test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билд на Истового Клирика (ДПС-баф\дебафф)

2»

Комментарии

  • kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    dizonyx написал: »
    dc0fe6f1463d.png Без усиления, урон от печати 662-787.
    ed3aaa10fd57.png Под 3 усилениями, урон от печати так же 662-787.
    Печально, но факт, усиленный дух не работает.
    Пошел перепроверять,и блин действительно не работает,вообще хрень какая-то.Мне с утра показалось что работает,извините ошибочка вышла.Печально, но факт, усиленный дух не работает.Буду юзать горнило.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    Наверное этот гайд можно задать как шаблон нынешних ДПСеров.Очень насмешили некоторые моменты, особенно всё что касается "не во вред могуществу" и "мудрость превыше всего"(это я условно, мне лень искать точные цитаты).Несколько дней назад сделал реролл жетоном.

    ....................... Текст.....................
    Думайте.Я не буду переубеждать НИКОГО в выборе его пути, я лишь дам вам шанс уйти от шаблона "Клирик=ХИЛ".
    P.S.:час назад ходил на валю в составе Я+2 сина+воин+танк.57 минут ушло, прошли валю с 1 попытки.1 раз сину пришлось кушать 1 банку - призраки достали.У меня отрыв от вара был в 7 млн.На панели - АЩ+горн+сияние

    Полная ересь. Не используйте этот шаблон не в коем случае. Там полный атас начинаю от шмота и заканчивая "суперской" аналитикой своей эффективности за счёт того, что он может победить дд хила и передамажил ВАРА на 7 лямов в пате без магов, чк и лукарей.

    kapa6ac6pa6ac, обязательно завтра протестирую работает ли бафф от сломленного духа ибо постоянного юзаю его на драконах, думая что помогаю всем О__о
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    meledictrum написал: »
    Посоветуйте бижу, да и вообще выслушаю критику в свой адрес где я накосячил ? Дары: Тирания -0, Кольцо ужаса-3, Шарандар -2, Лед-0

    Анализирую твои скрины: носи сет пророка полностью,если цель повысить урон всей группы. Если интересует сет ради хороших статов, то подойдет лёд или новый драконий.
    Оружие - жди и делай артефактное либо фоморский/ужас/невер сет. Пояс - мудрость либо выбирай из новых сетов пятого модуля.
    Кольца - боли с Лостмаута или качай ювелирку.
    Рубаха и штаны - копи 400к и покупай на ауке фиолетовые с дыркой на могучку.( не ошибись и не купи как я на выживаемость)
    Статы: восстановление сил перебор, но фиг с ним. Просто после 3к разницу увидеть всё сложнее и надо вливать уже по 500 очков чтобы она чувствовалась. Крит шанс - дотяни до 30-33% и нормуль. Проникающий урон - желательно иметь 24%, но я сам лично не парюсь из-за него.
    Фиты стартовые делай вот так: EZqd2Vn.png
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Дискуссия закрыта.