test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для тех у кого вылетает игра в меню и появляется надпись server not responding

cartman2904cartman2904 Публикаций: 18 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Привет всем!На днях я отправлял письмо по поводу лагов в игре, и потерь связи в невервинтере!И лагов в подземельях, и надписью server not responding!Мне пришел ответ что нужно проделать чтобы небыло вылетов и лагов копирую письмо!

Тема
Login Issues

Поток обсуждения
Реагирование По электронной почте (Customer Support) 11/26/2014 12:25 AM
Благодарим за обращение в службу поддержки.

1 - Попробуйте запустить лаунчер в режиме Safe mode (Настройки - Игра - Безопасный режим), если всё заработает уменьшите разрешение графической карты в обычном режиме и ещё раз запустите лаунчер. А также, попробуйте обновить драйвера видео карты и DirectX.

2 - Подобные проблемы могут возникать по причине того, что доступ к игре ограничивается настройками антивируса или брендмауэра. Попробуйте добавить клиент игры в список исключений данных программ.

3 - Проверьте актуальность версии Internet Explorer, если версия устарела обновите до последней.

4 - Скачайте .exe файл игры по данной ссылке http://download.perfectworld.com/nw/launcher/Neverwinter.exe и поместите его в корневую папку игры, заменив текущий.

5 - Проверьте, открыты ли следующие порты:

IPs: 208.95.184.0/22
TCP: 80, 443, 7000-7500

6 - Попробуйте сбросить кэш распознователя DNS:

1 - Нажать Win R
2 - Напечатать cmd , нажать Ok
3 - Напечатать ipconfig /flushdns , нажать Enter

7 - Запустите игру в режиме совместимости с Windows 98 или XP от имени Администратора.

С Уважением,
Chishire
Гейм Мастер
Я незнаю ребят может кому и поможет!Я проделал эти пункты и мне помогло вылетов не обнаружил, лагов нету, надписи нету!
Post edited by cartman2904 on

Комментарии

  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А последний IE то нафига?
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    cartman2904 написал: »

    3 - Проверьте актуальность версии Internet Explorer, если версия устарела обновите до последней.

    После этого можно было дальше не читать,но дальше больше.

    7 - Запустите игру в режиме совместимости с Windows 98 или XP от имени Администратора. *рукалицо*

    *Здесь должна быть колкость о том какие чайники работают в поддержке,но ничего оригинального в голову не пришло *
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Да это отмазка, вечером ие переставляется и запускает старую версию? Порты сами закрываются?
    Днем то всё нормально, пол часа назад внезапно начались дикие лаги ни с того ни с сего и так каждый вечер.

    В безопасном вроде норм стало.

    Нет, опять залагало и сервер нот риспондинг.
    x_x
    Бросил игру.
  • quartz215quartz215 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    В общем присоединяюсь ко всем с такой же проблемой.Все эти танцы с бубном Написаны В тех помощи Арк .Проделал эффект нулевой((( дальше хз что Провайдер МТС Ульяновск
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Да ладно изгаляться. Все норм сегодня работало, ну может сразу после профилактики если и притормаживало, да и то недолго.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • babeerbabeer Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Чорт, пусть одолжит мне бубен тот, кто с инструкцией выше смог победить лаги....
  • gipofizgipofiz Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Запустите игру в режиме совместимости с Windows 98 или XP
    Дятлы... Хотя бы уже и не позорились)) Тупорылые отмазки, которых за 10 лет не встречал ни в одной ММОРПГ, хотя было много чего...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.