test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Штраф за бездействие в храме Тиамат.

2

Комментарии

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Не понял, штраф за что, за то что простоял на костре? а если из-за лагов не мог шагу от костра сделать со своим 20КС+? Мы с вами в одну игру играем? Проще сделать, что бы ниже 15Кс вообще не попадали на Тиамат (ведь все другие данжи разграничены по КС, в этом ничего сложного нет), а так пусть по локации бегают, дейлики выполняют

    А какая собственно помощь команде от тебя при лагах? Точно такая же как и от стоящих на костре - НИКАКАЯ. Но награду ты хочешь. При этом ответственности никакой за свое бездействие, пусть даже из-за лагов, ты нести не хочешь.

    Вот будет штраф за бездействие тогда и будут стараться до конца. Или не будут совать в храм совсем. Т.е. игроков идущих с целью победить, а не погреться у костра пока другие стараются, будет больше. И шансов победить будет больше.

    И напоследок, почему-то мой 10летний калькулятор на Тиамат не лагает. А всё потому, что я не поленилась и почитала форум как настроить игру чтобы играть без лагов. Не хотите читать - это ваши проблемы, а не других игроков.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    А какая собственно помощь команде от тебя при лагах? Точно такая же как и от стоящих на костре - НИКАКАЯ. Но награду ты хочешь. При этом ответственности никакой за свое бездействие, пусть даже из-за лагов, ты нести не хочешь.

    Вот будет штраф за бездействие тогда и будут стараться до конца. Или не будут совать в храм совсем. Т.е. игроков идущих с целью победить, а не погреться у костра пока другие стараются, будет больше. И шансов победить будет больше.

    И напоследок, почему-то мой 10летний калькулятор на Тиамат не лагает. А всё потому, что я не поленилась и почитала форум как настроить игру чтобы играть без лагов. Не хотите читать - это ваши проблемы, а не других игроков.
    А какая может быть ответственность из-за лагов? Самой не смешно? ага, давайте еще штрафы за лаги введем, полный бред. Да и лаги частенько из-за вас клириков да стражей еще. Причем у самих хилов при этом не лагает, а лагает у других, вы что предлагаете узаконить лагодром? когда одни хилы будут ходить а другие со штрафами сидеть, оригинально. Много раз замечал пока головы бьешь жуткие лаги, как на другую голову бежишь - все нормально (такая ситуация не только на Тиамат, но и на драконах в локации). И с компом у меня все впорядке, если бы дело было в компе то жуткие лаги были бы постоянные, а они эпизодические.
  • sokrus75sokrus75 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Лаги довольно легко убираются.
    Настройки - графика - два верхних ползунка на среднее значение или минимум. Не лагает тогда ни на драках, ни на Тиамат.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Проверю настройки дома, но у меня вроде как и так не на максимуме стоят. Я даже дрова откатывал, с последними дровами вообще жуткие зависания были в данжах.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    qasters написал: »
    ...
    Тиамат сделать только для гильдий, пусть гильдии собирают рейд на босса, и все будет пучком. Есть 25 персов разбитых на пятерки с одной ги - есть доступ к Тиамат....
    В корне не согласен. Вы хотите исключить из игры, а точнее из возможности обладать артефактной экипировкой, ту аудиторию, которая по тем или иным причинам не состоит в гильдии.
    ИМХО: гильдия должна давать некий бонус игрокам, состоящей в ней. К примеру сейчас это возможность дополнительно зарабатывать славу, печать триумфа и монеты грима, что бы купить себе первый пвп сет или получить его в подземельях ГГ. Это пример доп награды, а не отсеивание аудитории, не состоящей в ГИ, от данной экипировки.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Екарный бабай, я предложил вполне разумное решение, додумывают пусть разрабы, им за это денежку платят.
    Играют пусть как хотят. Я в свое время в ги вступил по причине доступа к гг, вот и здесь супер босс пусть будет отдан на откуп ги. Личное мнение.
    1. Оживет "нужность" вступления в ги.
    2. Вырастет значимость вообще создания своей ги
    3. Виноват в непрохождении не низкий кс, а рейд-лидер
    И т.д. и т.п.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Не согласен по причине, описанной мной выше. Если награда в храме тиамат будет не арт снаряжение, а скажем как на гг (дополнительно слава и быстрее собрать некий шмот), то я соглашусь. Вы же не предлагаете альтернативу, вы предлагаете отрезать безгильдийных от части игрового контента (награды).
    Что такое ГГ для состоящего в гильдии персонажа: (пример) это возможность купить проверенную в боях шмотку в два раза быстрее чем это сделает персонаж вне гильдии (2 печати триумфа против 1). Это бонус гильдии? - бонус. При этом страдает безгильдийный игрок? - нет, не страдает, у него будет все тоже самое, но позже. Вот в каком направлении надо предлагать, а не просто "я хочу видеть это так", "безгильдийному игроку нечего делать на тиамат" (почему это вдруг?) Есть разные люди и по разным причинам кто-то состоит в ГИ, кто-то нет. Необходимо учитывать интересы и тех и других. Да, я согласен, дайте вторую тиамат в то же время, но в другом месте, для гильдии, где в награду будут давать 2 дара Лину, вместо одного. Это будет стимулирующим бонусом, для входа в гильдию.
  • sokrus75sokrus75 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я что-то не пойму... А что мешает вступить в ги? Хоть одна причина кроме лени?
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вчера ходил на типу, и весь бой на костре стоял плут 10 к , мы выйграли и этому тоже дали награду. Ну норм кто то потеет, а другой чай с плюшками пьёт, а награда одинаковая
  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    pashu777 написал: »
    ... а награда одинаковая
    Дела еще злее: 2 раза сходил на Тиамат. В первом победили, во втором проиграли. Награда в обоих случаях серый камешек и осколок камня. Ну и рожок где победили. Вот хрен ли на костре дрищам не греться?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    А какая может быть ответственность из-за лагов? Самой не смешно? ага, давайте еще штрафы за лаги введем, полный бред.

