test content
What is the Arc Client?
Install Arc

С Новым годом!

12357

Комментарии

  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    С наступившим всех.
    А у меня по прежнему не работает "игровой мир сейчас недоступен".
    Админы это Эпик фейл, поддерживать работу в такие дни дело совести, если конечно она у вас осталась.
  • prylukipryluki Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Зато радует уже чинят признаки того уже проявилось )так что ждем думаю 30 минут че нить будет)С Новым годом)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Лагами мы не занимаемся. Но Ростелеком в курсе проблем и мы надеемся на скорейшее их исправление. А если вы рады продолжению двойного совершенствования, то мы тоже.

    Ага, ага. "Я не я и хата не моя" (с)
  • evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вот же загадочная русская душа ) Вам предоставили возможность не отвлекаясь встретить Новый Год , провести время с друзьями и близкими , а вы недовольны )
    Всех с Наступившим 2015 г . Счастья , здоровья и любви всем жителям Невервинтера :)
  • bazil1972bazil1972 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всех с Наступившим новым Годом! Ну нам как всегда подкинули подарков...я тоже как и все не смог зайти несколько раз...потом разозлился и удалил всё...терь чуть успокоился и заново качаю 7 с гаком гигов....короче всем удачи и успехов...ну и админам поменьше лагов в наступившем году.
    Жи и ши пишется через И
  • kyjle6akakyjle6aka Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    В принципе во всех ммо бывают такие проблемы. Подождём...
    Всех с Новым годом, всего самого наилучшего, и будьте всегда на шаг впереди :D
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да за такое кидало нам всем должны на почту скинуть маунта парящий диск, как минимум!
  • kidvedkidved Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всех с новым годом !!! м да тайна раскрыта ,а я то думал я избранный лагами из за провайдера ,которого материл каждый раз лагая в невере))) Игре уже год ето пичаль ,что лаги не устранены . Может это хороший способ завязать с ммморпг и не встретить новый год в еще одной задродонатской игре =))))И да чуток нытья : Лью слезы о на моленых монетах ....
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    я с прошло года жду пока они его запустят, так что диск на почту всем
  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Всех форумчан ,игроков и гостей данного форума с новым 2015 годом ,всем побольше счастья ,удачи и успехов.
    Спасибо всем кто помогал ,помогает и просто пробегает рядом в этом отличном проекте .

    Отдельное поздравление от лица гильдии The Wolves ,спасибо всем кто был рядом кто помогал и участвовал, всех с новым 2015 годом надеемся что вы так же будете участвовать в приключениях вместе с нами в данной игре.

    Всех С Новым Годом 2015 годом.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • sds1612sds1612 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    интересно совесть есть:)
  • egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    sds1612 написал: »
    интересно совесть есть:)

    Сто пудова НЕТ:cool:
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    egorikax написал: »
    Сто пудова НЕТ:cool:

    она где то в глубине души под сугробами снега.
  • ellkuhellkuh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Какая Совесть -если так измыматся .нет её ток БИЗНЕС
    И так Вас Учат
    поколение МЕНЕГРЕВ выросло и им начхать на отношение людей к ним -им ВАЖНО ЛАЙКИ В ВК И ТВИЧЕ -остольное накуй
    вот Вам и подарок - для шлолоты -негодование -для (считающих ся выросшими - неждите от инета праздника) остольные поймут
  • sds1612sds1612 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ребят отпишите пож когда будет доступно пойду салют попускаем))

    - - - Добавлено - - -

    )))))))))))
  • ellkuhellkuh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Салют огранизовванный самим или друзьями незя пропустить -жгите там все тут и так лаги нелезут наружу -они жить хотят а еще Вы гадости про них пишети
  • egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Не, ну я все понимаю, там новый год туды сюды, но все же хотелось бы поиграть мне!
    :mad:
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    fjoEetn.jpg

    С новым годом!))

    С одной стороны это правильно. Ибо нефиг играть в новогоднюю ночь. Но с другой стороны, ребята из администрации, так работать нельзя)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • ellkuhellkuh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Настало время ненадолго забыть про чудовищ, угрожающих сказочному миру Neverwinter, позволить себе отдохнуть от бесконечной вражды с монстрами и насладиться праздничным настроением, которое нам дарит это волшебное время года.

