test content
What is the Arc Client?
Install Arc

По поводу плутов в PVE!

wiktor2195wiktor2195 Публикаций: 4 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Уважаемые администраторы/разработчики объясните пожалуйста почему плуты не востребованы в PVE при низком кс? даже если 12т кс набираешь тебя просто маловероятно кто возьмет в пати, пока 16т кс не будет! то лучше не просись. Вы специально их обделили из-за того что они могут в соло проносить данжи благодаря их ему бесконечному инвизу и ковырять боссов по 10+ минут? это конечно здорово в соло фармить данжи а остальные пускай тратят время на сборы + вайпы , но хочется чтобы тоже плутов уважали даже при 11кс и брали в данжи.
Post edited by wiktor2195 on

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ну соло в данж не войдешь, да и некоторые босы видят твой инвиз. Азарзель видит точно.
    We are Venom (c)


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Фарми арену и не выделывайся
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Фарми арену и не выделывайся

    Хаха.

    Сделай твинка вара - проблем с данжами не будет.
    А вообще все правильно, то что не берут в данжи, они этим тебе делают отдолжение. На 11кс я так понимаю утебя ничего нет. Ни даров, ни хотя бы черепа из ратного дела(по мимо начального арта конечно). Крабь компании, качай камни и вуаля 15кс. Тем более по слухам сейчас Т2 по цене распыла продаётся. Пока будешь всем этим заниматься, лучше поймёшь игру, свой класс и т.д., или наооборот даже в данжи ходить расхочется))

    К тому же от малоКСного плута в данже профита не очень много. Большей популярностью пользуются аоешеры, силачи и убер дамагеры(маги,вары,чк), короче чтобы проходить данжи слёту, отправляя мобов к их Мобоматери пачками и какое то тело, кувыркающееся у них под ногами, а главное не несущее пользы группе в виде держания паков мобов, или их уничтожения(пачками) , - им не надобно.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    wiktor2195 написал: »
    Уважаемые администраторы/разработчики объясните пожалуйста почему плуты не востребованы в PVE при низком кс? даже если 12т кс набираешь тебя просто маловероятно кто возьмет в пати, пока 16т кс не будет! то лучше не просись. Вы специально их обделили из-за того что они могут в соло проносить данжи благодаря их ему бесконечному инвизу и ковырять боссов по 10+ минут? это конечно здорово в соло фармить данжи а остальные пускай тратят время на сборы + вайпы , но хочется чтобы тоже плутов уважали даже при 11кс и брали в данжи.

    А с 12к сейчас любой класс мало куда берут :rolleyes: И вообще, нытье все это.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Все такие интересные, только апнули 60 лвл и хотят везде попасть, это относится ко всем классам. Откройте хотя бы дары в Кольце и Шарандаре (можно и драконов, компания доступна с 26 лвл), т1 шмот пожно в данжах выбить, можно с Драконов (локация Тиамат), там уже глядишь и 14-15Кс.
    И плут ПвЕ нормально себя чувствует в данжах, и урон он наносят нормальный, у некоторых просто пунктик по этому поводу. Меня даже как то в третий раз в Туэрне из пати выкинули, потому как предыдущие 2 раза был на первом месте по урону среди магов, варов, чернокнижников. Правда меня вчера 2 раза лук передамажил в Туэрне, но он был 21,5КС, против моих 15КС(был на втором месте). Так что все нормально
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я хантом играю, плута в пати не возьму будь он хоть чудесный-размогучий-пусть лазают в ПВП))), я с обновы туда не ногой(((, по милости разрабов и плутов. Пусть и у плутов будут неприятности)))
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    karambus написал: »
    Я хантом играю, плута в пати не возьму будь он хоть чудесный-размогучий-пусть лазают в ПВП))), я с обновы туда не ногой(((, по милости разрабов и плутов. Пусть и у плутов будут неприятности)))
    Открою тебе страшную тайну, третья ветка палача специально для ПвЕ, она самая дамажная. В ней самый раковый плут легко передамажит равноКСных (можно даже и выше) игроков других классов. А то что ты не берешь, это твой пунктик. Сейчас уже появляются игроки, которые берут плутов в пати, но тут надо не промахнуться и не взять ПвП-плута (таких большинство).
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    karambus написал: »
    Я хантом играю, плута в пати не возьму будь он хоть чудесный-размогучий-пусть лазают в ПВП))), я с обновы туда не ногой(((, по милости разрабов и плутов. Пусть и у плутов будут неприятности)))

    Плутофоб детектед
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Открою тебе страшную тайну, третья ветка палача специально для ПвЕ, она самая дамажная. В ней самый раковый плут легко передамажит равноКСных (можно даже и выше) игроков других классов. А то что ты не берешь, это твой пунктик. Сейчас уже появляются игроки, которые берут плутов в пати, но тут надо не промахнуться и не взять ПвП-плута (таких большинство).