    Если вас на работе не будет весь день, а вы потом своему начальнику заявите, что вас не было потому, что вы весь день простояли в пробке на дороге, то ваш начальник не влепит вам штраф за прогул? Вы весь месяц будете стоять в пробках и не появляться на работе, а вам за месяц выдадут полную зарплату? САМОМУ НЕ СМЕШНО?

    Если пробки на дороге, планируете другой маршрут чтобы попасть на работу или еще что-то чтобы во время быть на работе. А вот в игре - Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, РАЗРАБЫ ВИНОВАТЫ, НО НАГРАДУ МНЕ ДАВАЙТЕ. При этом есть способы избежать лагов и самостоятельно. Но вы этого не хотите делать, при этом еще качаете права на ничего не делать.
    donboss375 написал: »
    Да и лаги частенько из-за вас клириков да стражей еще. Причем у самих хилов при этом не лагает, а лагает у других, вы что предлагаете узаконить лагодром?

    Повторяю, не раз была в командах, где по 3-4 клирика, по 3-5 стражей с доблестью и у меня "калькулятор" 2002-2004 года сборки не лагает. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

    qasters написал: »
    Екарный бабай, я предложил вполне разумное решение, додумывают пусть разрабы, им за это денежку платят.
    manabr написал: »
    Что такое ГГ для состоящего в гильдии персонажа:
    sokrus75 написал: »
    Я что-то не пойму... А что мешает вступить в ги? Хоть одна причина кроме лени?

    Создайте свою тему по гильдиям и там предлагайте, а в моей теме этого делать не стоит. Заранее спасибо.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Если вас на работе не будет весь день, а вы потом своему начальнику заявите, что вас не было потому, что вы весь день простояли в пробке на дороге, то ваш начальник не влепит вам штраф за прогул? Вы весь месяц будете стоять в пробках и не появляться на работе, а вам за месяц выдадут полную зарплату? САМОМУ НЕ СМЕШНО?

