test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Окрепший Дух- есть он или нет!?

hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Храм
Суть вопроса в шапке, ребята, если не затруднит обьясните мне. Почему сломленный дух в отличии от Горнила не дает мне +30% к дамагу за 3 стака , вообще он что нибудь дает , ну хоть сопартийцам ???
Post edited by hellmeeteet on

Комментарии

  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    hellmeeteet написал: »
    Суть вопроса в шапке, ребята, если не затруднит обьясните мне. Почему сломленный дух в отличии от Горнила не дает мне +30% к дамагу за 3 стака , вообще он что нибудь дает , ну хоть сопартийцам ???

    если бы Вы заглядывали в другие темы (тыц например), то не задавали бы подобные вопросы
    Мэтр Бренор, клирик.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А он точно не работает ? Я тестил с клеймом - первый тик 850-1000, после усиления духом - 1300-1500. Проверял не критами.
    Горнило проверил - точно работает.
    Сияние - точно работает усиление по площади за стак. Перечитал описание скила - тратить 3 очка усиления нет смысла, нужно задевать себя и цель в божественности 3 раза, а потом бить столбом либо горнило.
    Роковое пророчество - не могу понять идет ли прирост, да и анимация каста меня бесит.

    Вся проблема с дебафами в том, что они слишком быстро спадают и из-за надобности постоянно набирать очки я не смогу держать 2 дебаффа и долбануть усиленным столбом пока они висят...

    Прихожу к выводу, что Рарити была права и сделали тупой велосипед... Все-равно клирики будут пользоваться не всеми спелами как и было раньше.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    brony4ru написал: »
    если бы Вы заглядывали в другие темы (тыц например), то не задавали бы подобные вопросы

    Спасибо конечно, но пришлось перелистать и потратить столько же время как на благодарность Вам. Будьте проще то)) А вообщем тем на форуме куча и подобного вайна не счесть, жаль что людей которые не начинают высокомерить, и мол читать надо все и всяк остается все меньше.
    Ладушки, а Вы помимо как послать меня в недры вайна и споров не проверяли у сопартийцев этот БАФище??? А то я эдакий одиночка , без друзей в игре и т.д, а спутник толком не говорить не показывать не может, но а нем баф висит однозначо.
    ЖДУ КОНКРЕТИКИ ...
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я сам проверяю на маникенах в кольце ужаса,но нет не одного заклинания с фиксированным уроном...Разброс слишком большой+ криты мешают...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Описание с евро гласит так 8 сек +10% дамага на ближайших соратников(за стак), возможно этот имба скил, имеющий очень огромный стун практически 100% ибо их 3 заряд(лаки гуд) не будет увеличивать дамаг носителя а только сопартийцев, потому вопрос был задан с учет проверки командой. Ну а тот весьма уважаемый сделал ссыль где он вайнит и возмущается непонятками...Если действительно +30% к дамагу, это есть невероятный баффище...)
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вопрос в том что значок бафа появляется в статусе клирика тоже, но прибавка к урону не заметна. Может он правда только на сопартийцев работает ?
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Вопрос в том что значок бафа появляется в статусе клирика тоже, но прибавка к урону не заметна. Может он правда только на сопартийцев работает ?

    Ну раз лень читать, тады кратко отпишусь))

    Горнило -- тройное усиление за все три (эээм я хз как их разрабы обозвали, пусть будут сферы усиления или просто сферы) "сферы", по 5% за каждую итого +15% к урону каждому (не путаем сферы усиления с божественностью, "синькой")
    Связанный дух -- усиление работает частично, т.е. НЕ бафает, ващпе не бафает - ни вас, ни сопартийцев (тестил с плутом ибо у них самые показательные скиллы в плане дамага), НО нормально станит цель и режет ей урон и крит (опять-таки проверено во льду на том самом плуте).
    Божественное сияние -- тут веселее: СИНИЙ баф работает частично (не стакается трижды, накладывается только один раз и усё), усиленный работает частично (вне зависимости от кол-ва сфер усиления, НЕ увеличивается продолжительность бафа и его сила, НО увеличивается радиус).
    Имхо сияние переделывать надо, слишком серьёзный баф -- и +15% к урону, и +хзскоктам% к защите, и режет броньку врагу да ещё и хилит. В сочетании с усиленным Духом (ежели его починят, хех) это как минимум +45% к урону на 4сек каждые 12сек. А еще Земля, бафы других классов...

