test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Перестало заходить в игру.

124»

Комментарии

  • ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    lapeev написал: »
    Дот назывался огонь богов. Как я понимаю, вешается от крит энкаунтера. Вроде, кританули цепи.
    У мага 18,5к, 24к хп (мага делал для ПВЕ, поэтому в хиты не уходил - качал оборону), осквернённый лёд (сделал сет чисто для ПВП), 2 очищенных камня на +6к временных хитов, около 3к обороны и 2к парирования.
    В игру ток дней 40 как вернулся. Уходил с апреля месяца. Как работают доты от некоторых скилов у роги, хила в нижней ветке и чк в верхней ветке я не понимаю. Ибо создаётся впечатление, что ни оборона, ни парирование в расчёте урона никакой роли не играют.
    Так же от плевка роги танку с общим сопр урону более 60% (свой сопр 55% и фит на 15% эффективности защиты) и шансу уклона 35% натикало под 25к дота... Тут просто без слов. А ситуация: во льду в зоне ПВП рога плюнул и свалил, рога - шепчущий нож. Тикает дот, стою, смотрю цифры, улыбаюсь, жду, пока закончится. В итоге под 25к натикало...

    да давно тебя небыло теперь роги рулят они имба и гнут всех с двух плевков:)
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • lapeevlapeev Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ivetaruman написал: »
    да давно тебя небыло теперь роги рулят они имба и гнут всех с двух плевков:)
    дык, эт я уже понял)
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lapeev написал: »
    Дот назывался огонь богов. Как я понимаю, вешается от крит энкаунтера. Вроде, кританули цепи.
    У мага 18,5к, 24к хп (мага делал для ПВЕ, поэтому в хиты не уходил - качал оборону), осквернённый лёд (сделал сет чисто для ПВП), 2 очищенных камня на +6к временных хитов, около 3к обороны и 2к парирования.
    В игру ток дней 40 как вернулся. Уходил с апреля месяца. Как работают доты от некоторых скилов у роги, хила в нижней ветке и чк в верхней ветке я не понимаю. Ибо создаётся впечатление, что ни оборона, ни парирование в расчёте урона никакой роли не играют.
    Так же от плевка роги танку с общим сопр урону более 60% (свой сопр 55% и фит на 15% эффективности защиты) и шансу уклона 35% натикало под 25к дота... Тут просто без слов. А ситуация: во льду в зоне ПВП рога плюнул и свалил, рога - шепчущий нож. Тикает дот, стою, смотрю цифры, улыбаюсь, жду, пока закончится. В итоге под 25к натикало...

    Оборона для рогов - пустое место. Для моего хила с 800 проника тоже не проблема. Огонь богов я не брала, не подумала, что он так хорош, перекидываться буду гляну дотки, но от горнила по любому дот больше и смертельнее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • lapeevlapeev Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Тут ещё улыбашки были: есть у мя хил 60 лвл, 11к, стоял, никуда не ходил. Дай думаю, в первый раз за него пройду кольцо ужаса и открою его заодно. Дали первым пик, так ласта с пика хилом убил быстрее, чем убиваю его за чк (правда чк у мя нубовский, чисто по фану во второй ветке с куклой), за мага, берса и танка. В общем, полный прокаст, молот правосудия ему в зад и 3 божественности, он лежит. Я после этого понял, что нифига не понимаю, что и как разработчики преподносят в классах и о чём думают при балансировке.
Дискуссия закрыта.