    Если пробки на дороге, планируете другой маршрут чтобы попасть на работу или еще что-то чтобы во время быть на работе. А вот в игре - Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, РАЗРАБЫ ВИНОВАТЫ, НО НАГРАДУ МНЕ ДАВАЙТЕ. При этом есть способы избежать лагов и самостоятельно. Но вы этого не хотите делать, при этом еще качаете права на ничего не делать.
    Повторяю, не раз была в командах, где по 3-4 клирика, по 3-5 стражей с доблестью и у меня "калькулятор" 2002-2004 года сборки не лагает. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
    Лаги в игре в 99% случаев по вине разработчика/локализатора. И лагает не только у меня. И пример у вас не уместный, а должен быть такой, меня директор посылает в контору за 5 мин до ее закрытия и я не успеваю, чья вина - директора, т.к. я сделал все что от меня зависело.
    Сделал вчера минимальные настройки, фиг с ним что графики нет и прорисовка предметов только перед самым носом, интересно другое, на драконах/Тиамат подлагивания не исчезли полностью, и с оператором у меня все впорядке, другие проекты идут нормально.
    Значит вам везло с хилами и стражами, постоянно вижу в чате - танки отключите доблесть.
    На костре стою, когда надоедает в одиночку сливаться на клириках, а пол команды стоит на костре.
    Не путайте сознательное стояние на костре и не сознательное.
    Сколько было когда урона тупо не хватает головы все слить, а все из-за кого, из-за игроков с низким Кс, который урон норамально нанести не могут.
    У меня твинк Чк, только апнул 60 ур., одел в Т1, камни 5-6, Кс уже 10,5, могучки 3,5К, какую пользу я могу принести на Тиамат, а такие на ТИамат лезут регулярно. вопрос риторический. Поэтому нужно ограничение по Кс как в других данжах (например от 15КС), и многие проблемы отпадут сами собой - нет низкоКСных игроков, шанс на победу выше, мешьше народу меньше лагов.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Создайте свою тему по гильдиям и там предлагайте, а в моей теме этого делать не стоит. Заранее спасибо.
    Ну если чукча не читатель, а писатель, да еще и с личной темой, то да, простите что вломились без приглашения.
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    manabr написал: »
    Не согласен по причине, описанной мной выше. Если награда в храме тиамат будет не арт снаряжение, а скажем как на гг (дополнительно слава и быстрее собрать некий шмот), то я соглашусь. Вы же не предлагаете альтернативу, вы предлагаете отрезать безгильдийных от части игрового контента (награды).
    Что такое ГГ для состоящего в гильдии персонажа: (пример) это возможность купить проверенную в боях шмотку в два раза быстрее чем это сделает персонаж вне гильдии (2 печати триумфа против 1). Это бонус гильдии? - бонус. При этом страдает безгильдийный игрок? - нет, не страдает, у него будет все тоже самое, но позже. Вот в каком направлении надо предлагать, а не просто "я хочу видеть это так", "безгильдийному игроку нечего делать на тиамат" (почему это вдруг?) Есть разные люди и по разным причинам кто-то состоит в ГИ, кто-то нет. Необходимо учитывать интересы и тех и других. Да, я согласен, дайте вторую тиамат в то же время, но в другом месте, для гильдии, где в награду будут давать 2 дара Лину, вместо одного. Это будет стимулирующим бонусом, для входа в гильдию.

    Игроки вне гильдий смогут все так же получать дары Лину за обмен сокровищ. Так что Тиамат в данном случае является именно бонусом, как и ГГ, ускоренный фарм даров при наличии вменяемой команды.
    Другое дело, что в таком случае нужно балансировать её появление, т.к. раз в час станет шибко круто. Аналогично ГГ сделать раз в 3 часа (к примеру). Кстати, так и даров на уровни возвращения сокровищ накапливаться будет поболе.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • sergii2000sergii2000 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    qasters написал: »
    Нафиг щтрафы, нафиг ограничения по кс, все нафиг.
    В невере гильдии нужны только для гг - верно?
    И кто ходит на гг? А нет никого почти...
    Тиамат сделать только для гильдий, пусть гильдии собирают рейд на босса, и все будет пучком. Есть 25 персов разбитых на пятерки с одной ги - есть доступ к Тиамат.
    Так и гильдии станут востребованы и закончится нытье о непрохождении Тиамат.