    Ыть, отвлёкся. Короче, как-то так. Ежели интересно, можно и с вами потестить, и с друзьями, дабы набрать статистических данных и сунуть их в глотку криптикам :p

    З.ы. Ежели тестите хилом -- проще всего использовать Журнал, скилл Копьё, скилл горнило (урон за тик) и Клеймо солнца (если есть)
    Мэтр Бренор, клирик.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    brony4ru написал: »

    Ыть, отвлёкся. Короче, как-то так. Ежели интересно, можно и с вами потестить, и с друзьями, дабы набрать статистических данных и сунуть их в глотку криптикам :p

    Не вижу в этом смысла...Я читал, что в м5 залили обновление плутов со всеми багами, о которых отписались тестеры. С таким отношением к фидбеку игроков можно забыть о тестах и попытках что-то им доказать.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    brony4ru написал: »
    Ну раз лень читать, тады кратко отпишусь))

    Горнило -- тройное усиление за все три (эээм я хз как их разрабы обозвали, пусть будут сферы усиления или просто сферы) "сферы", по 5% за каждую итого +15% к урону каждому (не путаем сферы усиления с божественностью, "синькой")
    Связанный дух -- усиление работает частично, т.е. НЕ бафает, ващпе не бафает - ни вас, ни сопартийцев (тестил с плутом ибо у них самые показательные скиллы в плане дамага), НО нормально станит цель и режет ей урон и крит (опять-таки проверено во льду на том самом плуте).
    Божественное сияние -- тут веселее: СИНИЙ баф работает частично (не стакается трижды, накладывается только один раз и усё), усиленный работает частично (вне зависимости от кол-ва сфер усиления, НЕ увеличивается продолжительность бафа и его сила, НО увеличивается радиус).
    Имхо сияние переделывать надо, слишком серьёзный баф -- и +15% к урону, и +хзскоктам% к защите, и режет броньку врагу да ещё и хилит. В сочетании с усиленным Духом (ежели его починят, хех) это как минимум +45% к урону на 4сек каждые 12сек. А еще Земля, бафы других классов...

    Ыть, отвлёкся. Короче, как-то так. Ежели интересно, можно и с вами потестить, и с друзьями, дабы набрать статистических данных и сунуть их в глотку криптикам :p

    З.ы. Ежели тестите хилом -- проще всего использовать Журнал, скилл Копьё, скилл горнило (урон за тик) и Клеймо солнца (если есть)

    Великолепно! Это не сарказм, хочу отдат должное Вашему энтузиазму, да и вообщем было приятно прочитать... Есть таки в Вас клирик - альтруист)

    - - - Добавлено - - -

    Я не в курсе всех новостей, но все же, избрали представителя клириков? Этому человеку на шею и свалятся все наши просьбы и пожелания. А так как мы не требуем ваншотов и т.д -просто блеать ,недоделки свои пусть правят и не расширяют феновые зраки когда им говоришь - обнова ЛАЖА.
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    hellmeeteet написал: »
    Я не в курсе всех новостей, но все же, избрали представителя клириков? Этому человеку на шею и свалятся все наши просьбы и пожелания. А так как мы не требуем ваншотов и т.д -просто блеать ,недоделки свои пусть правят и не расширяют феновые зраки когда им говоришь - обнова ЛАЖА.

    "В объявление внесены некоторые корректировки. Пожалуйста, ознакомьтесь с изменениями и отредактируйте ваши сообщения." -- представителя от клириков не ищут больше, зато набирают некую "команду помощников". И я даже не думал записываться туда -- отдачи всё равно никакой не будет, всё равно всё поломают :D
    Мэтр Бренор, клирик.
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Точнее сказать не поломают, а сделают вид что пытались что то сделать и после обновления клиента выяснится что появился новый пет, а не куя не исправление багов. Наборбквмного.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    brony4ru написал: »
    "В объявление внесены некоторые корректировки. Пожалуйста, ознакомьтесь с изменениями и отредактируйте ваши сообщения." -- представителя от клириков не ищут больше, зато набирают некую "команду помощников". И я даже не думал записываться туда -- отдачи всё равно никакой не будет, всё равно всё поломают :D

    Правильно думаешь. Рарити вообще похоже Невер после обновления кинула =( Это начало конца.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Правильно думаешь. Рарити вообще похоже Невер после обновления кинула =( Это начало конца.

    Эта идея изначально обречена на провал только по одной причине.
    Набирая команду помощников, каждый класс будет просить для себя "имбы". И если все 7 человек, за каждый класс не будут выбраны как люди желающие привести класс к балансу, а не сделать его классом с единственным направлением, и сильнейшим причем, начнется самая жуткая вакханалия. А 7 человек набрать крайне сложно будет, поэтому сомневаюсь что действительно будет толк. :)

    Мне если честно, главное чтобы за магов дурачка желающего еще больше урон им апнуть не поставили.(пве :rolleyes:)
  • hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    И все же. Какого черта висят фикции на моих соклановцах и сопартийцах, они ведь ждут +30% к дамагу, а не очень красивой иконке, это же неадекватный *****, сделать новую(честно говоря не из простых) механику и вдуть по производительности.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Потестировал с другим клериком вчера на манекенах - бил нон стоп клеймом либо копьем. Такое ощущение, что урон возрастал дай бог на 100-200 урона, и то возможно это просто разброс значений был.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Дискуссия закрыта.