test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цены на изменение внешнего вида вещей

bars2014bars2014 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
В 2ух словах:Не нищеброд,но цены в 51к на смену внешки за 1 вещь убивают,ИМХО полный бред.Вывод АБ из игры?Согласен,но я никогда не отдам столько АБ за смену внешки,как и многие другие,хотя за 5к,например поменял бы,опять таки как и многие другие,по сути результат тот же,только игрокам приятней и не напряжно.
Post edited by bars2014 on

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    bars2014 написал: »
    В 2ух словах:Не нищеброд,но цены в 51к на смену внешки за 1 вещь убивают,ИМХО полный бред.Вывод АБ из игры?Согласен,но я никогда не отдам столько АБ за смену внешки,как и многие другие,хотя за 5к,например поменял бы,опять таки как и многие другие,по сути результат тот же,только игрокам приятней и не напряжно.

    51к - не деньги... Внешки меняют персы, которые определились со своими шмотками. И так есть бездна, в которую вечно улетают АБ - респеки/жетоны (спасибо обновлениям, никогда не знаешь, кем проснешься завтра). Нубам станет еще сложнее прокачаться - т.к. им захочется быть уникальнее, а цена относительно низкая - вот так АБ и улетят в ничто, хотя можно было бы камни сменить 5 на 6, 6 на 7 и т.п..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    предлагаю цену сделать еще выше, хотите выглядеть "не как все" платите.

    потратил уйму аб на изменение внешнего вида, не капли не жалею =)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я за понижение стоимости (хотя кого это волнует?). Те же 50к есть куда на более нужные нужды приспособить. А некоторая внешка просто не нравится.

    ЗЫ: Для "уникальности" - есть всякие ивенты и предметы для трансмутаций или как там, чтоб выглядеть не как все и там превращение бесплатно. А мне просто хочется чтоб, допустим, мой меч выглядел как старый меч, а не как он есть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Поддерживаю предложение bars2014. Можно было реализовать "смену внешнего вида" за золото (все равно его некуда девать). Хотя, о чем тут говорить, если на "базаре" синька для изменения внешки стоит 30 тысяч.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.