test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Законы Мерфи для логова Тиамат.

kabutojakushikabutojakushi Публикаций: 8 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Если вы как-нибудь захотите убить Тиамат,то-
1)В пати к вам набросает 10-11ти КСных персонажей,неспособных отстоять даже клириков,но орущих о том,что ты,20ти КСное дно не тащишь,Тиамат слишком сложная,Криптики хотят только их денег(которых у них отродясь не было больше чем на банку яжки).
2)Если вас ОШИБОЧНО забросило в пати к пряморуким и одетым игрокам из топ кланов,то-
2.1)Через минуту они все ливнут.
2.2)Вас выбросит из игры.
2.3)Головы Тиамат не появятся.
2.4)Игру начнет дико лагать,зона АОЕ урона не уберется и все умрут.
3)Если вас,опять же ОШИБОЧНО,забросило в среднюю группу игроков,способных убить Тиамат,то начнется массовая миграция,стояние на костре или тупка с одним из клириков,которого посчитают недостойным защиты от демонов.
Post edited by kabutojakushi on

Комментарии

  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Согласен полностью, написано про это много, но результатов от админов нет.
    Добавлю-часто нельзя установить в ячейки пояса подобранные защитные камни, хотя у других они используются. Полученные "шишки" приятная вкусняшка, но на самом событии достаточно противно из-за лагов.
  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    не согласен, за 3 дня 30 походов на тиамат, 27 побед. чаще всего играл с волками и имперцами- всек было норм, только 1 раз головы не вылезли и всем пришлось ливать. 1 из 30- считай статистическая погрешность., А то что ты называешь законом мерфи- закон подлости, который, как известно, работает на совесть))
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    с момента запуска тишки было у меня 57 боёв - 4 победы...сет собрал просто нафармив и докупив сундуков, и обменяв сундуки на лину...2/4 вещей взял своим твинком ЧК с 11.7к кс, я был на 2-7 местах по урону и 1-3 по отхилу(соблазн)..странное у меня сочитание прямых рук с кривым инстом...В пати не вхожу принципиально - никто не реагирует на групповой чат, а остальные каналы у меня не включались с февраля месяца, и ещё столько же включаться не будут точно.

    ЗЫ:.:когда собирал на икону сундуки, соги поинтересовался почему я не фармлю тишку - с неё же мол как из рога изобилия сыпятся плюшки..я поржал))пришлось объяснить человеку, что за те же полчаса я стабильно выбиваю от 10 до 13 сундуков, и фармить намного проще и лучше для нервов, чем бегать по лагающей локации с кучкой гениев ради призрачной надежды на победу
    ЗЫЫ:я не хочу слышать о везении и невезении от тех, кто собрал сет легиона быстрее чем за 100-200 проходов Вали.Я его до сих пор не собрал, а хожу стабильно 4-5 раз в день последние 2 модуля..
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    marianncross написал: »
    с момента запуска тишки было у меня 57 боёв - 4 победы...сет собрал просто нафармив и докупив сундуков, и обменяв сундуки на лину...2/4 вещей взял своим твинком ЧК с 11.7к кс, я был на 2-7 местах по урону и 1-3 по отхилу(соблазн)..странное у меня сочитание прямых рук с кривым инстом...В пати не вхожу принципиально - никто не реагирует на групповой чат, а остальные каналы у меня не включались с февраля месяца, и ещё столько же включаться не будут точно.

    ЗЫ:.:когда собирал на икону сундуки, соги поинтересовался почему я не фармлю тишку - с неё же мол как из рога изобилия сыпятся плюшки..я поржал))пришлось объяснить человеку, что за те же полчаса я стабильно выбиваю от 10 до 13 сундуков, и фармить намного проще и лучше для нервов, чем бегать по лагающей локации с кучкой гениев ради призрачной надежды на победу
    ЗЫЫ:я не хочу слышать о везении и невезении от тех, кто собрал сет легиона быстрее чем за 100-200 проходов Вали.Я его до сих пор не собрал, а хожу стабильно 4-5 раз в день последние 2 модуля..

    На дар лину с фарма нужно 100 сундуков, то есть больше времени...не, ну для кого то, понятное дело, на самом деле так будет все равно быстрее, чем тиамат фармить если присутствует такая неприятность как 57/4
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    если присутствует такая неприятность как 57/4
    судя по кол-ву успешно фармящих тишку гильд у 90% серва такая же неприятность.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    kabutojakushi написал: »
    2.3)Головы Тиамат не появятся.

    головы не появлялись когда к ним подходят раньше времени (какого конкретно времени - хз, но я жду пока клирики не скажут "бей ее пока ...", и только потом отхожу от клириков, сам видел только 1 багованый таким образом инст)
    kabutojakushi написал: »
    2.2)Вас выбросит из игры.

    выбрасывало из игры только при попытке смены инста
    kabutojakushi написал: »
    1)В пати к вам набросает 10-11ти КСных персонажей,неспособных отстоять даже клириков,

    печеньки 10-11к - вижу где-то в половине инстов, обычно их 1-2, не критичнно
    спокойно тянул правого клира на пару с хилом
    kabutojakushi написал: »
    2.1)Через минуту они все ливнут.
    kabutojakushi написал: »
    2.4)Игру начнет дико лагать,зона АОЕ урона не уберется и все умрут.

    что есть, то есть ))

    на тиамат я походил 3 дня, - в первый 0 побед, на несколько дней забил на игру
    потом 2 дня - 80% побед, накрабил на оффхенд
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Когда событие только только начинается, хайлевелы стоят у ворот минуту - две. Наверное ждут, пока нубасы-нищебороды на инсте соберутся другом. Хотя сам не понимаю по какому принципу происходит распределение игроков. Я тоже жду их, по скок сам нищебород.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    На дар лину с фарма нужно 100 сундуков, то есть больше времени...не, ну для кого то, понятное дело, на самом деле так будет все равно быстрее, чем тиамат фармить если присутствует такая неприятность как 57/4
    на дар лину нужно 60 сундуков
    Если есть время то иду на Тиамат когда открыт второй (лучше третий) дар, есть возможность выбить офхенд. Из-за 1 дара (к тому же если еще и слив) не стоит время терять (имхо). Хотя если некоторым делать нечего, можно и на 1 даре пофармить.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    на дар лину нужно 60 сундуков

    Неужели? 1 дар - 1500 очков. 1 сундук - 15 очков. Итого один дар - 100 сундуков. Или может с последней обновой что-то изменили? Сдавал сундуки еще до последних обнов.
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.