    не вариант - 95% голозадых 9-10кс в гильдии уже состоят и будут все-равно бегать в поисках халявы
    Маг 21К
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Чей это не вариант? Голозадые в ги?
    Ну и пусть бегают, кто не дает, фарм даров в локе, еще никто не отменял, крабьте наздоровье, тут вам и фан, и не нужно вступать в ги. Шишки свободно меняются на сокровища.
    Если в ги только 10-12кс, пусть фармят тиамат но только как ги, а не как "бомжики-одиночки".
    Не смогут фармить ги потому что состоят из "бомжиков"?, ну так пусть одеваются в данжах от 8300.

    Тиамат на откуп гильдиям = и "папки" сыты и "бомжиков" на фарме нету.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Лаги в игре в 99% случаев по вине разработчика/локализатора. И лагает не только у меня. И пример у вас не уместный, а должен быть такой, меня директор посылает в контору за 5 мин до ее закрытия и я не успеваю, чья вина - директора, т.к. я сделал все что от меня зависело.

    Вы хотите сказать, что пробки на дороге - это 99% вы сами создаете или все же не от вас зависят? Точно так же, как и лаги - плохо оптимизирована игра. Но пробки вы можете избежать, зная на какой магистрали они часто и спланировать маршрут другим путем, а вот лаги - вы делать ничего не хотите. Так что пример с пробками вполне корректный и подходит чтобы описать ВАШЕ не желания ничего не делать.
    donboss375 написал: »
    Значит вам везло с хилами и стражами, постоянно вижу в чате - танки отключите доблесть.
    Тоже вижу такие крики, но лагов при этом у себя не наблюдаю. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
    donboss375 написал: »
    На костре стою, когда надоедает в одиночку сливаться на клириках, а пол команды стоит на костре.
    Надоедает - выйдите с храма и не получите штраф за бездействие. Ах, да! Вы же хотите ничего не делать (при этом жаловаться "лаги", "мышка упала", "телефон позвонил", "в носу ковыряюсь"), но получить награду.
    donboss375 написал: »
    Не путайте сознательное стояние на костре и не сознательное.
    Повторю свою вопрос - ваш начальник за ежемесячное несознательное стояние в пробках, вместо присутствия на работе, простит вам и выплатит полную ежемесячную зарплату? Может вы еще и премию попросите, вы же не сознательно в пробке стояли...
    donboss375 написал: »
    У меня твинк Чк, только апнул 60 ур., одел в Т1, камни 5-6, Кс уже 10,5, могучки 3,5К, какую пользу я могу принести на Тиамат, а такие на ТИамат лезут регулярно. вопрос риторический. Поэтому нужно ограничение по Кс как в других данжах (например от 15КС), и многие проблемы отпадут сами собой - нет низкоКСных игроков, шанс на победу выше, мешьше народу меньше лагов.

    Будет штраф за бездействие на Тиомат, ИГРОКИ С НИЗКИМ КС САМИ ОТСЕЯТСЯ, ИМ БУДЕТ НЕ ВЫГОДНО ХОДИТЬ НА ТИАМАТ. На костре стоят и игроки с 15+КС, так что ограничение по кс может быть менее эффективным чем штраф за бездействие.

    - - - Добавлено - - -
    manabr написал: »
    Ну если чукча не читатель, а писатель, да еще и с личной темой, то да, простите что вломились без приглашения.

    Тема не личная, а СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ. Возьмите толковый словарь и прочтите, что это слово означает. И специализирована она на ШТРАФЕ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ, а не на БОНУСАХ ИЛИ ПРЕИМУЩЕСТВАХ ГИЛЬДИЙ. Почувствуйте разницу, так сказать.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Надоедает - выйдите с храма и не получите штраф за бездействие. Ах, да! Вы же хотите ничего не делать (при этом жаловаться "лаги", "мышка упала", "телефон позвонил", "в носу ковыряюсь"), но получить награду.

