test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лаги и ошибки

xaysnetxaysnet Публикаций: 16 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
1. Сегодня у меня игра жутко лагает, в плане меня сервер ваш блокирует. То выкидывает с ошибкой что данный сервер не доступен, если захожу начинаются жуткие задержки, я вижу как другие игроки пробегают мимо, без задержки, а сам я не чего не могу сделать, даже в чат я пишу, ошибка вылазиет , что чат отключен и не кто там не пишет. Проблема не у меня в интернете, с лаучером все в порядке.

2. После обновы, игра стала сильно тупить, рельеф стал не прогружаться, а местами просто исчезать. И при все этом графика не изменилась.

3. Бывает что чат блокируется. Захожу в игру, бегаю с пол часа, решаю написать, у меня написано вы часто писали в чат.
Post edited by xaysnet on

Комментарии

  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    И че ему не отвечают у меня тоже самое

    - - - Добавлено - - -

    да у кого не спрошу у всех так.

    - - - Добавлено - - -

    Играть не возможно!
  • daietdaiet Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А что разве игра должна работать? :/ Мне показалось что проф работы.....
    Если серьезно - то уже второй час невозможно зайти в игру,а в другие дни как повезет - час работает, час висит. Когда уже заработает стабильно? Или не справляемся с наплывом игроков?
  • xaysnetxaysnet Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Опять тоже самое, у меня возникает вопрос, а кто нибуть из администрации читает?
    Мне такое чувство, что игра станет как пираты онлайн, тобишь онлайн упадет раза в два!
    Причем данные лаги появились не давно, не после обновы, а чуть позже.

    - - - Добавлено - - -

    И перенесите в другой раздел!
  • ruslanswagruslanswag Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    аналогично
  • microniickmicroniick Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    у меня вообще другая проблема, я в игру зайти не могу, мол ошибка....36267437. Что делать, подскажите пожалуйста.
  • rydenok1998rydenok1998 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    у меня чат вылазиз когда я передвигаюсь или использую скилы играть мешает постоянно надо закрывать чат

    - - - Добавлено - - -

    что мне делать
  • fairyteil1fairyteil1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    У меня КС не поднимается(( Было 13.7, апнула 2 камня на лвл выше, открыла последний дар Шарандара на магучку. а КС так и остался 13,7. В чем может быть проблема, скажите пожалуйста?

    - - - Добавлено - - -

    Да-да. тоже самое.
  • melik85melik85 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Админы вы вообще читаете темы?????когда закончаться лаги в игре???зайти невозможно как вечер так выкидывает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.