test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Самая обычная мышка.Баг.

frankasdfrankasd Публикаций: 13 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
После обновления, управляя персонажем, мышка начинает дергаться в разные стороны буквально 0.3-0.5 секунд с периодичностью 7-9 секунд. Как устранить эту проблему?
Post edited by frankasd on

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Есть подозрение, что это именно в мышке проблема.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frankasdfrankasd Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Но в других играх все нормально.
  • Настройки
    treves89treves89 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Та же проблема мышь живёт своей жизнью после обновы! Везде всё норм а тут мышь с сума сходит! Не помогло даже переустановка игры!
  • Настройки
    frankasdfrankasd Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    как теперь быть
  • Настройки
    lavina87lavina87 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    И у меня та же проблема мышь дергает!!! 5 мышек испробовал не помогает!!!!помогите плиз играть не возможно!!!!:(
  • Настройки
    likiralikira Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    У меня та же проблема, что и у выше подписавшихся. Сразу оговорюсь, мышка у меня нормальная и только в Невере с ней происходит что то невообразимое. Играть не возможно совершенно. Ужасно установленное обновление. Обычно никогда не жалела денег вложенных в игры. Но тут... даже та малость, которую я успела задонатить вызывает сожаление. Игра, на самом деле, очень интересная. Но совместными усилиями разрабов и иже с ними превращается в УГ!
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Таже проблема, у меня две мышки одна моя старенькая другая новая только купил, обе попробывал не помогает мышь дергается, играть не возможно, началось после установки 5го модуля в 4м все норм было.
    Уже 6 дней такая ересь продолжается, можно ли узнать будет ли решена проблема? Или писать непосредственно в ТП?
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Похожая проблема с мышками была в варфейс. Глюк называется "эффект джагернаута", когда мышка делает несколько круговых движений (в моём случае по горизонтальной оси в невере). Лечится вроде бы как отключением точного позиционирования - ну или как-то так называется. Но это в варфейс. У меня тоже мышь крутится. При том пробовал 3 разные мышки. Бешеная мышка вертится как сумасшедшая. В пвп очень весело блин. Весело соперникам наблюдать за этим дёрганьем и бегатнёй куда попало. Проблема так и не решена.
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Решение проблемы "бешеной мышки" в игре:
    Открываем панель управления\мышь\оборудование (если подключено более 2-вух мышек, выбираем "нужную")\свойства\дополнительные параметры и снимаем галочку с "быстрая инициализация". Так же на всякий случай я снял галку и с "включить повышенную точность установки указателя" во вкладке параметры указателя. Ребятки - как рукой сняло:cool:

    По крайней мере в моём случае помогло. Надеюсь вам тоже поможет.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Похоже на потерю пакетов, при наличии существующих проблем с откликом от сервера, особенно после 20 часов по МСК.

    Всё в порядке с вашими устройствами, дождитесь решения серверных проблем, потом тестируйте.
  • Настройки
    ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Администрации известно о проблеме или тоже считает,что "Есть подозрение, что это именно в мышке проблема"?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.