test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы PvP

pronosferatypronosferaty Публикаций: 9 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Уважаемые пользователи, в этой теме ты характерно затронем каждую составляющую этого режима, а именно проблема классов (баланса как то кого между разными классами), непосредственно механику боя, количество кадров в сек. задержка ( ФПС ), которая бесит довольно многого кол. человек... Но это не все, хотел бы заострить внимание еще на одном при обращении к разработчикам ( админим. форума ), что каждое последующее обновление, затрагивающее характеристики ( фиксация умений, навыков ) фундаментально отражается в режиме PvP, даже могу сказать все хуже и хуже, в данный момент ее не сравнить что было после 1 ого месяца запуска русской версии игры, происходит уничтожение классов ( да можно понимать что люди ждут новизны водятся новые персонажи и из-за отсутствия фантазии и характерного сходствия их с нынешними вам надо их как-то преподать, а именно....), в данный момент начиная с 1-60 лвл ( в каждой последующей игре присутствую одни и те же классы, цель достижения баланса сама по себе немного абстрактная, но не надо портить другие, на моем примере ( я любитель PvP и давно смерился то что в этом режиме присутствует всего 2 карты ( дом.), 1 (Гон.) и 2 ( Лед.), играл за мага ( изначально, хорошо из-за обновления коренного я пересоздал класс и так посл. и продолжается сейчас играю плутом, и скажу что многие классы отпали вовсе как персонажи для PvP ( Охотник-следопыт, бесстрашный воин, Воин-страж ), и здесь не будет идти речь о командной игре если сравнить их в сингле они просто отпадают, прошу прислушайтесь к моему может субъективному мнению, но надо что-то исправлять ..
Post edited by pronosferaty on
«1

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    nwHTRBYN5Ng.jpg
  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    набор букв
    тебе в тему нытье
    CW 20k pvp нуб
  • pronosferatypronosferaty Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ты слеп или тебя все устраивает?
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    pronosferaty написал: »
    Ты слеп или тебя все устраивает?

    А ты слеп или не понятно, что игре уже год и на эти проблемы и так все жалуются без остановки? Каждую, блин, неделю пара тройка тем создается одинаковых и тут же закрываются. Какие то проблемы? Пиши в теме про пвп, про нытье, вопрос-ответ, тех раздел, предложения и тд. И тем более на призыв "надо что то исправлять..." никто не отзовется. Все что могут сделать здешние админы это передать информацию\предложения...а они это точно не сделают, ибо не интересно, даже если предложение будет грамотное, а такое, как в этой теме уж точно обойдут вниманием.
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Пливать им на наше мнение и впечатления.
    Было бы иначе, не думаю, что составляет большую проблему провести анализ сделать обкатку и привести поклассово режим в баланс, притом не за год, а за месяц!
    Можно было бы тогда простить этим бестолочам(иного определения мне трудно подобрать) обновление с адскими перекосами.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    "Отпали вовсе, как персонажи для пвп?"
    Ну не знаю.
    К примеру у луков, думаю, всё хорошо, часто хожу на пвп, комфортно, даже удавалось несколько неделек назад в топ забраться.
    Ходил много дд-танчиком на пвп (13к), всё вообще устраивало.
    А вот про берсов правда, берс перестаёт быть мясом только когда наберёт более 18к кса, хотя своим нубонедоодетымплутом получалось такого убивать довольно просто (ну баланс же у плутов, гы).
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • melkiy55melkiy55 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Мое мнение на пвп сейчас комфортно только рогам, землепроходцы куда то все сдулись и появилось куча нуборогов, которые не знают даже где вражеская точка. Все это делается для того ребята, а именно усиление одного класса в ущерб другим, чтобы выкачать из вас побольше бабла, рога рулит, давайте играть рогами и вкинем в рогу побольше бабла, маг рулит, давайте в мага вкинем, примерно так. Берсы раньше были имбой на пвп, сейчас можно сказать никто, знаю много людей кто бросил берсов 18*20 кс ибо на пвп они себя чувствуют ничтожеством. Баланса по классам скорее всего не будет никогда, как решат разрабы кто рулить будет на пвп так и будет. Думаю доминирование стоит разделить по кс, как и подземелья, есть простые, есть эпические. Сложностей я думаю это не представит, тогда будут интересные бои, а так это не знаю как назвать то что происходит сейчас, заходит рога 22 кс и чистит в одного всю карту, остальные только на подсосе. Итак мое предложение сделать арены по кс 10-12/12-14/14-16/16-18/18-20+ вот тогда и ныть никто не будет и руки сами выпрямятся и бои безусловно станут интересными.
    Конечно тут стоит учесть вариант, что высоко кс-ные игроки могут раздется и зайти на арену для печенек, как то сделать так чтоб бы превышении порога по кс на данной арене игрок вылетал автоматом и на него вешался штраф не пол часа как сейчас, а побольше.
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Землепроходцы вернутся в сетах драконов, рогов порежут.
    Если рубить бабло, то зачем ввели чернокнижника и возвысели не его а роги?
    Вся эта история с инвизом похожа просто на безлаберность.

    Хотели как лучше, а получилось как всегда©

    а по КС довольно таки дельное предложение.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    wassa99 написал: »
    Землепроходцы вернутся в сетах драконов, рогов порежут.
    Если рубить бабло, то зачем ввели чернокнижника и возвысели не его а роги?
    Вся эта история с инвизом похожа просто на безлаберность.
    Их и так было вкачано немерено после релиза и без имбовости. Новый класс, новые фишки - многим хотелось пощупать как оно. В пве чк себя хорошо показали. В пвп Криптики снимут сливки с чернокнижника в следующих модулях.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • sibiryak55sibiryak55 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Какие сеты драконов? ты о чем вобще? в них даже пвп статов нет, тебя еще быстрее убьют в нем
    Верь и все будет Чикаго :cool:
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    даже писать ничего не хочется. Ибо баян и все уже давно написано
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wassa99 написал: »
    а по КС довольно таки дельное предложение.

