test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141208a.5

2»

Комментарии

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    haliluja1 написал: »
    15к тоже с неба не падают, я вон 18 за год насобирал, а донатить что бы гнуть все что двигается. Это ммо, так во всех проэктах кто-то приходит, кто-то уходит

    - - - Добавлено - - -

    З. Ы. то что криптики криворучки ещё с ОБТ было понятно, я предполагал что так и будет, и ни копейки не закинул :)

    15к за месяц делается . Движуха игроков есть во всех проектах но в тех где на смену донатерам приходят школьные нагибаторы обычно очень мрачное будущие)
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    garison92 написал: »
    Если донатил то зачем ливать? Разве не жалко столько денег вложенных? (ну там же явно выше 5000 рублей, а это довольно кругленькая сумма) Вон в аллодах люди терпят баги и привыкли, тут конечно во много раз получше, но уходить задонатив.... пффф :) стремно же...


    А зачем дальше донатить? Я лично не донат но вар у меня 23-25к кс и собирая его я знаю во что обходится прокачка арт шмота до оранжа . Сумма примерно за 4 арта выльется в 20-25кк аб что в рублях примерно 15-20к добавь сюда еще столько же на арты и 9-10 камни и получишь 25-30к рублей . А теперь представь состояние и реакцию человека когда на арене его нагнут зеленые школьные плуты а администрация предложит в следующем модуле качнуть еще пару артов то есть вложить еще 5-7к что бы плутам было еще веселей его нагибать. Смысл при таких раскладах донатить?
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    garison92 написал: »
    Если донатил то зачем ливать? Разве не жалко столько денег вложенных? (ну там же явно выше 5000 рублей, а это довольно кругленькая сумма) Вон в аллодах люди терпят баги и привыкли, тут конечно во много раз получше, но уходить задонатив.... пффф :) стремно же...


    А зачем дальше донатить? Я лично не донат но вар у меня 23-25к кс и собирая его я знаю во что обходится прокачка арт шмота до оранжа . Сумма примерно за 4 арта выльется в 20-25кк аб что в рублях примерно 15-20к добавь сюда еще столько же на арты и 9-10 камни и получишь 25-30к рублей . А теперь представь состояние и реакцию человека когда на арене его нагнут зеленые школьные плуты а администрация предложит в следующем модуле качнуть еще пару артов то есть вложить еще 5-7к что бы плутам было еще веселей его нагибать. Смысл при таких раскладах донатить?

    Просто бизнес,ничего личного,всем *****(с)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    vitek13 написал: »
    А зачем дальше донатить? Я лично не донат но вар у меня 23-25к кс и собирая его я знаю во что обходится прокачка арт шмота до оранжа . Сумма примерно за 4 арта выльется в 20-25кк аб что в рублях примерно 15-20к добавь сюда еще столько же на арты и 9-10 камни и получишь 25-30к рублей . А теперь представь состояние и реакцию человека когда на арене его нагнут зеленые школьные плуты а администрация предложит в следующем модуле качнуть еще пару артов то есть вложить еще 5-7к что бы плутам было еще веселей его нагибать. Смысл при таких раскладах донатить?
    помню времена на арене, когда 9к КСный берс обрыгивал 15к КСных плутов прямо сквозь неуловимость, догонялся разрушителем, станил толчком и добивал с НБА. Представь себе реакцию плутов...
  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    помню времена на арене, когда 9к КСный берс обрыгивал 15к КСных плутов прямо сквозь неуловимость, догонялся разрушителем, станил толчком и добивал с НБА. Представь себе реакцию плутов...

    Угу наверное. Только в м3 средний кс 13-14к , рог с 15к по пальцам можно было пересчитать, да и ваншотнуть такого берса проблем не составляло. Я здесь год уже и все время на арене так что зачем рассказывать сказки. Берсов режут каждый модуль называя эти порезки то нерфом то апом и берсы просто научились мигрировать с ветки в ветку но в м5 апнули сразу 2 класса и появилась проблема ибо в одной ветке проблема плуты, в другой хилы которых нереально прибить . И все что просят берсы это 1 норм стан. И бомже плуты уйдут в тайгу, а норм плуты всегда были проблемой но тогда хоть с ними можно будет на равных пвпешится.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.