    Будет штраф за бездействие на Тиомат, ИГРОКИ С НИЗКИМ КС САМИ ОТСЕЯТСЯ, ИМ БУДЕТ НЕ ВЫГОДНО ХОДИТЬ НА ТИАМАТ. На костре стоят и игроки с 15+КС, так что ограничение по кс может быть менее эффективным чем штраф за бездействие.
    - - - Добавлено - - -
    Тема не личная, а СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ. Возьмите толковый словарь и прочтите, что это слово означает. И специализирована она на ШТРАФЕ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ, а не на БОНУСАХ ИЛИ ПРЕИМУЩЕСТВАХ ГИЛЬДИЙ. Почувствуйте разницу, так сказать.
    1. а почему человек должен выходить и не получать награду, если ему не повезло с игроками, которые стоят на костре и получают награду?
    2. Как раз таки ограничение по КС даст больший результат, нежели штраф, поскольку 15ксные и выше игроки стоят на костре дабы не кормить печеньки.
    Штраф на неделю для ливеров с ПВП - вот это было бы действительно сильным аргументом, поскольку они лишаются возможности не только делать ПВПешные дейлики, но и способа заработка в данжах.
    3. В теме написано [Предложение]... Так вот, человек к вашему "штрафу" высказал свое предложение по поводу Тиамат, в ответ на которое я дал обоснованный ответ. Или вы предлагаете для каждого предложения по тиамат создавать новый топик? - тогда тема не специализированная, а именно личная.

    И да, выражать свою агрессию заглавными буквами не стоит. А если это не агрессия, а выделение текста, то для этого здесь есть инструмент (подчеркивание, курсив, жирный, цвет и т.д.)
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    manabr написал: »
    3. В теме написано [Предложение]... Так вот, человек к вашему "штрафу" высказал свое предложение по поводу Тиамат, в ответ на которое я дал обоснованный ответ. Или вы предлагаете для каждого предложения по тиамат создавать новый топик? - тогда тема не специализированная, а именно личная.

    Новый топик именно для того чтобы те же разработчикам было виднее, сколько (и как) людей высказываются в теме про ШТРАФЫ, сколько людей в теме про ГИЛЬДИИ, сколько людей в теме про ПЕЧЕНЬКИ, сколько людей в теме про ПОЛЕТЫ. А не сидеть и перебирать одну тему выискивая какие предложения в ней высказывали. Если вы этого не понимаете, то медицина тут бессильна, продолжайте и дальше флудить и забивать оффтопиками СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ тему.
    manabr написал: »
    И да, выражать свою агрессию заглавными буквами не стоит. А если это не агрессия, а выделение текста, то для этого здесь есть инструмент (подчеркивание, курсив, жирный, цвет и т.д.)
    Заглавные буквы - тоже инструмент.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Вас уже отправляли к вашей подписи в одном из топиков на данном форуме. Пожалуй соглашусь.

    Заглавные буквы не инструмент, на форуме это простое неуважение, а в русском языке показывает полную безграмотность и незнание правил (новое предложение пишется с заглавной буквы, имена собственные пишутся с заглавной буквы, ну и т.д.).
    В общем спорить с "баобабом" толку нет. Бейтесь дальше головой об стену, доказывая, что ваш топик единственно верный вариант выхода из сложившейся ситуации на Тиамат.

