test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Еще раз о наболевшем

fershelfershel Публикаций: 18 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Стою в очереди на Тиамат и в очередной раз наблюдаю персонажей с 10 КС.
Спрашиваю:
- Вот скажи мне, это наезд, а просто вопрос, тебе самому не противно от того, что ты пришел сюда за халявой как прицеп и пользы от тебя тут никакой? Более того – сливы тут как раз из-за перебора в группах низкоуровневых персонажей?
- Здесь разрешено заходить с 10 КС? Вот я и захожу.

И, знаете, он ведь прав. Раз так можно, то почему бы и нет? Ведь кто-то из разрабов не с потолка устанавливал такой порог пропуска?

Но.
Игроки со стажем в свое время месяцами выбивали себе нужный шмот, поднимали КС, а теперь за их счет новые игроки тупо «прицепами» через раз вытаскивают шишки Лину и в легкую набивают себе сет Храмовника драконов.
Вот и получается, что, волей-неволей, но установленный разработчиками низкий порог пропуска на Тиамат – это неуважение к игрокам высоких уровней КС и времени, которое они провели в игре. Не так?

Лично я на Тиамат уже практически не хожу. Себе я сет выбил, дары потихоньку достану сундуками и монетами. Действительно, а с какого перепуга мы должны тянуть халявщиков или тратить время на сливы из-за них? Присоединяйтесь, братва - пусть они со своими 10-11 КС сами как-нибудь там)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.