test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Свежие баги

evilnever2evilnever2 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
1) И самый главный это то что я не могу молиться Аралинн, хотя уже 41. Про Блеклейкс ссылки не кидать - там у меня все сдано.
2) В пвп сбросились все достижения в кампании - дабл киллы и т. д. показано 1/<количество-достижений>

Спасибо
Post edited by evilnever2 on

Комментарии

  • evilnever2evilnever2 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Нашел в Блеклейке схватку "Кто таится в Блеклейке", которую походу не проходил. Если снять задачу она снова появляется у НПС, по левелу задачу я пройти не могу - что делать?
  • bernybernybernybernybernyberny Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    в источнике на черном драке пропадает звук, крит дмг не работает, долго светится почта после просмотра! В лаге не срабатывает руна дракона на тиамате + вобще не чего не срабатывает когда много клириков!!!!!!!!!!
  • maygefermaygefer Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Сегодня улучшил последний дар тиамант повысил критический урон на 8% .Потратил 2 книги 50 лину а по факту получил 0.1% к критическому урону хотя должен был получит 1.5%.Было у меня 82.3% стало 82.4% Что это за баг новый или я не правильно считаю.
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    баг с новыми дарами тиамат, дают 0,1%. так было, починили или нет, нигде пока не видел, но знают об этой ошибке.
  • pozitiv01pozitiv01 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    maygefer написал: »
    Сегодня улучшил последний дар тиамант повысил критический урон на 8% .Потратил 2 книги 50 лину а по факту получил 0.1% к критическому урону хотя должен был получит 1.5%.Было у меня 82.3% стало 82.4% Что это за баг новый или я не правильно считаю.
    irmat написал: »
    баг с новыми дарами тиамат, дают 0,1%. так было, починили или нет, нигде пока не видел, но знают об этой ошибке.

    https://www.youtube.com/watch?v=pzkzeZqFiuo
  • sarbona26sarbona26 Публикаций: 40 Новичок
    В крепости взяла задание "Дьяволы в укрытии"(победить дьяволов 20 штук) задание не работает!Мне ни засчитали ни одного... 605b01aaab03.jpg
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    sarbona26 написал: »
    В крепости взяла задание "Дьяволы в укрытии"(победить дьяволов 20 штук) задание не работает!Мне ни засчитали ни одного... 605b01aaab03.jpg
    те что на схватке не засчитываются, нужно бить глубже в локе (там чуть дальше будет площадь с дьяволами)
  • reistag#0541 reistag Публикаций: 3 Новичок
    Почму выкидует?Кактолька в город вхожу?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    самую свежую тему нашел, лол.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.