test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

наборы "Герой севера" и "Хранитель Невервинтера" и прочие наборы

byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Возможно я не первая и вряд ли меня услышат. Но просто хочется предложить разработчикам сделать благое дело для улучшения игры. Сделать возможным покупку отдельных предметов из наборов "Легенда Драконидов", "Герой севера" и т.д. Например кому-то нужны доспехи, а все остальное не очень-то и нужно. Вряд ли он станет отдавать такие деньжищи только ради чудового доспеха. Так повысится спрос на zen, а игроки охотнее будут вкладывать денюжку чтобы купить того же спутника или скакуна. Поймите, большинство игроков не может себе позволить купить весь набор. А на этом большинстве и держится весь Невервинтер. Давайте делать игру интереснее для игроков. ^_^
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by byrca on

Комментарии

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ф2п игры не для игроков, а для донатеров и задротов. Обычный игрок поиграет в "это" 2-3 недели/месяца и забьет т.к. без багов/ботов нету смысла сидеть так долго. :)
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Ф2п игры не для игроков, а для донатеров и задротов. Обычный игрок поиграет в "это" 2-3 недели/месяца и забьет т.к. без багов/ботов нету смысла сидеть так долго. :)

    Ну или если нет подобных альтернатив, а клиент все равно уже скачал))
    Вот и приходится играть в надежде на супер шестой модуль.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    А по теме. Ясное дело, что разрабам не выгодно продовать части наборов. А то так бы уже все по чуть чуть растащили)) Хочешь какую то деталь от туда - извольте купить весь набор. Хотя стоп, что это я. Разрабам наооборот это будет выгодно!! Ведь не у всех есть лишние мани на фул набор. Колличество продаж увеличется за счет деталей. Опять не то!! Ведь никто не будет вливать ради этого деньги, а накопят аб в самой игре!!! Нет, все таки разрабам это не выгодно))
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    А по теме. Ясное дело, что разрабам не выгодно продовать части наборов. А то так бы уже все по чуть чуть растащили)) Хочешь какую то деталь от туда - извольте купить весь набор. Хотя стоп, что это я. Разрабам наооборот это будет выгодно!! Ведь не у всех есть лишние мани на фул набор. Колличество продаж увеличется за счет деталей. Опять не то!! Ведь никто не будет вливать ради этого деньги, а накопят аб в самой игре!!! Нет, все таки разрабам это не выгодно))
    Чтой-то я вас недопоняла... Выгодно или все-таки нет? Я как раз хочу чтобы было выгодно разрабам и удобно игрокам. Вон Нивал очень мило снизил стоимость голдовых примочек(скины, переназначение и т.д.) И мы рады и нивал в прибыли, столько желающих прикупить недорогой скин набралось! Чем Криптик хуже? Та же Ф2П.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Почему банки предлагают потребителям разные вклады: в валюте и рублях, на год и долгосрочные, стабильные и рисковые? Чтобы охватить максимальную целевую аудиторию разумеется. Более того, ЦА даётся лишь видимость выбора наиболее выгодная продавцу услуги, не более того...

    Сезонные скидки и спецакции для бурста продаж и возбуждения аудитории уже совсем другая тема.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    Чтой-то я вас недопоняла... Выгодно или все-таки нет? Я как раз хочу чтобы было выгодно разрабам и удобно игрокам. Вон Нивал очень мило снизил стоимость голдовых примочек(скины, переназначение и т.д.) И мы рады и нивал в прибыли, столько желающих прикупить недорогой скин набралось! Чем Криптик хуже? Та же Ф2П.

    Так, а зачем ты на руфоруме это пишешь?? Пиши на англ форуме, сделают там - сделают и на нашем.
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Так, а зачем ты на руфоруме это пишешь?? Пиши на англ форуме, сделают там - сделают и на нашем.

    А это идея! Ребят, кто по Английски хорошо шпрехает? Если серьезно, по идее предложения от сюда, в той или иной форме должны доноситься зарубежным разрабам. Это с одной стороны, с другой же, если локализация нашенская, то и деньги идут(по идее) на русский счет, а затем Криптикам(зарубежным разрабам). Или же наши кровные рублики сразу текут в руки криптикам? Короче, я это к тому что, нашим бы прогеро-разрабам тоже не плохо было бы почесаться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    А это идея! Ребят, кто по Английски хорошо шпрехает? Если серьезно, по идее предложения от сюда, в той или иной форме должны доноситься зарубежным разрабам. Это с одной стороны, с другой же, если локализация нашенская, то и деньги идут(по идее) на русский счет, а затем Криптикам(зарубежным разрабам). Или же наши кровные рублики сразу текут в руки криптикам? Короче, я это к тому что, нашим бы прогеро-разрабам тоже не плохо было бы почесаться.

    Ну если им в падло перенести сервак на ру регион то как думаешь?
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Ну если им в падло перенести сервак на ру регион то как думаешь?

    Ясно-понятно. Кароч, зря только форум засоряю ненужной темой...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    Привет, мы это обсуждали. На момент публикации этого сообщения выделения предеметов и ввод их на Рынок ZEN не планируется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.