    Забудьте про лаги на Тиме (кто виноват -токо клиры, а не танки со своей аурой ).Всех с празником - и дай ... исполнить им желиния - криптикам -ЖИВИТЕ --но не так убого -квест ждет вас -а не магазин (он будет ждать недолго)
    а подарки -обидно что мы не евро
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ellkuh написал: »
    токо
    Где-то умер один филолог
    клиры, а не танки
    Всегда виноваты все, кроме самих виноватых.
    исполнить им желиния
    Превратить что-то в желе? :rolleyes:
    Всех с наступившим/наступающим! :o
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    а ну если виноваты на тимке хилы то нефиг и всех хилить пусть сливаются.
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    От всего сердца хочу поздравить администраторов и модераторов РУ сервера с Новым годом!
    Спасибо вам за вашу работу, помощь и поддержку в прошедшем году!
    Так же поздравляю всех игроков и форумчан, соратников и соперников с этим праздником. Лично я за этот год познакомился с уймой интереснейших людей именно здесь, в этом проекте, которому желаю дальнейшего процветания!
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ясно все, завтра к 9-ти (в лучшем случае)
  • beast1306beast1306 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    malivnik написал: »
    От всего сердца хочу поздравить администраторов и модераторов РУ сервера с Новым годом!
    Спасибо вам за вашу работу, помощь и поддержку в прошедшем году!

    О как... Интересно о чем говорит этот человек? Модераторы? Администраторы? Поддержка??? Видимо праздник удался раз такое пишет. За всё время игры в эту игру (играю с збт) по ВСЕМ обращениям с любыми вопросами к администрации и в техподдержку, единственный ответ, это удаление вопроса как такового. Это конечно показатель их работоспособности. И кстати лежащий серв тоже показатель.
    Подарки? Тензеров парящий диск)? Вы что там пьёте)? Вы если что не на евро играете). А на РУшном серве). Подарить вам конечно могут. Но вы для начала подарите им немного денег). И о чудо). После использования 100500 ключей вы вполне может быть обменяв астральных идолов наберете АБ на парящий диск). Это и будет ваша компенсация и подарок).
    Ну и конечно же... С Новым годом всех. И дай бог чтоб всёж выровнялось всё в этом проекте.
  • breave551breave551 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Gy1LkGfkZ8w.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нойзия CW, 20k GS
  • malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    beast1306 написал: »
    О как... Интересно о чем говорит этот человек? Модераторы? Администраторы? Поддержка??? Видимо праздник удался раз такое пишет. За всё время игры в эту игру (играю с збт) по ВСЕМ обращениям с любыми вопросами к администрации и в техподдержку, единственный ответ, это удаление вопроса как такового. Это конечно показатель их работоспособности. И кстати лежащий серв тоже показатель.
    Подарки? Тензеров парящий диск)? Вы что там пьёте)? Вы если что не на евро играете). А на РУшном серве). Подарить вам конечно могут. Но вы для начала подарите им немного денег). И о чудо). После использования 100500 ключей вы вполне может быть обменяв астральных идолов наберете АБ на парящий диск). Это и будет ваша компенсация и подарок).
    Ну и конечно же... С Новым годом всех. И дай бог чтоб всёж выровнялось всё в этом проекте.

    И да, что вы, как немцы, чуть что - компенсацию вам подавай. Хватит попрошайничать, неужто не стыдно? ^_^
    А всем кто считает, что на евро камни идеальнее и бриллианты астральнее - ну сходите, попробуйте, хватит плакаться :)
  • laevarralaevarra Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Грусть печаль конечно, обидно что столь удачный проект так стремительно погибает...
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    laevarra написал: »
    Грусть печаль конечно, обидно что столь удачный проект так стремительно погибает...

    Не проект, а ру сервак. Еу еще может долго жить, а ру скоро загнется (я надеюсь на это).
  • jjnevjjnev Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Жадность.Жадность.Жадность нас сгубила,алчность разум нам затмила.Мы забыли про врагов.А ведь были мы сильны.Мы мечтали.Мы могли!Но проклятая нажива наше сердце погубило.А бес(з) сердца все не так...
    Рун Баллот (варчик) и Сталинград ( как бы плут)
  • beast1306beast1306 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    jjnev написал: »
    Жадность.Жадность.Жадность нас сгубила,алчность разум нам затмила.Мы забыли про врагов.А ведь были мы сильны.Мы мечтали.Мы могли!Но проклятая нажива наше сердце погубило.А бес(з) сердца все не так...
    Я поэт... Зовусь Незнайка... От меня вам... Всем привет? Жадность сгубила не нас. А администрацию. И губит дальше.
    P.S.: А между тем сервер лежит... И от администрации никакой инфы. Никакого объявления. Замечательно)!
Дискуссия закрыта.