    По опыту скажу, что на боссах с большим количеством хп больше дамажит всё-таки первая ветка... ИМХО
    Эспер Ал
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Палач и бодрость постоянная это реально и валю один завалишь опробывано) правда у меня 20к могучки в инвизе.Короче есть к тебе к чему стремится)а остольные ветки в натури для раков палач и на пвп палач если ровные руки я не пвп игрок но знаю одного палача что любой прохвост не успеет шевельнутся)на босах тем более.
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    А ну да -- http://prntscr.com/5hym14 )
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    snickers8848 написал: »
    А ну да -- http://prntscr.com/5hym14 )
    дон-дигидон :D
    0266d6055110.png
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Но видно больше не поиграем я уже 3-ти день минут 15 от силы остольное только вылеты и лаги.С каждым днем все хуже и хуже пора что то подыскивать
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    играю танком. не один другой класс не ловит по доблести столько урона как плуты. не все. но каждый 2 точно. поэтому не люблю плутов в данжах
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    snickers8848 написал: »
    Но видно больше не поиграем я уже 3-ти день минут 15 от силы остольное только вылеты и лаги.С каждым днем все хуже и хуже пора что то подыскивать

    Пора тебе мозгов подыскать, если ты в этот лагодром и супер пвп баланс вложил такие бабосы, что бегаешь фул оранж с новым артом, но продолжаешь жевать кактус.Хотя наверно это всё нажито честным трудом за счет большой длительности игры - ага :rolleyes: Хотя что-то я отошел от темы.

    Встретил 1 раз плута на лосте, который смог занять второе место по дд - молодец. Ничего не имею против плутов в ветке казни, если они реально такие убер дд. Лучше уж взять 2 плута, чем одного берса...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Встретил 1 раз плута на лосте, который смог занять второе место по дд - молодец. Ничего не имею против плутов в ветке казни, если они реально такие убер дд. Лучше уж взять 2 плута, чем одного берса...
    Видел берса соло запиливающего Лоста и Туэрна после слива всей остальной пати...
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    loonref написал: »
    По опыту скажу, что на боссах с большим количеством хп больше дамажит всё-таки первая ветка... ИМХО
    Данжи это не только боссы, но и мобы, которых палач выпиливает на ура, дымовая/путь клинка + инвиз и без проблем.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    shakdun33 написал: »
    играю танком. не один другой класс не ловит по доблести столько урона как плуты. не все. но каждый 2 точно. поэтому не люблю плутов в данжах

    Пф. Это берсы могут не выходить из аое зон и переть на пролом, особенно в танко-ветке. Да и в любой другой тоже. Им даже выгодно это.
    А плут, если не рак на автомате выкувыркается из под красных кружочков.
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    snickers8848 написал: »
    А ну да -- http://prntscr.com/5hym14 )

    Какой-то дешёвый пиар своего донатного перса. Скрин сделан в момент первого удара,где даётся +100% могущества,ибо постоянных 20к могущества быть не может. Очень интересно посмотреть того игрока в палаче,который не даст прохвосту шевельнуться :) Ты тут нубам сказки рассказывай,и мобов пачками ложи в своих данжах.. Кстати,любой перс у которого 20кс+ может написать примерно тоже самое.. А по поводу плута в пве,то если плут хотя бы от 15кс ,то он будет полезен в пати,но сейчас в пати лезут плуты далёкие от 15кс и толку от них конечно никакого.
    NoGod
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Пф. Это берсы могут не выходить из аое зон и переть на пролом, особенно в танко-ветке. Да и в любой другой тоже. Им даже выгодно это.
    А плут, если не рак на автомате выкувыркается из под красных кружочков.

    значит каждый второй плут увидев доблесть почему-то становится раком
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    а зачем доблесть? вар плохо, вор плохо.
    танк тоже не нужен. хил новый есть.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вот, кстати, поэтому доблесть и отключаю. Да и вообще нынешние игроки (не ракалы) обходятся и без этого баффа, им главное бафф ускорения подавай.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nanoartel написал: »
    а зачем доблесть? вар плохо, вор плохо.
    танк тоже не нужен. хил новый есть.

    ну сходи на эпик-туэрн без танка. или в невер при условии что у тебя не пачка дон.магов или имба плутов которые за секунды сливают боса. или в лед если ты в пачке 11ксников которые тоже за секунды не сливают боса и в итоге собирается полная комната мобов. не один хил не отхилит. а если чудом и отхилит ты проклянет такой поход 300раз
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.