    И да, да будет вам известно, в теме с одним вопросом (предложением) как раз таки флуда на порядок больше, нежели в объединенных. А вам, с вашей точкой зрения, надо было не создавать тему на форуме, а прямо письмо написать разработчикам. И вы не услышали бы и ни конструктивную критику и ни другие предложения, связанные с Тиамат.
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    нужно сделать вход 15+к кс и усилить тиамат в 2 раза + уменьшит время.вот тогда и посмотрим как вы гнёте тиамат кто кричит что 10 кс не место в данже.всё честно же будет.
  • amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    нужно ограничить вход в храм Тиамат от 15кс,топовый данж,злые мобы,а лезут все кому не лень..почему 15кс и выше должны батрачить,пить кучу лек и есть аптечки,а всякая шваль по 10кс греться на костре и ждать свою награду..что за бред вообще..у нас раньше был стимул игры..прокачка персонажа чтоб попасть в тот или иной данж..а сейчас..топ-шмот стоит копейки..топ-данжи..вообще..ходи-нехочу..и нафиг одеваться когда за тебя всё сделают другие уже прокачанные игроки,банок нажрался,разогнал твинку до 10кс.поставил на костре,пусть стоит,а вдруг сумка за проигрыш перепадёт..рынок угробили,т2 вещи уже распыляем,зачем вообще вещи впихнули как награду..не понятно.
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Не надо никаких штрафов, просто ограничение в 15кс и все!
    Каждый апнувший 60 лвл считает свои долгом быстрее бежать на тиамат. Какими бы му...ми их не считали, виноваты в этом разработчики, ибо халява сладка.
    25 человек с мин. 15кс скорее смогут убить тиамат, чем не убить. Интрига остается, но нервов будет меньше.
    10кс-ники в инсте дают дебаф не только к дамагу, но и к морали.
    Убивая 2,5 головы за фазу, никто не стоит на костре, так как победа очевидна.
    Если за фазу не сносится 2,5 головы - это слив. Не вижу смысла рвать попу. Мораль позволяет идти на костер.
    Т2 шмот в храме надо убрать, ибо 15кс он уже не нужен, а нубы надеются поулчить на халяву опять же. Лучше бы увеличили дроп Т2 в данжах.
    Убивать Тиамат стало еще тяжелее, так как 20кс уже нафармили, а 10кс-ных подвалило поболе!

    Вход премэйд группами делать бесполезно, так как 10кс-ники тоже соберутся группой. А сделать Альянс по договору пати-лидеров - я думаю такое криптам не под силу.
    Я высказался )
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    u70308934
    Уважаемая, большинство уже высказалось по поводу вашей бредовой идеи, нет вы продолжате гнуть свою линию. Уже давно предложен реальный выход - ограничение по КС, нет вы этого не видите. Хотя догадаюсь, сами еще не достигли 15КС, тогда все понятно.
    Причем реализация вашего предложения не приблизит победу над Тиамат, ну не будут 10КС стоять на костре, а будут заниматься ИБД (имитация бурной деятельности), но вы все равно не убьете Тиамат, урона не хватит, и что ходить только за сливом? (если не поняли с первого раза, перечитайте 10 раз).
    Еще раз, ВысокоКСные игроки стоят на костре из-за того, что им уже достало жрать банки/свитки и таскать паровозом 10КС, которые еще и на костре стоят или не стоят, но толку от них все равно нет. Ограничение по КС увеличит шанс победы (перечитайте 10 раз), если все от 15-20КС, то и автоматом, на костре уже стоять никто не будет. Ну путайте причину (низкий КС) и следствие (стояние на костер), не будет причины, не будет и следствия.
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    devastator61 написал: »
    Дела еще злее: 2 раза сходил на Тиамат. В первом победили, во втором проиграли. Награда в обоих случаях серый камешек и осколок камня. Ну и рожок где победили. Вот хрен ли на костре дрищам не греться?

    Еще смешнее- за проигрыши получил СУМКИ (20 ячеек-набор драконида)- очень круто. А выигрыш против такого проигрыша-сущий пустяк))
  • neksan81neksan81 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Почитал.
    Не надоело ныть, 3 страницы нытья, вы с своими 15-17к кса рачье..
    Радуйтесь что после переделки вам ослабили Тиамат.
    То вони и нытья еще больше было бы.

    Можете дальше ныть что вам хреново и ваш галиминет дарит вам лаги.
  • matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    neksan81 написал: »
    Почитал.
    Не надоело ныть, 3 страницы нытья, вы с своими 15-17к кса рачье..
    Радуйтесь что после переделки вам ослабили Тиамат.
    То вони и нытья еще больше было бы.

