test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Уважаемые помогите весь день не могу войти!!!

madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
народ подскажите как прописать в игре или стиме чтобы запускалась от directx 9.
сегодна весь день мучаюсь игру 3 раза переставил дрова все обновил,
Post edited by madbuk on

Комментарии

  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zmr94.jpg
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    Привет.

    Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Поставьте галочку на этом пункте в настройках лаунчера.
    После этого все игровые настройки сбросятся до минимума и directx 9 будет по умолчанию.
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Привет.

    Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Поставьте галочку на этом пункте в настройках лаунчера.
    После этого все игровые настройки сбросятся до минимума и directx 9 будет по умолчанию.

    Привет, все перепробовал и безопасный и запускать в совместимости с 98 виндой, качал клиент через стим, теперь через arc. Хз в чем проблема 2 недели играл норм все было в субботу 1 раз вылезла ошибка минут через 20 все норм зашло, в воскресенье все с утра мучал ее 3 раза переустановил и болт.
    В поддержку написал, ответили тоже самое что на сайте написано. вот это сервис я понимаю.
    Вот думаю может тут кто поможет с этой проблемой, по форуму полазил понимаю что частая проблема
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Теперь такой вопрос от интернет соединения или от провайдера может зависть такая проблема? Просто установил игру на ноут и вылезла такая же ошибка, ноут по wifi подключен
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Еще один вопрос где можно скачать клиент игры минуя Стим и Arc ? Первый раз когда скачивал качал с сайта прям написано было nevervinter некого упоминания про arc не было. А сейчас просто кидает на сайт Arc
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    старый проверенный трекер

    - - - Добавлено - - -
    madbuk написал: »
    Теперь такой вопрос от интернет соединения или от провайдера может зависть такая проблема? Просто установил игру на ноут и вылезла такая же ошибка, ноут по wifi подключен
    подключить напрямую
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    madbuk написал: »
    Еще один вопрос где можно скачать клиент игры минуя Стим и Arc ? Первый раз когда скачивал качал с сайта прям написано было nevervinter некого упоминания про arc не было. А сейчас просто кидает на сайт Arc

    http://rutor.org/torrent/398714/neverwinter-online-35.20141208a.4-2014-pc-repack
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Так походу я разобрался в чем проблема но пока как ее решить еще не допонил) Проблема скорей всего в провайдере так как сегодня я подключил ноут к интернету через сотовый телефон и вуоля игра запустилась. Стационарный комп не удалось пока подключить так как походу весь трафик сожрал. Пинговал сегодня ip адреса которые предложили проверить в тех под. Arc

    Проверьте, открыты ли следующие порты:
    IPs: 208.95.184.0/22
    TCP: 80, 443, 7000-7999

    из перечисленных 22 без потери пакетов работали тока 6 (3,5,10,11,19,20) это на основном провайдере. порты все закрыты проверял ( teltnet ipадрес порт ). Хотя провайдер утверждает что порты открыты, Сам не могу настроить порты так как роутер провайдера и не могу менять в нем настройки =)

    Да кстати сейчас обновился трафик и на стационаре все заработало.
    Так что народ у кого такая проблема была пробуйте через другой модем подключиться если поможет пилите своего провайдера. Чем я завтра и займусь.

    провайдер dom.ru
    запускал через ipone режим модема оператор мтс.
    --- Telnet - например в Windows выберите Пуск > Выполнить и выполните команду cmd. Затем в появившемся DOS-окне наберите telnet IP-адрес порт
    Если соединение установится, экран либо станет пустым либо на нём появятся какие-то символы, в зависимости от вашего сервера. В случае неудачи появится сообщение о том, что соединение установить не получилось.

    Админ кинь плиз в тему где обсуждают эту проблему, может кому поможет
  • madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И снова здрасте все проблема решена, оказалось дело все в провайдере или так сказать в ip моем. Провайдер поставил мне белый ip (постоянный) и все я спокойно играю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.