    Абсолютно дурное. Ибо загнать перса в формальные рамки КС, который при этом будет на голову сильнее типа "равных" ему - как нефиг делать. Ибо есть рыжие вещи с бонусами, параметры, не учитывающиеся в КС, руны и нестатовые бонусы сетов и прочее.
    Так что скорость выноса сильно не изменится, а вот стимул расти - исчезнет начисто.

    Видел я уже проекты с турнирами по уровневым планкам. Люди _годами_ сидели на низких уровнях, увешиваясь по уши в пределах дозволенного. Исключительно ради того, чтобы 1 раз в несколько месяцев вынести всех "печенек" на турнире и снова забрать первое место.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • sibiryak55sibiryak55 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Возможность для роста появится с введением новых пвп сетов, тут думать тоже много ненадо, 10-12 простой, 12-14 мрачный, 14-16 проверенный, а дальше новый сет и никто сидеть на одном кс не будет, потому что не выгодно, призы за пвп соответствующие каждой арене, чем сложнее тем лучше, медальки за каждую арену тоже соответствующие, годами никто сидеть на 1 месте не будет и ненадо перебарщивать с выводами, а думать головой.
    Верь и все будет Чикаго :cool:
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Какие призы?
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    sibiryak55 написал: »
    Возможность для роста появится с введением новых пвп сетов, тут думать тоже много ненадо, 10-12 простой, 12-14 мрачный, 14-16 проверенный, а дальше новый сет и никто сидеть на одном кс не будет, потому что не выгодно, призы за пвп соответствующие каждой арене, чем сложнее тем лучше, медальки за каждую арену тоже соответствующие, годами никто сидеть на 1 месте не будет и ненадо перебарщивать с выводами, а думать головой.

    В тексте выше никто про разные призы в зависимости от КС не упоминает. Так что в заданных условиях вывод абсолютно верен.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    предлагаю конкурс, кто найдет в первом посту все ошибки получит печеньку ^_^
    Девочка с небес
    The Wolves
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Хз с Луками все норм)Роги переапаны немного.Багов стало меньше.....Топ пве больше((
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • radkataradkata Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    у рог переапана вторая ветка контроля, а в палаче все норм в верхней хз, я про МШ ))))
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Если браться за балансировку в классах то стоит задуматься и о балансировке подбор групп по КС с разницей не больше 1-2 к хотя бы на Доминировании. А не это избиение младенцев которое сейчас творится на пвп.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    Если браться за балансировку в классах то стоит задуматься и о балансировке подбор групп по КС с разницей не больше 1-2 к хотя бы на Доминировании. А не это избиение младенцев которое сейчас творится на пвп.

    снял

    одел
    в чем смысл?
  • dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    снял

    одел
    в чем смысл?
    Ну если ты любитель "понагебать" среднестатистических игроков 11-13 кс, смысла ты в моих словах не найдешь.
    И если к этому отнестись серьезно и сделать как надо а не абы как то ни какое снятие экипировки не поможет. Только не думаю что это будет реализовано, кое кому это ударит по карману.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    снял

    одел
    в чем смысл?

    Запретить смену шмота на пвп вообще

    Проблема решена.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Запретить смену шмота на пвп вообще

    Проблема решена.
    Ты же в ПвЕ шмоте арену крабишь? Какая тебе разница-то?:rolleyes:
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    Ну если ты любитель "понагебать" среднестатистических игроков 11-13 кс, смысла ты в моих словах не найдешь.
    И если к этому отнестись серьезно и сделать как надо а не абы как то ни какое снятие экипировки не поможет. Только не думаю что это будет реализовано, кое кому это ударит по карману.

    Если б мне надо было набить череп, шмотки, /itemnames/ то я бы так и сделал.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Если по кс подбирать то зачем в рпг играть
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Если подбирать по кс, то проблемы с балансом классов станут ещё более очевидными, а так же больше соплей на плутов)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Проблемы ПВП? Самая главная проблема его отсутствие.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Ты же в ПвЕ шмоте арену крабишь? Какая тебе разница-то?:rolleyes:

    Причем тут вообще мой шмот ?? Тут тема чтобы друг против друга не играли 13 и 20 кс ребята.Я бегаю в пве, так как серьезно не отношусь к здешнему пвп, а есть ребята которые хотят получать от этого удовольствие. Не прикидывайся дурачком и не меняй тему.
    P.S. плутишки, сующие нос в каждую дисскусию уже как заноза в одном месте:confused:
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Почему эту тему не закрыли до сих пор? Вот настоящая проблема. Все уже давно написано и сказано по несколько рас, а каждая "новая" тема для обсуждений превращается в обычный флуд.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Причем тут вообще мой шмот ?? Тут тема чтобы друг против друга не играли 13 и 20 кс ребята.Я бегаю в пве, так как серьезно не отношусь к здешнему пвп, а есть ребята которые хотят получать от этого удовольствие. Не прикидывайся дурачком и не меняй тему.
    P.S. плутишки, сующие нос в каждую дисскусию уже как заноза в одном месте:confused:
    При том, что проблема не в КС, а в адекватности большинства игроков. Критерии удовольствия для подобных девиантов (в том числе и в ПвЕ шмоте, лол) тоже весьма различны и разработчик зачастую просто не в состоянии их угадать, да и незачем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.