test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Музыка из файлов игры

jules91jules91 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Всем доброго времени суток.
Хоть я и не играю в эту нудятину, кажется, около месяца, но сегодня решила позволить себе расслабить булки между экзаменами и поковыряться в файлах игры.
Собственно, вот результат - пока что 47 аудио-файлов (именно музыка) в формате .mp3. Из интересного и понравившегося (для меня лично):

Foundry_Night_Music_Login - трек главного меню :P
Foundry_Night_Music_PE - Протекторат
Foundry_Night_Music_Skyhold - до боли знакомый, кто напомнит, откуда он? оО
Foundry_Night_Music_WinterEvent
Foundry_Night_Music_BlackLake
Foundry_Night_Music_EbonDowns_Boss
Foundry_Night_Music_Helmshold_dungeon
Foundry_Night_Music_Tavern - жаль, короткая

Sound-файлов в сумме, вместе с озвучкой, музыкой, амбиентом, свистелками-перделками, скрипом костей старушки Валентины, и включая триггерные event-файлы - 3455. В русской части клиента. Из 67, что я пыталась конвентировать (не включая подформат fsb4 и закодированный в fsb5 mp3 (проблем не вызвали, но таких подавляющее меньшинство)) не возжелали конвертироваться 20 - сколько ни изучала вопрос, решить не получилось.

Собственно, хочу вопросить форумчан: подобными вещами кто-нибудь занимался? Если да, то сколь успешно? Меня интересует почему FMOD не захотел есть почти треть fsb5-файлов, - при том, что сам воспроизводил их на ура, - но время этим заниматься появится ещё не скоро.

UPD: ваще, в идеале ещё хотелось бы конвертирование (по факту состоящее из минимум двух этапов) автоматизировать, но слёту не сообразила как.
Post edited by jules91 on

Комментарии

  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Спасибо. Утянул себе и с соги поделился)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    jules91 написал: »
    Меня интересует почему FMOD не захотел есть почти треть FBS5-файлов, - при том, что сам воспроизводил их на ура, - но время этим заниматься появится ещё не скоро.

    UPD: ваще, в идеале ещё хотелось бы конвертирование (по факту состоящее из минимум двух этапов) автоматизировать, но слёту не сообразила как.

    Да досуге займусь Вашим вопросом.
    Whisper Guild
    Extasy

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.