    Можете дальше ныть что вам хреново и ваш галиминет дарит вам лаги.

    дядя донатор все разрулил, вы все *****!
    у вас нет денег ни на 24кс ни на топовый комп, отправляйтесь на завод, нищеброды
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Уважаемая, большинство уже высказалось по поводу вашей бредовой идеи, нет вы продолжате гнуть свою линию.
    Разговоры про большинство - это сплошная демагогия. Это во-первых. Во-вторых, ничего не умею против, когда высказывают мнение почему мое предложение неудачное, не подходит, плохое. Для того и создана тема - чтобы обсудить на сколько идея актуальна и стоит ли на нее обращать внимание.
    donboss375 написал: »
    Уже давно предложен реальный выход - ограничение по КС, нет вы этого не видите. Хотя догадаюсь, сами еще не достигли 15КС, тогда все понятно.

    В-третьих, создайте свою тему с предложением об ограничении КС на Тиамат и гните там. В-четвертых, имею стража 16кс, клирика 16кс, мага 14.7кс, чк 15.1кс. Так что вы пальцем в небо.
    donboss375 написал: »
    Причем реализация вашего предложения не приблизит победу над Тиамат, ну не будут 10КС стоять на костре, а будут заниматься ИБД (имитация бурной деятельности), но вы все равно не убьете Тиамат, урона не хватит, и что ходить только за сливом? (если не поняли с первого раза, перечитайте 10 раз).

    В-пятых, чаще на костре наблюдаю как стоят игроки с 16+кс - типа мы поняли, что победы не видать и нечего стараться. И это еще до начала 1 этапа, когда надо убить призывателей.

    * * *

    Для желающих обсуждать что угодно, но не штраф за бездействие на Тиамат, создала отдельные темы.

    Для тех, кто желает обсудить ограничение игроков по КС - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=155371

    Для тех, кто желает обсудить гильдийские походы на Тиамат - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=155381
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Многие уже столкнулись с тем, что некоторые игроки не очень добросовестные. Приходят на схватку и просто стоят на костре в ожидании, что остальные пройдут схватку, а они получат свои награды ни приложив никаких усилий.

    Так вот, предлагаю ввести штраф за 10 секундный простой в подготовительной зоне во время схватки. И штраф этот будет - запрет на сутки входить в источник драконов. Не хотят помогать в схватке, нечего им делать в источнике драконов.

    Не хотят терять возможность "фармить" драконов, нечего идти в храм и там мешать остальным игрокам проходить схватку. Бездействие на схватке - это именно помеха другим игрокам достичь успеха. Так как на место этого бездействующего (халявщика) мог зайти игрок, который бы или урон давал, или защиту, или лечение.

    Есть же штраф за бездействие на ПВП. Почему бы не сделать такой же штраф и за бездействие на схватке с Тиамат.

    Предложенный вариант не решит проблему с храмом - скорее усугубит.
    Стояние на костре это следствие, а не изначальная причина.

    Само по себе ограничение легко обойти.
    Ну и основное: предложение практически невозможно реализовать корректно технически.

    Учитывая, что автор не хочет обсуждать решение проблемы с храмом Тиамат, а только своё вполне себе фантастическое предложение, тему можно закрыть.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    tawwi написал: »
    Предложенный вариант не решит проблему с храмом - скорее усугубит.
    Стояние на костре это следствие, а не изначальная причина.
    "Я знаю решение, но вам не скажу..."
    tawwi написал: »
    Само по себе ограничение легко обойти.
    Ну и основное: предложение практически невозможно реализовать корректно технически.
    На доминировании это реализовали, а в храме Тиамат не могут?
    tawwi написал: »
    Учитывая, что автор не хочет обсуждать решение проблемы с храмом Тиамат, а только своё вполне себе фантастическое предложение, тему можно закрыть.
    Учитывая, что вы не желаете обсуждать предложение, а пришли только пофлудить и с персональными выпадами в адрес автора предложения, вам можно выдавать бан.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
Дискуссия закрыта.