следущий день у меня данных заданий не было только задание у дедушки в шляпе "вернуть сокровища драконов" кажеться оно так называеться и ещё задание "награда за сокровища" и больше заданий нету!( Из-за данных проблем я в компании "помощь анфисткам" ВЫПОЛНИЛ 1/3 И Дальше пройти не могу так как нету валют компании... и поэтому я не смогу сделать себе драконьи оружия!!!и талисманы!!! И этим самым не увеличу свое качуство сняряжение больше чем на 12500! (((( Прощу помочь!
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    singlefon написал: »
    Я зашел в протекторат и мне 1 из драконидов дал задание отправляйтесь к генералу барашу вроде как... И патом он дал задание отправиться к анфистке ! я отправился к ней и она дала задание помощь анфискам .. и в заданиии было чтоб я пошел в драконий источник я отправился...
    Помощь арфистам в кампании "Тирания драконов"? Или что-то иное? И точно отправили в Драконий источник?
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    singlefonsinglefon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    ну точно не помню было давно но только щас обратил внимание. могу сказать так у меня в протекторате нету не одного задания кроме рикса и мастерской вот ! больше не у одного мписи нету заданий!
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    singlefon написал: »
    ну точно не помню было давно но только щас обратил внимание. могу сказать так у меня в протекторате нету не одного задания кроме рикса и мастерской вот ! больше не у одного мписи нету заданий!
    а если открыть окно кампании? в верхней части экрана, где флажок. Там есть первое задание - помощь Арфистам. Необходимо идти на кладбище Невердет
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    singlefon написал: »
    Прощу помочь!
    Попробуй сделать следующее
    1. Сходи в протекторате к арфистке, потыкай в нее клавишей F, может там квесты есть, просто значка нету
    2. Сходи в протекторате к главному командиру, который тебе первые задания давал, в него тоже потыкай F, может там какие квесты есть.
    3. Сходи на кладбище, там стоит арфистка, потыкай в нее клавишей F
    4. Просто побей драконов на кладбище с другими игроками, даже без квеста за победу дают драконьи монетки
    5. Еще сходи в топи и на ледяной пик, там тоже есть квестодатели на драконов, может у них чего есть и драконов тоже там же просто так побей.

    Отпишись помогло ли чего-нибудь.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Анфискам... Да Анфиски они такие не всем дают
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Помогите, пожалуйста, с ошибкой с квестами в Драконьем Источнике:

    Пришёл, получил задание поговорить с каждым из НПС в лагере, выполнил. Получил два квеста - на 15 сундуков и на 1500 очков сокровищ - выполнил. Больше никаких квестов НПС не дают.

    Перепроверил всю цепочку, ведущую в Источник, ничего не пропущено, задания кампании по "срыву планов" выполнены на 1/5 каждый, больше нет для них "клыков поверженного дракона". В чате постоянно вижу сборы на квесты, которые должны давать НПС в лагере, однако для моего персонажа доступны только "15 сундуков" и "1500 очков сокровищ", хотя все требования вроде бы соблюдены - кампания Тирания Драконов до Источника открыта, КС 15 с копейками, на Тиамат хожу успешно, квест на "поговорить со всеми НПС" в журнале числится, как выполненный.

    Вопрос - что нужно сделать для того, чтобы данным персонажем получать квесты с наградой "клык поверженного дракона" от прочих НПС, кроме, как от мага и тележки?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Прийти завтра?
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Нет, этот вариант не работает - проблеме больше недели.
    Сейчас перескачиваю полностью удалённый клиент игры заново.

    update: клиент переустановил, баг актуален - дейлики с "клыками поверженного дракона" в качестве награды не берутся у НПС.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Такая же беда,нет квестов и все. Я думаю может это быть из-за случайной отмены квеста "первый день" или как он там называется, когда приходишь 1й раз в Драконий источник.Потому что я сравнивал журнал кв своего друга и мой и у меня нет половина кв в источнике. И каким макаром их вернуть я не знаю
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    Писал ли кто-то в техподдержку и если да, какой был ответ?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Сегодня утром отписался как можно более подробно на support_ru@perfectworld.com
    Жду ответа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    melnibonean написал: »
    Сегодня утром отписался как можно более подробно на support_ru@perfectworld.com
    Жду ответа.
    Отпишите о результате, пожалуйста.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Писал ли кто-то в техподдержку и если да, какой был ответ?
    Моей проблеме с этими квестами уже больше месяца) В техподдержку не писал, ибо думаю, что это бесполезно.
    Администрация этого проекта КРАЙНЕ неохотно общается с игроками. А про устранение багов я вообще молчу)
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Пока что только робот отписался:

    Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ.

