test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Админы, прошу начать работать, до Нового года ещё далеко.

xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Ребятки, сколько можно, невозможно зайти в игру, сервера не доступны. Неужели у вас всё так с железом печально, что всё виснет не начав работать. Очередная починка багов, оборачивается ещё большими багами.
Сколько народ не пишет, толку нету, что с выкидыванием из игры, что с задержкой серверов, как по часам.
Ещё поясните что делается с великим 5 модулем, на Тиамат народ ходит просто постоять на респе, так как баланс в игре свалили в мусор полностью, сейчас прокачка персонажа заканчивается на 60 лв, и эти ребятки с 5 кс стоят на Тиамат --- в чём смысл вашей задумки. Недалеко ходить, вчера встретил тело 5.600 кс в дж Тиамат, ну как так, или у вас сейчас задумка такая слить игру полностью, что б все разбежались, так это легко, скоро выходит подборка мморпг которые составят большую конкуренцию Неверу. И можете меня поправить, если я чего не понимаю, но за народ который играет в ваш проект надо как-то держаться, а не творить непонятности, которые приводят к тому, что долго играющие фанаты игры просто начинают плеваться от очередной недоделки.
Вернусь к 5 моду, какой смысл от Артефактного оружия, сейчас оно доступно каждому "нубику" поигравшему месяц в игру и это самое мощное оружие в игре, через одного бегают с оружием дракона и поясами, которые сыплются как из рога изобилия. Всё что было построено с данжами до тирании Драконов,просто слили, зачем брать оружие и шмот из Невера и Вали, если тебе на холяву дадут артефактное, а если вдруг не досталось или влом его получать через компанию, купи по дешовке, то что раньше было топом, а сейчас просто хлам на аукционе.
Всё просто баланс опят себя показывает, в данжи ходить нет смысла, т.к. если что и упадёт его выгоднее распылить, чем продать.
Крафт без смысла, 3 ветки которые играют роль: лидерство и ювелирка, лёд, я вточил почти всё профы за время игры, и что, а ничего, просто висят без толку.
Арены пвп, как было 2 год назад, так мы там и умрём, походу,-- сделать локи для пвп -- это печально- сложно, тут народ мастерские клепает каждый день с сюжетками и диалогами, а вот пвп аренку новую за год в игру сделать невозможно, поправьте меня если опять не прав.
Вечные игры в имбо класс. Месяца не проходит, что б очередной класс не стал имбой, зачем, или вы так издеваетесь над народом,ведь есть смысл в каждом классе на пвп. ДД танк,дд хил вы,что упали у классов совсем другие в пати задачи. Рандомные поигрушки пвп, ещё + к балансу---пати 8-10 кс воюют с 19-25 кс, где ваши глазки, игра падает в бездну, все дальше и дальше. Как можно играть если ты, приходишь поиграть не с донатом 25к кс, а с равными себе, где смысл состоит в мастерстве управления персонажем, слаженности пати, тактике, а тут тупо поставили "папок" и " нубиков" веселитесь ребятки.
Писать могу бесконечно, играю год видел уже все что можно, но впечатления остаются не очень с каждым новым модом. Думайте сами, убить игру легко, а вот "держать марку" сложно. Писал от "чистого сердца", так что без обид.
P.S. Кто меня поддерживает отпишите, для подтверждения моих слов
Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

Post edited by xxxengelxxx1 on

Комментарии

  • Настройки
    petrovichssspetrovichsss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    +++++++++++
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Плюсую про невозможность зайти в игру...Достало уже конкретно. Написал в поддержку Arc, но чую ничего это не даст.
    И по поводу обращения к админам - они сами тут ничего сделать не могут. Они только передают информацию и локализируют игру.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Поддерживаю.

    Только вот легкодоступность арта-шмота меня только радует, по двум причинам:
    1. Меньше задротства\доната, которого и без артошмотья тут хватает.
    2. Чем меньше разница между игроками в гире, тем лучше.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Меня особенно улыбнул этот тычёк в несостоятельность(((:

    тут народ мастерские клепает каждый день с сюжетками и диалогами, а вот пвп аренку новую за год в игру сделать невозможно, поправьте меня если опять не прав.
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wassa99 написал: »
    Меня особенно улыбнул этот тычёк в несостоятельность(((:

    тут народ мастерские клепает каждый день с сюжетками и диалогами, а вот пвп аренку новую за год в игру сделать невозможно, поправьте меня если опять не прав.

    +++ да что там с сюжетками, фарм локи банились пачками ежедневно, а росли быстрей чем грибы-поганки ))) а вот реально пвп локу запилить это прям бедааа.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    +
    Но, арт оружие не так просто получить и прокачать, оффхэнд можно купить за Лину.
    Нужно ограничить 15КС на Тиамат и все
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    С арт пухами ты перебрал трохи, для получения арт пухи нужно пройти кампанию тирании, потом прокачать ее, если до фиола еще возможно то "быстро" до оранжа, без доната нереально.
    С остальным согласен.

    П.С. Локализатором невера в России, является Российский сегмент Perfect World
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    Администрация в курсе, спасибо.
    Не нужно плодить однотипные темы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.