    Регистрационный номер вопроса:150110-000044
    Сводка: Ошибка: проблема с квестами в Драконьем Источнике
    Дата создания: 01/10/2015 12:42 До полудня
    Последнее обновление: 01/10/2015 12:42 До полудня
    Статус: Не устранено
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Отпишите о результате, пожалуйста.

    Итак, пришёл ответ от службы поддержки:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Мы передадим предоставленную Вами информацию специалистам. Спасибо за бдительность. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Chishire
    Гейм Мастер
    https://support-ru.arcgames.com/
    Почта: support_ru@perfectworld.com
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    melnibonean написал: »
    Итак, пришёл ответ от службы поддержки:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Мы передадим предоставленную Вами информацию специалистам. Спасибо за бдительность. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Chishire
    Гейм Мастер
    https://support-ru.arcgames.com/
    Почта: support_ru@perfectworld.com
    Значит, будут проверять.
    Я пока не знаю, что можно придумать и как обойти ситуацию.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Подозреваю, что просто-напросто есть недоработка во взаимозависимости квестов. Опросил знакомых игроков, скорее всего проблема возникает из-за отменённого или невзятого сразу же при первом посещении Драконьего Источника квеста.
    В прочих локациях всегда есть возможность повторно взять отменённый квест у нужного НПС, наверняка если взять и отменить любой из ежедневных квестов уже после квеста по типу "приходите завтра" ("Долгий отдых" вроде бы), то через положенный срок ежедневки будут снова доступны. Однако ВСЕ из мной опрошенных, не получали, либо отменили "Долгий отдых", судя по отсутствию этого квеста в журнале выполненных заданий у каждого из игроков. Может статься, искать проблему нужно в этом направлении.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    melnibonean написал: »
    Подозреваю, что просто-напросто есть недоработка во взаимозависимости квестов. Опросил знакомых игроков, скорее всего проблема возникает из-за отменённого или невзятого сразу же при первом посещении Драконьего Источника квеста.
    В прочих локациях всегда есть возможность повторно взять отменённый квест у нужного НПС, наверняка если взять и отменить любой из ежедневных квестов уже после квеста по типу "приходите завтра" ("Долгий отдых" вроде бы), то через положенный срок ежедневки будут снова доступны. Однако ВСЕ из мной опрошенных, не получали, либо отменили "Долгий отдых", судя по отсутствию этого квеста в журнале выполненных заданий у каждого из игроков. Может статься, искать проблему нужно в этом направлении.
    Если это так, то получается, что единственный вариант - ждать фикса от разработчиков :(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    единственный вариант - ждать:(

    А что остаётся - воз и ныне там, официального ответа по решению в обозримом будущем от техподдержки нет, а кампанию Тирании продолжать на одном еженедельном квесте, без дейликов, вовсе неинтересно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    blacklithblacklith Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Знакомой чинят ледяную компанию уже 2 месяца,пошел вот 3-ий,так что "поздравляю" нас граждане. Я думаю статус сервера можно перевести в ОБТ, с такими лагами и багами...
    ORiON & Mini Me или в простонародье Орионище и Минька
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sopromater написал: »
    Почему NPS не дают квестов в локации? Дали один раз по одному квесту и все. Так и должно быть или это баг?
    Тирания открыта на 100%. В локации доступен только квест на сокровища.
    Та же проблема. У одного персонажа все нормально, со вторым вот такая оказия случилась =(.
  • Настройки
    sunograsunogra Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    И у меня та же беда. Отменила квесты в Драконьем источнике в самом начале и теперь нет ни одной ежедневки. Отправила письмо в ТП неделю назад - пока никакого результата. Это очень огорчает!
  • Настройки
    melniboneanmelnibonean Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Проблема по сей день не решена, ТП молчит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sunograsunogra Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Самое интересное, после отписки тут в журнале внезапно появился квест "невинные жертвы" на тюрьму культа, который мне кажется я и удалила. Думала после выполения дело сдвинется в нужном направлении, но ничего не произошло. Чините дальше)
  • Настройки
    urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Если это так, то получается, что единственный вариант - ждать фикса от разработчиков :(
    Я так понимаю у разработчиков другие проблемы...? Хотя о чем это я, задавая риторические вопросы =)..
  • Настройки
    yurag1981yurag1981 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    У меня та же проблема, все неписи в драконьем источнике отказываются давать квесты кроме Эльминстера и телеги, кампании тирании драконов и тиамат успел пройти на 100%... Прошу помощи :eek:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.